Популярность какого то патриота пацана"шамана" слишком преувиличена.Самым популярным патриотическим автором и исполнителем своих шлягеров уже 50 лет являеться Юрий Михайлович Антонов,которого знает и уважает весь цивилизованый мир.А шамана?
Клип мне не понравился,мелодия повторяет предыдущий клип,сюжет клипа на двоечку,священника совсем не надо было снимать ,дреды мог состричь сам,если есть в душе вера.
Колдун, Шаман, что следующее... Псевдопатриот.
Лучше бы показали как шаман с захаром прилепиным в окопах вшей кормят.
Патриотизм-то его в чем?
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩! и это не пирамидки - это точно!
А что нам на это скажет не дурак,депутат умничка Новиков?
А что Митя Фомин с зарубежных гастролей не вернулся?Кто знамя патриота подхватит на повороте?Эстрадная певица,депутат ГД незрячая Диана Гурцкая.
Картина маслом, ещё и попа подключили, - цырк с канями.
Теперь постриженому шаману прямая дорога в Сибирский скит.Молиться.
Популярность какого то патриота пацана"шамана" слишком преувиличена.Самым популярным патриотическим автором и исполнителем своих шлягеров уже 50 лет являеться Юрий Михайлович Антонов,которого знает и уважает весь цивилизованый мир.А шамана?
Встанем на исповедь. Встанем.
Бога в сердцах восславим.
Молиться не перестанем.
И президент вместе с нами.
Теперь вместо девок монашки будут бегать.
А кто вместо шамана станет звездищей патриотизма?Надо кого то искать.
Ещё один святой патриот будет 40лет болтаться по пустыне.нефть искать.
встал на колени всему миру назло?
Всё панятна.Полумрак,стояние на коленях.Обрезание.Просветление.А что будет с бабой старше шамана в два раза?
Попрощался с дредами наградили паклями.
Визжит он круто!
Клип мне не понравился,мелодия повторяет предыдущий клип,сюжет клипа на двоечку,священника совсем не надо было снимать ,дреды мог состричь сам,если есть в душе вера.
Интересно после обращения шамана к богу что ему ответил бох?Послал лесом типа грузди дальше!