RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

758мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Новый год — 2023 подробности «Ученики до последнего не догадывались»: педагог из Архангельска снялась в шоу «Громкий вопрос»

«Ученики до последнего не догадывались»: педагог из Архангельска снялась в шоу «Громкий вопрос»

Она попала в проект, записав видеовизитку вместе с детьми

Северянка стала одной из гостей новогоднего выпуска шоу

Учительница из Архангельска Илона Шананина снялась в праздничном выпуске юмористического шоу «Громкий вопрос».

Суть программы заключается в том, что ведущие вместе с гостями должны отвечать на вопросы. Во время игры участники могут совещаться, обсуждать вопрос и даже сам ответ, но они совершенно не слышат друг друга.

Шоу «Громкий вопрос» выходит на ютьюб-канале «Импроком», где сейчас 1,3 миллиона подписчиков. Ведущие — актеры популярного проекта «Импровизация» (он раньше выходил на ТНТ).

Обычно в шоу участвуют знаменитости, например Митя Фомин, Павел Воля, Даня Милохин, Клава Кока. Но в новогодний выпуск пригласили подписчиков канала.

Илона попала на шоу, записав видеовизитку вместе со своими учениками. На съемки специально ездила в Москву. Команда организаторов взяла все расходы на себя.

— Заявку решила подать, потому что очень люблю творчество ребят и не попробовать поучаствовать в этой затее не могла. По моей заявке видно, что мне помогали мои ученики. Самое забавное, что они до конца не знали результата нашей съемки. О том, что я еду в Москву, знали только родственники и пара друзей. Ученики до последнего не догадывались, почему в один из понедельников у них не было моих уроков, — рассказала 29.RU девушка.

В выпуске северянке нужно было разгадать простой ребус: закончить слово «Сне-гу-ро-...». Сложность состояла в том, чтобы объяснить его другим участникам, которые сам вопрос не видели и не слышали Илону. В итоге с этой задачей девушка справилась успешно.

Учительница успела пообщаться с ведущими: дала небольшой мастер-класс по языку жестов, передала привет Архангельску и школе № 36, где работает.

— После просмотра от знакомых со всей России получаю только положительные комментарии. Но и не только знакомые пишут! Это очень радует, потому что опасения насчет гневных комментариев всё же были, — поделилась она.

За участие в шоу девушке подарили плакат, на котором изображена она сама и ведущие программы в образах школьников.

Ранее мы писали, что другая северянка — Алена Кузнецова из Архангельска — поучаствовала в телешоу «Битва шефов». В этом году также еще одна уроженка Поморья Анастасия Панфилова участвовала в популярном шоу. Она представляла свой торт в проекте «Кондитер», но в финал выпуска не прошла.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления