RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Белиберда какая-то»: у случайных прохожих спросили про Хеллоуин — их ответы удивили

Гость
30 октября 2022, 22:34
Никто в костюме военкома погулять не собирается?
Гость
31 октября 2022, 17:37
Так 1.11 начинается призыв на срочку)
Гость
31 октября 2022, 18:56
Так 1.11 начинается призыв на срочку)
Это сколько же у нас появится молодëжи со стойким анурезом после знакомства с таким вот персонажем. И ведь с таким диагнозом от армии не откосить.
Гость
31 октября 2022, 07:33
Веселый праздник! А люди, которые снова про ценности говорят ..так давайте и Международный женский день запретим, он же международный. Вам бы в пещере жить, уважаемые.
Чур меня! Чур! Это сколькоже народа заиками станет? :-) Однако, затея не плохая, вместо конфет и сладостей ходить с мешком и требовать откупные от сами знаете чего... ;-) Враз миллионером стать только за одну ночь. :-)
Гость
31 октября 2022, 15:27
Гость, я бы и Новый год уменьшила, два дня и хватит. Хеллуин, как и Св. Валентин не наши праздники , раньше про них даже не знали. Надо свои праздники и традиции чтить, а не буржуйские!
Гость
31 октября 2022, 07:36
Толи дело праздник"Проводы Русской зимы"!Катание на лошадях,румяные дефки хороводы водят,народные песни поют,снежный городок,качели,карусели,самовар,чай за 3копейки,пирожки за 10-12 копеек,петушки на палочке,конкурсы всякие,соревнования,столб с призами...............А нам про какой то папуасский ритуал втюхивают ХАЛОПуин.
Проводили вместе с СССР...
Мне так Хеллоуин нравится - весело, озорно и изобретательно. :-) В чём-то на славянские колядки похоже, но интереснее. :-)
Гость
30 октября 2022, 17:20
А мне нравиться праздник день Великой октябрьской социалистической Революции 7 ноября,с чем и поздравляю всех Архангелогородцев.К росиянцам,поморцам,северянцам моё поздравление не относиться!У них свои холуины.
Гость
30 октября 2022, 17:39
Мне нравится. Воспринимаю его как маскарад, возможность нарядиться, поиграть, устроить конкурсы, развлечься. Весёлый, забавны, очень нравится детям.
Гость
31 октября 2022, 09:59
У нас "Хеллоуин" ежедневно с февраля
Гость
30 октября 2022, 18:32
Один раз, не голубой... Но потом привыкают... Так и с этим Хэллоуином. Запретить и точка...
Гость
31 октября 2022, 17:26
А что не так с праздником? То есть, что конкретно не нравится в нем? Американщина? так это не их, не они придумали. "Страшилки"? так изначально считается, что фонарь из тыквы будет отгонять злых духов, ведь после ночи хэллоуина наступает день всех святых, он же Собор всех святых — описанный в «Откровении Иоанна Богослова». Так что не так с праздником?
Гость
30 октября 2022, 19:13
Приветствие нечистой силы.....офигенный праздник....пусть они катятся с такими праздниками куда подальше
Гость
31 октября 2022, 17:21
Окститесь, не позорьтесь. All Hallows' Eve или All Saints' Eve — современный международный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии. Где кельты, а где нечистые силы и их приветствие. Сами придумали себе сказку и боитесь её теперь. Откройте глаза, посмотрите на мир.