Город В Архангельскую область приехали ведущая Елена Летучая и популярные блогеры: что она будет делать

В Архангельскую область приехали ведущая Елена Летучая и популярные блогеры: что она будет делать

За несколько дней она в компании блогеров посетит главные туристические места региона

На фото нет Елены Летучей, так как она присоединилась к команде позднее. Блогеры будут снимать видеоэссе в Поморье до 19 марта

В Архангельскую область приехали блогеры, в их числе телеведущая Елена Летучая. По итогам поездки выйдет «имиджевый видеоролик в жанре киноэссе», рассказали в правительстве региона.

Поездка проходит в рамках совместного проекта «VK Места», АНО «Больше, чем путешествие» при поддержке «Института развития интернета». В результате должно выйти 70 имиджевых видеороликов о регионах России.

Проект «VK Места» стартовал с Архангельской области. С 14 по 19 марта здесь будут находиться блогер Владимир Воинов, телеведущая Елена Летучая и победители всероссийского проекта «ТопБлог». Они посетят туристические места региона: «Голубино», Пинежские пещеры, деревню Кимжа, музей «Малые Корелы». Блогеры покатаются на снегоболотоходах, камусных лыжах, обучатся виндсерфингу и попытаются увидеть бельков.

Елена Летучая добралась до Архангельска не без приключений: ее рейс сильно задержали — она даже успела вернуться домой из Шереметьево. Об этом она рассказала в своих соцсетях.

Как рассказала руководитель «VK Места» Ирина Саютина, Архангельская область стала первым из регионов, где пройдут съемки после официального старта проекта.

— Мы хотим показать пользователям, как красив Русский Север, и доказать, что, несмотря на суровые климатические условия, этот край сможет удивить даже искушенного туриста. В течение недели мы вместе с известными блогерами будем погружаться в жизнь Архангельской области: знакомиться с ее особенностями, традициями и открывать новые места на карте туриста, — рассказала руководитель проекта.

Первые фильмы проекта обещают опубликовать уже в апреле.

Елена Летучая уже бывала в Архангельске, когда вела программу «Ревизорро» на телеканале «Пятница». Это было в 2015 году, здесь она проверяла работу ресторанов и гостиниц. Позднее Роспотребнадзор по материалам программы проинспектировал рестораны «Остров» и «Север», которые не прошли телевизионную проверку.

В Архангельске недавно снимали сериал «Челюскин. Первые» — в городе побывали звезды российского кино: Глеб Калюжный, Кирилл Кяро, Стася Милославская.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления