Развлечения карточки «Ракам не стоит отказываться от зарплаты»: нейросеть составила гороскоп на весну для жителей Поморья

«Ракам не стоит отказываться от зарплаты»: нейросеть составила гороскоп на весну для жителей Поморья

Одним ИИ предсказал любовные интриги, другим — запретил петь

Нейросеть «связалась со звездами»

Мы уже рассказывали про то, как с помощью искусственного интеллекта северяне создают красивые иллюстрации, обрабатывают фото, пишут музыку. Нейросеть может генерировать и вполне содержательные тексты. Например, составлять гороскопы. Мы попросили нейросеть GPT-3 составить гороскоп на весну специально для жителей Архангельской области. Предсказания получились разными. Кому-то ИИ напророчил скорую свадьбу, а кому-то — долгие вечера в интернете и депрессию. Гороскоп от настоящего астролога мы публиковали ранее, а сейчас предлагаем просто развлечься.

  1. Общие предсказания для всех жителей региона
  2. Овен
  3. Телец
  4. Близнецы
  5. Рак
  6. Лев
  7. Дева
  8. Весы
  9. Скорпион
  10. Стрелец
  11. Козерог
  12. Водолей
  13. Рыбы
1

Общие предсказания для всех жителей региона

В марте жителей Архангельской области ждут солнечные дни. Наступит весна — так обычно говорят в марте и, смею заметить, что с точки зрения астрологии, это абсолютно верно.

В апреле жителей Архангельска ждут хорошие новости. Удача и успех в личной жизни будут сопутствовать им весь месяц. Остается лишь тщательно продумать, как лучше использовать эти положительные моменты.

Гороскоп на май полон интриг и таинственных совпадений. С одной стороны, это благоприятное время для выведения на чистую воду любовных интриг и поисков ответов на самые болезненные вопросы. С другой стороны, возможны ссоры, разочарования, обиды и боль.

Меркурий в знаке Девы приведет к полной утрате аппетита и пристрастия к простой и здоровой пище. Это время для того, чтобы изменить свой образ жизни, заняться своим здоровьем и привести всё в порядок. В эти дни можно начать курс лечения или пройти курсы подготовки к полету к неизведанным мирам.

2

Овен

Весной Овнов ждут встречи со старыми друзьями. А также ожидайте творческих успехов в профессиональной сфере.

В апреле результативность снижается, этот период удастся использовать для отдыха. Полезно будет провести время за городом, на природе, например на рыбалке. Апрель — не лучшее время для начала ремонта, для решения личных и семейных дел.

Что дальше, непонятно. По крайней мере, никаких указаний на улучшение уже не поступает.

3

Телец

Весной Тельцов из Архангельской области ждут прекрасные свидания и романтические предложения руки и сердца.

В апреле могут возникнуть разногласия с коллегами, если коллектив окажется в центре конфликта.

Май — это время для одиноких женщин-Тельцов, которым необходимо освободиться от лишнего груза. В их жизни наступит период перемен и поиска себя.

4

Близнецы

Близнецов из Архангельской области ждут любовь и удача в жизни, но могут испортить покой и нервы старые друзья.

5

Рак

Весной Раков из Архангельской области ждут успехи в профессиональной деятельности. Не стоит также отказываться от зарплаты, даже если ее размер остается прежним.

Раки должны остановиться и подумать, стоит ли экономить на собственном здоровье. Не забудьте о витаминах для укрепления костей.

Без сожаления избавляйтесь от устаревшей одежды.

6

Лев

Март может стать периодом перехода на новый этап жизни. В это время будут закладываться новые хорошие возможности и перспективы.

В апреле настанет время для получения высших знаний, духовного и интеллектуального развития.

Май, как и другие месяцы текущего года, будет страстным. Именно в этот период Львам предстоит твердо встать на ноги и показать себя во всей красе.

Львы, которые ранее любили изображать из себя равнодушных и холодных, в мае могут задуматься о глубоких чувствах, в том числе и любви.

7

Дева

Дев из Архангельской области ждут весенние похождения, море любви и каких-то новых возможностей.

8

Весы

Астролог: «Ваша жизнь — ваши правила».

9

Скорпион

Весной Скорпионов из Архангельской области ждут неприятности (весь апрель — как назло). Всё из-за Козерога (он же Бык, а у Быков не принято опаздывать).

Весна может способствовать открытию различных философско-религиозных течений, к примеру астрологии, философии, йоги. Также в это время у вас может появиться интерес к буддизму.

В любом случае, скорее всего, весной вы вступите в период перемен, после чего начнете новую жизнь.

10

Стрелец

Что делать, Стрелец — это Стрелец, а значит, надо постараться не упустить шанс и воспользоваться всеми преимуществами времени перемен.

Любое незначительное изменение увеличивает шансы Стрельца на карьерный рост. Стрельцу не стоит опасаться конфликтов, это может привести только к укреплению отношений с начальством и поможет завести новые выгодные связи.

11

Козерог

Если вы купите весенние вещи, то будете неприятно удивлены своим внешним видом.

В то же время в начале апреля ваши мысли будут заняты более приятными вещами. В середине апреля гороскоп предсказывает вам приятное общение с новыми людьми.

В начале месяца вы почувствуете недостаток сил, вы сможете подолгу сидеть в интернете, что вызовет у вас депрессию.

12

Водолей

Звезды обещают большое разнообразие в любовных отношениях.

Очень хорошие дни для бракосочетания: 2, 13, 24, 31, 12, 18, 25 и 30 апреля.

Что касается работы, то могут произойти важные перемены. Возможно, стоит сменить сферу деятельности или начать новую карьеру.

Вам потребуются:

  • доброжелательность,

  • спокойствие.

13

Рыбы

Рыбы в марте находятся под защитой звезды Кузнечика.

Грядущая весна обещает Рыбам большой выбор и много денежных благ. Но не всем удастся не упустить свой шанс и сделать первый шаг к улучшению финансового положения.

Запрещено:

  • петь (особенно громко) или заклинать;

  • представлять себе негативную карму и полагаться на свои ошибки прошлого;

  • пытаться раскачать маятник;

  • приступать к очередным подвигам;

  • все виды бегства;

  • утомление.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления