перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Как Пелагея помогла патриотическому певцу SHAMAN стать звездой эстрады — слушаем, что он пел до популярности

Гость
20 января 2023, 17:35
Через пастель наверное стал звездой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2023, 17:54
в точку. баба у него красивая и богатая, но старше на 16 лет
Гость
20 января 2023, 18:25
Не СВО бы, ктоб его знал....погоняло Дрон самое то сейчас бы ему..
Гость
20 января 2023, 16:56
давайте, валите все на пелогею, сей персонаж по пути киркорова да галкина на эстрраду пролез. хотя, поет он лучше газманова-это точно, но это совсем не показатель тал анта.
Гость
20 января 2023, 19:29
Зато у газманова есть шинель и бородёнка а тут кудрявый волосан шаман.
Гость
21 января 2023, 15:01
Гость
20 января 2023, 19:29
Зато у газманова есть шинель и бородёнка а тут кудрявый волосан шаман.
А еще Газманов плагиатор злостный. А этот - тоже, но гораздо меньше.
Гость
20 января 2023, 15:52
Всё зависит от количества денег на счетах патриота шамана.Сколько ранее не менее патриотических колег горлопанов шамана сбежало из росии в Израиль,ЕС,США,на украину,где активно призывают к убийству президента,поливают грязью Российскую армию,авиацию,флот.Такшта ненадо нам подсовывать"патриотов"типа Газманова с его особняком на озере Комо,рядом с особняком патриота Соловьёва и пр.оборотней патриотизма.
Гость
4 января, 21:16
А вот прикол когда все отключили онстоиттакой и нет голоса
Гость
20 января 2023, 17:16
Визжит классно! Настоящий шаман!
Гость
20 января 2023, 19:38
На тайвани женщина сидела на крыльце и"Синий платочек"Клавдии Шульженко исполняла под гитару.Вы неповерите,но её подружки плакали слушая как душевно она пела.А нам про какого то сопляка-шамана патриота втюхивают.
Гость
20 января 2023, 15:05
😎💩😠
Гость
20 января 2023, 15:14
SHAMAN в русских народных дредах с песней "Я - русский" - это пародия на Bon Jovi. Особенно странно звучит его вопль "всему миру назло!" Потому что как один человек добрый и умный сказал: "Уж по какой не знаю причине нас раньше назло жить не учили". Так шта... идет лесом этот орущий SHAMAN с дредами...
Гость
20 января 2023, 19:27
Я патриота шамана впервые увидел 1января в зомбоящике,где он вылез из толпы раскрашеных девиц с низкой социальной ответственностью и пошол по дорожке патриота в даль далёкую а дефки за ним.Уж лучше Митю Фомина выставить патриотом,он комаров на Конвейере кормил.
Гость
20 января 2023, 19:39
не душевно поет, "не забирает " ,любит "покрасоваться " . . .
Гость
21 января 2023, 14:53
Патриотический визг! Круто!