Развлечения «Пятёрочка» запустила розыгрыш автомобиля и других крупных призов

«Пятёрочка» запустила розыгрыш автомобиля и других крупных призов

Каждый покупатель может испытать удачу

Чтобы принять участие, нужно закупиться от 200 рублей

Хорошие новости для архангелогородцев, которые покупают продукты в «Пятёрочке» — торговая сеть запустила масштабную акцию. До 5 сентября разыгрываются более 500 призов. Покупатели могут выиграть крупную бытовую технику, посуду для готовки, сертификаты в магазины электроники и товаров для дома. А самый везучий покупатель получит автомобиль.

Для участия нужно совершить покупку на сумму от 200 рублей и зарегистрировать чек на сайте Actions.5ka.ru. Чем больше чеков, тем больше шанс что-то выиграть. Статус розыгрыша можно регулярно отслеживать в личном кабинете на сайте акции.

Кроме того, покупателям предлагают поучаствовать в еженедельном розыгрыше от партнеров и побороться за другие крупные подарки, например электросамокат, кофемашину, гриль или гладильную систему. Для этого требуется приобретать товары под брендами Splat, АOS, Losk, Vernel, «Балтика 0 безалкогольное», «Останкино».

Акция проходит во всех магазинах «Пятёрочка». Список товаров, участвующих в акции, а также все подробности об акции, условиях участия и порядке выдачи призов — на сайте. Срок проведения — с 9 августа по 5 сентября.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления