Развлечения Новый год — 2023 обзор Танцуют все! Смотрите, какое новогоднее видео с сотрудниками сняли на заводе в Северодвинске

Танцуют все! Смотрите, какое новогоднее видео с сотрудниками сняли на заводе в Северодвинске

Сплоченная команда показала, как тут умеют танцевать и даже петь

Не каждый день на рабочем месте устраивают масштабную танцплощадку

В Северодвинске на заводе «Промышленные технологии» сняли новогодний клип. Под «космический» рэп тут станцевали сотрудники и сотрудницы прямо на рабочем месте. По сюжету видео на предприятие пришел Дед Мороз, стукнул посохом, и тут началось... Посмотрите, как коллеги объединились, чтобы поздравить всех с Новым годом.

«Промышленные технологии» — одно из крупных предприятий Северодвинска, тут изготавливают и монтируют крупногабаритные металлоконструкции, ремонтируют сложное промышленное оборудование. А также грузоподъемное оборудование, лифты, специальные подъемники. Изготовление, монтаж и пусконаладочные работы специальных технологических систем, в том числе гидравлики, электрики, пневматики, — это и многое другое указано в списке специализаций.

На предприятии такой творческий порыв снять видеопоздравление объяснили так:

— Мы безумно рады, что наша сплоченная команда умеет не только отлично работать, но и сниматься в клипах и даже петь. Спасибо всем, кто участвовал в этом веселом действии: пел, танцевал, снимал, монтировал! Особое спасибо нашему Деду Морозу!

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления