Развлечения карточки «Не водитесь с пьяными и гулящими»: любовный гороскоп от нейросети для северян

«Не водитесь с пьяными и гулящими»: любовный гороскоп от нейросети для северян

Рыбам ИИ советует отправиться в путешествие, ракам — сидеть в кафе и посмеиваться

Что ждет северян на личном фронте — предсказывает нейросеть

Гороскопы от нейросети набирают популярность. На прошлой неделе мы публиковали предсказания на весну для жителей Поморья, которые составила нейросеть GPT-3. Судя по всему, северянам понравился такой формат, поэтому мы попросили искусственный интеллект сделать еще один гороскоп, но уже не общий, а любовный. Хорошая новость: нейросеть никому не предсказала разводов и скандалов. Она даже «посоветовалась» с астрологом. Впрочем, не у всех любовные дела этой весной пойдут успешно. В любом случае просим вас не расстраиваться и не относиться к предсказаниям ИИ слишком серьезно.

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы
1

Овен

Овнов ждет совместное шествие в светлое будущее. Главное, чтоб не в толпе. Может, даже с медведем?

Но от гороскопа нужно, естественно, воздержаться.

«Гороскопы — это уже давно не астрология, это некие заученные абстракции, приправленные эклектической фантазией. Советовать, как относиться к жизни? Это всё равно, что впарить доверчивому клиенту пистолет под видом надувной женщины, например. Положа руку на сердце, стоит ли доверять гороскопам на любовную тему? Те, кто их составлял, сами не любят доверять другим, потому что не чувствуют к себе доверия», — говорит астролог.

2

Телец

Те, кто родился под знаком Тельца, умны, изысканны и великолепны в любви. Это люди изящества и доброты. Они могут флиртовать не хуже других, но они не гонятся за репутацией Дон Жуана.

В сфере личных отношений Тельцу нужно быть более внимательным, так как с ним часто случаются различные неприятные недоразумения. Не стоит злиться на своего любимого человека.

3

Близнецы

Близнецам подойдут некоторые антуражные мероприятия, чтобы показать себя в новом свете: стоит посетить концерт, театр, побывать в модном ресторане. Если от природы вы общительны, то вам удастся завязать нужные знакомства.

Не стоит заводить роман с человеком, с которым у вас разные интересы и взгляды на жизнь. Возможно, в глубине души вы и рады бы поменяться, но подходящего времени для этого у вас не будет.

4

Рак

Где же искать свою любовь? Есть два варианта: отправиться в путешествие или устроить романтический ужин. В романтическом ресторане или в кафе будет, конечно, симпатичней, чем дома.

Если поблизости всё же есть приличное кафе, то смело идите туда. Будьте экспрессивны. Заодно будете учиться новым словам и оборотам речи. Помните, что вы будете не одни, вас везде увидят, и люди, далекие от светских манер, могут отнестись к вам как к дикарям.

Если вы потеряли человека, то, чтобы вновь привлечь его, вам придется сменить тактику. Вести себя надо уже не так, будто вы вместе, а, мол, расстались. Вы должны сидеть в кафе с друзьями и посмеиваться. Будьте ироничны и циничны. Через месяц вы убедитесь, что это наиболее удачный вариант.

5

Лев

Льва ждет стремительный побег от самого себя. Для этого вам потребуется внезапность, поэтому ни в коем случае не кричите о любви и не приглашайте никого в гости: кому понравится идти в гости по снегу?

Время покажет, удастся ли вам воплотить свою мечту в жизнь. Можно надеяться, что когда-нибудь рядом с вашим любимым человеком вы начнете расцветать как цветок.

6

Дева

Дева познакомится в Архангельске с обаятельным мужчиной в дорогой шубе, но любовные отношения не продлятся долго.

Будьте осторожны! В вас действительно могут влюбляться! Поэтому следите за тем, чтобы не закрутиться с кем попало, прежде чем решите, а надо ли это вам.

7

Весы

Весов из Архангельска ждет неожиданное знакомство на вечеринке в компании знакомых. Есть вероятность того, что отношения завяжутся в день знакомства. Такое событие запомнится надолго и вполне может перерасти в страстный роман.

8

Скорпион

Скорпионов ждет успех в семейной жизни. Но при условии, что вы не встанете в позу «не хочу, чтобы меня жалели» или будете предъявлять завышенные требования к избраннику. Чтобы партнер почувствовал себя вашим кормильцем, нужно быть снисходительнее к его слабостям.

9

Стрелец

Стрельца ждет множество флирта, ухаживаний и разговоров о любви. Но всему этому предшествует серьезный и сложный этап. Возможно, ему придется столкнуться с ревностью и подозрениями, но, быть может, всё это окажется иллюзией, только желанием нагнать больше драматизма в происходящее.

Наиболее удачный период для любви и развлечений придется на апрель или конец первой декады мая, но с середины июля до конца месяца могут снова возникнуть препятствия.

10

Козерог

Козерогов ждет прекрасная карьера, а вот в личной жизни может быть некоторый напряг. Вы поддадитесь на призывы сердечных пташек и прибегнете к бартеру: к примеру, раскроете душу чужому человеку, а взамен получите отказ.

Не водитесь с пьяными и гулящими, пусть рядом с вами будут здоровые физически и без вредных привычек люди.

11

Водолей

Водолея ждет очень крепкий семейный союз, совместная трудовая деятельность в мастерских.

Отношения со временем помогут вам забыть о былых разногласиях. Сейчас вы и ваш партнер находитесь на вершине счастья.

12

Рыбы

Рыбы могут надеть на себя маскарадные костюмы и отправиться в путешествие. Возможно, что всех участников похода будет тянуть поговорить. Рыбы в эти дни, как никогда, располагают к откровениям. Не бойтесь делиться своими интересами и мечтами с любимым человеком. Самый главный враг отношений — это страх.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления