Развлечения На «Лесоруб XXI века» приедут известные актеры: опубликована развлекательная программа

На «Лесоруб XXI века» приедут известные актеры: опубликована развлекательная программа

Мероприятие состоится 10–13 августа

Каждый день на развлекательных площадках будет разная тематика

VII чемпионат России «Лесоруб XXI века» пройдет уже на этой неделе: с 10 по 13 августа. Опера­то­ры фор­вар­деров, хар­вес­теров, гидро­ма­ни­пу­ляторов и лесных погрузчиков посоревнуются в мастерстве и ловкости. Но это далеко не всё, что увидят гости мероприятия. О развлечениях для всей семьи и особых интерактивах — читайте в материале.

Общение с артистами большой величины


В этом году впервые «Лесоруб XXI века» посетят известные актеры нашей страны. 10 августа участники смогут встретиться, лично пообщаться, взять автограф и сфотографироваться со звездами российского театра и кино. Кто именно приедет?

  • Владимир Стеклов — советский и российский актер, народный артист РФ. В копилке его ролей есть много исторических личностей, таких как думный дьяк Андрей Щелкалов, Иосиф Сталин и Василий Джугашвили, министр обороны Павел Грачев;

  • Олег Алмазов — российский актер и радиоведущий. Количество ролей в его фильмографии перевалило за полторы сотни. Он многим запомнился по образу бандита Фишера, батюшки Епифания, хирурга Дудника. Помимо съемок в кино, Олег занимается озвучиванием и дубляжом зарубежных фильмов и мультфильмов;

  • Михаил Багдасаров — советский и российский актер, Заслуженный артист РФ. Он снялся в более 160 кинолентах и сам стал режиссером восьми фильмов. Талантливый и успешный актер в любой роли, даже небольшой и эпизодической, находит свою историю, которую потом воплощает в фильмах или проживает на сцене театра. Он всегда играет колоритных и характерных героев, и все они уникальны и разнообразны;

  • Александр Михайлов — советский и российский актер и кинорежиссер. Настоящий русский мужик и символ «спокойного времени» — так многие характеризуют артиста сегодня. Михайлов воплотил на сцене множество персонажей, но когда речь заходит об этом актере, то первое, что приходит на ум, это фраза из известного фильма «Эх, Вася, Вася»;

  • Игорь Лифанов — российский актер театра и кино. Первую узнаваемость приобрел после съемок в сериале о милиции в Петербурге. Мужественная внешность Игоря Лифанова наталкивала режиссеров на мысль, что перед ними идеальный исполнитель роли сурового парня или отпетого злодея;

  • Юрий Назаров — советский и российский актер, Народный артист России. Сегодня он один из самых востребованных актеров старшего поколения, фильмография которого исчисляется сотнями ярких работ.

Кроме них мероприятие посетят Иван Кокорин, Андрей Соколов, Сергей Горобченко, Валерий Афанасьев и другие.

Интерактивные площадки и семейные игры


Для многих северян «Лесоруб XXI века» стал настоящим семейным событием: из года в год здесь организуют прекрасный праздник. Пока родители наблюдают за «состязаниями машин», ребенок может прекрасно провести время. Каждый день для ребят будут проводить мастер-классы, квесты, танцы и множество других развлечений. За безопасность и настроение детей будут отвечать опытные педагоги, волонтеры и аниматоры.

Некоторые игровые площадки организуют компании-участники. Например, развлекательные зоны создаст Группа компаний УЛК. Здесь гостей чемпионата ждут лазертаг, площадка для фотосессий, арбузный бар и «историческая территория», где можно увидеть 10 образцов боевой техники времен Великой Отечественной войны.

Почти полтерритории «Лесоруба XXI века» станет игровой. Ниже перечислены основные площадки, где можно будет провести время с ребенком.

Первый день — «Краски лета» — будет посвящен художественному искусству. Дети смогут воплотить свои творческие фантазии на холсте и зарядиться позитивом. Их ждут зарядка, квест, два мастер-класса по рисованию и один — по рукоделию, музыкальная игра «Где логика?», TikTok-вечеринка и фестиваль красок.

Второй день назвали «Загадочный мир». Дети станут настоящими исследователями окружающего мира, будут проводить опыты и эксперименты. В программе также зарядка, квест «Форд Боярд» и «Путешествие по Архангельской области», мастер-класс по мыловарению и по опытам и экспериментам, а также шоу гигантских мыльных пузырей.

Третий день посвятят театру. Ребята смогут попробовать себя в театральном искусстве, а в завершении даже выступить на сцене. На разминке их ждет квест «Мульти-Пульти», дворовые игры, мастер-класс по теневому театру «Экологические сказки» и диско-театр. А после обеда они пройдут мастер-класс по актерскому мастерству, подготовятся к выступлению и оценят формат TED-театра.

«Наше будущее» — тема финального дня. Девчонки и мальчишки узнают об основах программирования, робототехники и попробуют создать свой мультфильм. После зарядки они отправятся на квест, пройдут мастер-классы по робототехнике «УЛК — наше будущее», а также по программированию и мультипликации. В конце всех ждет робото-вечеринка с подведением итогов «Шаг в будущее».

Так, чемпионат «Лесоруб XXI века» будет особенным: очень масштабным и с впечатляющей развлекательной составляющей. Соревнования пройдут на двух площадках — в Туристическом центре «Малиновка» в деревне Кононовской и в двух километрах от нее — на Лесной делянке. Такое нельзя упускать!

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления