RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В архангельском музее устроят быстрые свидания на 5 минут

21 января 2023, 09:39
Такие свидания НУЖНЫ.
Песец! :-) Тут жену за всю жизнь не успеваешь изучить, а здесь свидания как на конвеере заводском, с отвëрточной сборкой китайского ширпотреба! :-) О, Боги! Почему не смогли вразумить людей! :-)
Гость
21 января 2023, 12:00
5 минут мало.Виагра неуспеет рассосаться по нужным частям тела.
Гость
23 января 2023, 09:30
Так вроде абсолютно все мероприятия направленные на знакомства работают примерно в таком варианте. Например наше родное, дискотеки. Или что то народные ярмарки, где молодые участвуют во всяких конкурсах, танцах и пр. где и себя во всей красе показывают и на других смотрят, а где и пощупают друг дружку. И хотя вроде как нельзя, но если договорились, что игра то можно. Вот и тут 5 минут на общение с одним человеком это правило игры. В конце останутся контакты людей с которыми было приятно провести эти 5 минут.
Гость
23 января 2023, 11:22
Так вроде абсолютно все мероприятия направленные на знакомства работают примерно в таком варианте. Например наше родное, дискотеки. Или что то народные ярмарки, где молодые участвуют во всяких конкурсах, танцах и пр. где и себя во всей красе показывают и на других смотрят, а где и пощупают друг дружку. И хотя вроде как нельзя, но если договорились, что игра то можно. Вот и тут 5 минут на общение с одним человеком это правило игры. В конце останутся контакты людей с которыми было приятно провести эти 5 минут.
Мне так кажется, что так скоротечно привлечь к себе могут только опытные сердцеедки, для которых мужчины лишь объект охоты - поймала, выжала и отпустила. А, вот серые пташки, настоящие соловьи в семейных делах и отношениях, останутся не удел. Так и мне, несмотря на то, что я примерный и верный семьянин, удалось семью создать только в 33-34 года, да и то с трениями, - со мной видите ли скучно и перспектив не видно, не подаю надежды. :-)
Гость
21 января 2023, 09:50
А чем ресторан не подходит? Или следующим этапом будет предоставление на полчаса музейной кровати с балдахином? Бабло рулит.
Гость
23 января 2023, 09:27
Ресторан подходит наверное даже больше, правда занимаются ли у нас в городе рестораны проведением подобных мероприятий? тут же дело такое... если будет отлажен процесс в ресторанах, то другие площадки просто не смогут набрать желающих. Как говорится, зачем идти в видеосалон если есть кинотеатр? Но если рестораны ничего подобного не практикуют, ну собственно вот и ответ, ниша свободна, можно делать кому угодно. И еще, а в ресторане разве есть кровать с балдахином? Это вроде как ниша занятая другими компаниями, совсем не ресторанами.
Гость
22 января 2023, 18:49
После свидания надо предлагать брачующимся сдачу музейной комнаты отдыха. С почасовой оплатой.
Гость
23 января 2023, 09:32
Почему? Ну вот скажем, рестораны позиционируют себя как место куда можно прийти вдвоём, пообщаться и отдохнуть, поесть вкусной еды. Но они же не предлагают зайти в коморку, после удачного ужина?
Гость
23 января 2023, 21:36
Гость
23 января 2023, 21:36
Почему? Ну вот скажем, рестораны позиционируют себя как место куда можно прийти вдвоём, пообщаться и отдохнуть, поесть вкусной еды. Но они же не предлагают зайти в коморку, после удачного ужина?
В ресторанах ближе к утру после всенощных возлияний сексом занимаются в туалетах и закутках. В музее ведь не будут так же? Или будут?
Можно смело предположить, что на 8 особей женскага полу будет не больше 2-3 мужскага. Мужшчины! Держитесь! Родина не забудет вас! :-)
Гость
22 января 2023, 01:43
Это просто бизнес детка, как говорят в тех же зарубежных фильмах.
Гость
22 января 2023, 06:53
Бред
Гость
21 января 2023, 15:04
Надо устраивать такие свидания,но не с целью сбора денег,как сейчас делается,а для того,чтобы люди общались и знакомились,находили себе друзей. Ведь дошло до того,посмотрите вокруг: каждый второй одинок и с возрастом всё труднее где-либо познакомиться.
Гость
21 января 2023, 18:29
Идея классная! Я бы с удовольствием приняла участие.
Гость
22 января 2023, 12:33
Идея классная! Я бы с удовольствием приняла участие.