RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Полный танцпол и трибуны: смотрите, сколько людей зажигало под хиты «Руки Вверх!» в Архангельске

16 сентября 2022, 12:05
Скорее антиностальгия, не знаю, кто может скучать по этому трэшу, который и музыкой-то назвать трудно…
Гость
16 сентября 2022, 12:35
Я тоже не понимаю. Старые пердуны, а все скачут, как подростки.
16 сентября 2022, 12:59
Меня передергивает от жуковского "Он звОнит ей домой, когда меня рядом нет". Бррррр!
Гость
16 сентября 2022, 13:43
217201173, интересно, а почему тебя то рядом с ней нет когда он ей звонит? Вот так и упустишь своё счастье, эт те намёк жуков посылает...
Гость
16 сентября 2022, 12:52
Это аморально. Пляски на костях. В стране неплйми чего творится, но властям главное отвлекать население от происходящего.
Гость
16 сентября 2022, 19:10
Это точно.
Гость
17 сентября 2022, 02:34
Армия бежит, страну бомбят, куча трупов а мы ля ля ля. Прелесть.
Гость
20 сентября 2022, 08:48
Артисты тоже люди, им тоже кушать хочется
Гость
16 сентября 2022, 11:38
Если не ошибаюсь,то это второй приезд Жукова в Архангельск. Я тогда работал курьером в "Бизнес -класс Архангельск"и заносил туда газету. И помню,что они проводили саундчек на сцене. Я попытался пройти и получить автограф,но он был занят. И это было во Дворце спорта профсоюзов. Ради концерта из фойе убрали распродажу шуб,которая там была всегда. И торговцев простынями и наволочками на подушки тоже.
Гость
16 сентября 2022, 20:13
Какой нахрен саундчек? Узелок, колонки, фанера...
Гость
16 сентября 2022, 14:50
Быть возрастным поклонником иванушек, на мой взгляд менее стыдно :) Здесь такая слюнявая подростковая попса в текстах, что понимаю, отчего так Жукова разнесло..это дикий стресс постоянно такие исполнять, когда давно уже взрослый мужик
Гость
16 сентября 2022, 22:00
Моча какая-то. Никакой ностальгии. Обоссывал их. Сегодня 2 года как нет Тесака, а они про РВ постят. Отстой!
Гость
17 сентября 2022, 13:30
"На Оке и на Кубани крутят всякое говно. Любит народ наш всякое говно!" Егор Летов - Беспонтовый пирожок
Гость
17 сентября 2022, 13:34
Эти «люди», что посещают данные мероприятия, среди нас. Ходят в магазин, на работу, вы встречаете их у входа в подъезд, может быть даже едете в одном лифте. О, Боже, как же страшно!
Гость
17 сентября 2022, 17:45
Дак он в пандемию не приехал, деньги не вернул. А сейчас продали еще билетов пачку, оттуда и толкучка.