перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Как в «Войне и мире»: в Архангельске поддержат участников СВО бальными танцами

15 апреля 2023, 17:55
15 апреля 2023, 20:17
Админы удаляют комменты в поддержку балла, здесь одни комменты против...Наверное это и есть свобода слова и демократия, правильно??
Гость
15 апреля 2023, 21:27
Так оно всегд атак было, ладно с матами удаляют, так удоляют и годноту, которая правду говорит. =(
Гость
15 апреля 2023, 21:30
таки твои хозяева и уничтожили свободу слова, что за стоны?
15 апреля 2023, 19:31
ещё билеты покупать? не смешите))
16 апреля 2023, 15:19
Бал, это отличная форма социальной поддержки Специальной Военной Операции - Молодцы! Но, как я вижу, этот сайт стал украинской цепсошной платформой атак на нашу СВО. Знайте же - несмотря на все эти жалкие выпады - Мы Победим!
Гость
16 апреля 2023, 16:52
круглосуточно на трассе ЦЫпа Сочная?
Гость
16 апреля 2023, 16:55
человечек 45 лет, ты по возрасту подходишь, иди побеждай из окопа.
Гость
16 апреля 2023, 17:22
бал в тылу -это шабаш, а на фронт они как и ты не поедут.
Гость
15 апреля 2023, 22:31
ГОСТ "он пройдет в стенах «Марфиного дома»" - вот эту бодягу освещаем, а собрание КПРФ почему замолчали, историю здания знаете, а 29.ру?
Гость
16 апреля 2023, 08:04
гостьь что то и через гугл не ищется или имеется в ввиду революционная история?
Гость
16 апреля 2023, 00:29
— Бетти, сыграйте нам что-нибудь, пожалуйста! Что-нибудь трогательное! — Да, я очень люблю трогательную музыку. Сыграйте нам военный марш, да погромче! — Но я не знаю, не знаю трогательных маршей!…
Гость
16 апреля 2023, 15:29
🔥👍🔥👍
Гость
16 апреля 2023, 03:04
"Соорганизатор бала, директор студии танцев La-La Dance Натали Запорожцева" - сразу говорю из первоисточника (позывной не озвучивая, надо будет скорректирую), на-передке /теплаков/ не хватает, когда Армию напитает МО РФ непонятно, при этом снарядного голода нет...
Гость
16 апреля 2023, 13:53
Пуберт Всё враньё. Путин рассказывал, что армия всем обеспечена, а Шойгу даже наградил за это.
Гость
16 апреля 2023, 00:19
СВОZ она для чего была придумана? Да для борьбы с разными ла-ла-дансами. И как бы они не старались сейчас откупиться 50-ю тысячами, не миновать им преобразования во что-то вроде опля-опля-яблочко.
Гость
15 апреля 2023, 19:57
Водоканал и военкомат все билеты выкупили?
Гость
15 апреля 2023, 21:36
кто не купит билетов пачку, тому воду и газ отключат!
Гость
16 апреля 2023, 06:15
- Вы покупали ВОЕННБИЛЕТ? А что, так можно? И почём нынче - на рыночке?
Гость
16 апреля 2023, 15:41
В сентябре 2023г. - выборы в депутаты аосд. Проведены праймериз - денег из картонных коробок подставным чушкам выдано на 35 миллионов ру.но что толку - половина покраденна. Ярослав Варреник - справедливый депутат для решения проблем Поморов. Всегда ваш - друг ИИГ.
Гость
16 апреля 2023, 16:26
гостьь а вот поддержу
Гость
16 апреля 2023, 16:44
🔥👍🔥👍🔥
Гость
15 апреля 2023, 20:11
Позор этому обществу, которое допускает такие балы (
Гость
16 апреля 2023, 08:51
Что за поддержка СВО в тылу?Если предложить организаторам и участникам бала провести"бал Победы"в ДНР,то среди организаторов и участников бала желающих потанцевать ненайдёться.Надоели со своей лжепатриотической показухой....
Гость
17 апреля 2023, 22:34
Ну что же вы усилия руководителя по финансированию dance студии показухой называете. Да, показуха! Она самая. Но это обычный для бывшего Союза способ получить финансирование. Почитайте ка темы проектов в области искусственного интеллекта там еще круче завёрнуто. И миллионы выделяют. Вот реальный пример "Грант предоставляется в целях развития проекта по акселерации по теме: “Разработка новых алгоритмов и архитектуры нейронных сетей для микроволновой визуализации”". Вот это темы! la-la-dance это просто детский лепет. :)
Гость
16 апреля 2023, 15:15
Цирк да и только
Гость
16 апреля 2023, 21:49
это беснование членов из ер.
Гость
15 апреля 2023, 19:42
С жиру бесятся что ли, или обострение весеннее. балы устраивать.
Гость
16 апреля 2023, 06:44
Что за бал без банкета в поддержку СВО!Патриоты в кабинетах на пл.Ленина обязаны поднять тост за нашу победу в СВО,закусить и по дефкам.
Гость
17 апреля 2023, 16:24
и не только по дефкам, там разные предпочтения, с изюминкой...
Гость
15 апреля 2023, 18:10
Бал в Шуе.
Гость
16 апреля 2023, 15:30
пукан - подгорает - бывает.
Гость
16 апреля 2023, 21:46
бал сатаны в 20223 годе и все за счет налогоплательщиков - за ваш счет это.
Гость
16 апреля 2023, 21:47
мне одна брошенка рассказала по секрету что она пойдет на этот бал себе очередного сожителя искать и папу ее 3-м детям.
Гость
17 апреля 2023, 12:53
Эти уклонисты с бронью только и могут что балы в тылу устраивать
Гость
15 апреля 2023, 19:16
В роте бал!👍
Гость
16 апреля 2023, 15:30
у депутатов-миллиардер - горит пукан - дело близко к концу.