Развлечения Северянка снялась в шоу «Битва шефов» на телеканале «Пятница!»: выпуск с ней покажут сегодня

Северянка снялась в шоу «Битва шефов» на телеканале «Пятница!»: выпуск с ней покажут сегодня

Она приготовила салат с веселым оформлением

Алена Кузнецова представила жюри салат «Мимоза»

Сегодня на телеканале «Пятница!» покажут нашу землячку, Алену Кузнецову из Архангельска. Она поучаствовала в шоу «Битва шефов».

«Битва шефов» — кулинарный поединок. Ведущие проекта — Константин Ивлев и Ренат Агзамов. Они собирают свои команды поваров, чтобы найти среди них главный талант России.

Продюсеры телепередачи рассказали, что Алена работает в отделе кадров, но увлекается кулинарией. На кастинг в шоу она принесла новогодний салат «Мимоза», который по-праздничному украсила.

Удастся ли северянке пройти кастинг, увидим сегодня в 19:00.

UPD: Алена прошла кастинг и попала в команду шефа Константина Ивлева. В следующем туре участникам нужно было приготовить пирог с рябчиком. Блюдо северянки жюри понравилось. Наставник сказал, что гордится тем, что в его команде такие участники.

После этого кулинарам нужно было приготовить рождественский суп из карпа и торт «Сказка». Алена сказала, что готовила торт впервые. Однако первый опыт был удачным: ее десерту жюри аплодировало.

В третьем испытании северянке нужно было приготовить новогоднее блюдо в форме елочного шарика. Оно восторга у жюри уже не вызвало, и в итоге победительницей выпуска стала другая участница.

В этом году другая уроженка Поморья тоже участвовала в кулинарном шоу. Она представляла свой торт в проекте «Кондитер», но в финал выпуска не прошла.

Несколько дней назад архангельский врач Алексей Мочалов принял участие в программе «Песни от всей души» на телеканале «Россия 1». В апреле в другой программе Малахова «Привет, Андрей!» выступил музыкальный дуэт из Котласа «Сполохи».

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления