перейти к публикации
22 комментария к публикации

Шведская певица выиграла «Евровидение» в Ливерпуле. Это ее вторая победа в карьере

14 мая 2023, 02:18
14 мая 2023, 20:07
Певцы и певицы у нас нормальные могли бы побороться за призы, но нам очень не повезло с главным "дирижёром".
Гость
14 мая 2023, 08:19
Кто-нибудь может объяснить как это в маленькой Швеции певцов и певиц мирового уровня больше чем в России? И это уже давно - вспомнить хотя бы АББА. Назовите хотя бы одну нашу группу получившую такую мировую известность... А у нас за отсутствием живых приходится оживлять компьютерным образом голоса покойников - недавно было сообщение что так сделали с голосом Виктора Цоя.
Гость
14 мая 2023, 08:47
Видимо просто шведы и финны очень музыкальные.
Гость
14 мая 2023, 13:04
Гость
14 мая 2023, 08:47
Видимо просто шведы и финны очень музыкальные.
То что финно-угры музыкальные - это так: действительно, много очень хороши певцов и певиц и в Финляндии. и в Венгрии, и композиторов тоже (один Имре Кальман чего стоит)... но тут же встает тот же самый вопрос: а почему нет таковых среди финно-угров живущих в России - марийцев, удмуртов, мордвы, пермяков и т.п.?
Гость
14 мая 2023, 13:44
Гость
14 мая 2023, 13:04
То что финно-угры музыкальные - это так: действительно, много очень хороши певцов и певиц и в Финляндии. и в Венгрии, и композиторов тоже (один Имре Кальман чего стоит)... но тут же встает тот же самый вопрос: а почему нет таковых среди финно-угров живущих в России - марийцев, удмуртов, мордвы, пермяков и т.п.?
У нас рок почему то выступает в качестве пропаганды каких то идей, а вокальные данные второстепенны, а у них просто качественно и профессионально исполненная музыка. Почему то например Тарья Турунен, просто поет красивые песни, а не пытается выразить какой то протест против политики своего государства.
Гость
14 мая 2023, 09:07
у нас талантов очень много ,но пробиться им сложно ,я редко хожу на концерты известных артистов ,и с удовольствием хожу на малоизвестных и не" раскрученных " ,поверьте там гораздо интереснее и неожиданнее
14 мая 2023, 09:37
Ваша правда.
Гость
14 мая 2023, 22:41
гость 14 мая 2023 в 09:07, например, на кого ? Наверное и-за того что по телевизору или компьютеру можно и бесплатно раскрученных звезд послушать ? А те кто еще нераскручен гнут не такой ценник на билеты ?
Гость
14 мая 2023, 17:56
На болоте снова вой - шведы спели лучше всех!
Гость
14 мая 2023, 19:50
зачем же вы воете на своем болоте?
Гость
14 мая 2023, 22:27
Гость
14 мая 2023, 19:50
зачем же вы воете на своем болоте?
Швеция - это европейское государство.
Гость
14 мая 2023, 09:50
ваще по фиг!!!
Гость
14 мая 2023, 21:55
Министр труда Игорь Скубенко отчитался об открытии первого в регионе вытрезвителя.
Гость
14 мая 2023, 10:43
без России полная фигня
Гость
14 мая 2023, 12:25
Ахаха) По-мое у так считают только в одной стране, остальные даже не ощутили это и не вспомнили
Гость
14 мая 2023, 21:37
Гость
14 мая 2023, 12:25
Ахаха) По-мое у так считают только в одной стране, остальные даже не ощутили это и не вспомнили
🔥👍🔥👍
Гость
14 мая 2023, 14:07
Россия победила в этом конкурсе фактом своего неучастия. Зачем нормальным людям быть на этом сборище извращенцев???
Гость
14 мая 2023, 14:49
Да-да, раньше бегом бежали, а сейчас типа фииии. И не хотели! Детский лепет из песочницы
Гость
14 мая 2023, 15:43
Гость
14 мая 2023, 14:49
Да-да, раньше бегом бежали, а сейчас типа фииии. И не хотели! Детский лепет из песочницы
туда бежали те, кто уже убежали в Израиль, Англию и т.д., а мы сразу говорили фииии.
Гость
14 мая 2023, 22:39
Ну и что ? Песня все-равно плохая, и это еще мягко написано !
Гость
14 мая 2023, 23:15
почти свои ухи. песенка-хорошая и веселая.
Гость
15 мая 2023, 11:15
Гость
14 мая 2023, 23:15
почти свои ухи. песенка-хорошая и веселая.
для таких как ты любая попса может быть хорошей.