Развлечения «Меняю профессию»: Елена Летучая рассказала, чем занимается в Архангельской области

«Меняю профессию»: Елена Летучая рассказала, чем занимается в Архангельской области

Телеведущая отправилась в путешествие по Северу

Елена Летучая сейчас путешествует по Архангельской области

Телеведущая Елена Летучая путешествует по Архангельской области и рассказывает об этом своим подписчикам. Она побывала в культурно-ландшафтном парке «Голубино» и так впечатлилась, что даже в шутку грозится сменить профессию.

— Меняю профессию. Если вы думали, что я в Архангельске прохлаждаюсь, то спешу вас разочаровать. Я вообще-то вчера получила удостоверение… спелеолога. И, скажу я вам, в этой профессии много прекрасного. Что не исключает ее сложности (я начинающий спелеолог, не судите строго), — написала она в телеграм-канале.

Елена Летучая уточнила, что получила удостоверение, потому что побывала на экскурсии в карстовой пещере. Такой «документ» может получить любой турист.

В Архангельскую область Елена Летучая приехала вместе с группой других блогеров. По итогам их поездки должно выйти 70 имиджевых видеороликов о регионах России.

Напомним, что Елена Летучая уже бывала в Архангельске, когда вела программу «Ревизорро» на телеканале «Пятница». Это было в 2015 году, здесь она проверяла работу ресторанов и гостиниц. Позднее Роспотребнадзор по материалам программы проинспектировал рестораны «Остров» и «Север», которые не прошли телевизионную проверку.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления