Да, был такой момент, но когда увидела его выступление с микрофоном в штанах, это ужас. Неуважение к публике. Зато какой апломб... А ещё случайно услышала в тик токе матерные песни, это вообще ужас. Я вправе высказать своё мнение. Ему бы культуре поведения поучиться.
Гость
22 июня 2023, 17:45
А что Кремль хочет сказать песней "Мёд", "Грешная любовь"?
Гость
22 июня 2023, 19:13
а вы не знаете что шаман будет делать ? эти дни пока у него не будет концертов ? может с кошечкой своей сидеть в огороде ?
Гость
22 июня 2023, 21:23
Скорее на диване лежать будет с Барси. Мне его жалко- устал бедненький.
Гость
22 июня 2023, 22:06
Гость
22 июня 2023, 21:23
Скорее на диване лежать будет с Барси. Мне его жалко- устал бедненький.
а я бы хотела оказаться на месте барси чтобы шаман меня тоже гладил
Гость
22 июня 2023, 22:08
Гость
22 июня 2023, 21:23
Скорее на диване лежать будет с Барси. Мне его жалко- устал бедненький.
ты тоже хочешь быть зверьком чтобы лежать у шамана на коленях или под его ногами и нюхать шамана ножки
Гость
23 июня 2023, 01:52
а вот мне интересно шаман читает наши коментарии и что он думает про то что девушки так сохнут по нему 👍👍❤️❤️🔥🔥
Гость
23 июня 2023, 15:12
Он сказал, что вообще не читает Интернет.А зря.
Гость
24 июня 2023, 15:45
Гость
23 июня 2023, 15:12
Он сказал, что вообще не читает Интернет.А зря.
шаман не говорил что он интернет не читает он сказал что он если плохую статью о себе видит он ее пропускает а так он за нами следит он сказал в одном интервью что он знает как мы его любим и он читает те коментарии которые его поклоники пишут о нем раз он говорил что он следит за нами
Гость
24 июня 2023, 18:00
Гость
24 июня 2023, 15:45
шаман не говорил что он интернет не читает он сказал что он если плохую статью о себе видит он ее пропускает а так он за нами следит он сказал в одном интервью что он знает как мы его любим и он читает те коментарии которые его поклоники пишут о нем раз он говорил что он следит за нами
Он следит за нами?!! Ужас! Мы тут ТАКОЕ пишем! Мы совсем испортим мальчика!
Гость
22 июня 2023, 13:12
здесь только хейтеры чтоли шамана а где фаны его ???
Гость
22 июня 2023, 22:23
Да нет, поклонники здесь!
#стихи
#SHAMAN
Стирая грани между будущим и прошлым,
Лицом к лицу смятенью наших дней,
Парнишка молодой нам души обнадёжил
Своим талантом, мудростью своей!
Да, правда..! Время выбрало тебя,
Чтоб стать проводником священных истин:
Жить нужно так, чтоб Родину любя,
У нас не возникало глупых мыслей!
И в каждом слове САМЫХ ЛУЧШИХ песен,
Мы ощущаем преданность твою!
Ведь мы сильнее всех, когда МЫ ВМЕСТЕ!
Когда нас много - мы смелей в бою!
Ты - храбрый Воин! Ты Боец на сцене!
Ты борешься за души и сердца!
И это твоё главное сраженье -
Ведь кровь в тебе от самого Отца!
Ты выбрал правильный маршрут - Ты Русский!
И твои песни Гордости полны!
Ты избран был, чтобы своим искусством
Оставить след в истории Страны!
Поклон тебе от предыдущих поколений
За верность Родине, за Память, за Любовь!
За то, что ты, стоящий на коленях,
Нам говоришь "Спасибо" вновь и вновь!
Живи по сердцу! Не ведись на случай!
Трудись по силам, не сходи с пути..!
И помни, что для нас ты самый ЛУЧШИЙ,
А "ЛУЧШЕЕ конечно впереди!"
Жанна Сорокина.
Гость
23 июня 2023, 23:15
Гость
22 июня 2023, 22:23
Да нет, поклонники здесь!
#стихи
#SHAMAN
Стирая грани между будущим и прошлым,
Лицом к лицу смятенью наших дней,
Парнишка молодой нам души обнадёжил
Своим талантом, мудростью своей!
Да, правда..! Время выбрало тебя,
Чтоб стать проводником священных истин:
Жить нужно так, чтоб Родину любя,
У нас не возникало глупых мыслей!
И в каждом слове САМЫХ ЛУЧШИХ песен,
Мы ощущаем преданность твою!
Ведь мы сильнее всех, когда МЫ ВМЕСТЕ!
Когда нас много - мы смелей в бою!
Ты - храбрый Воин! Ты Боец на сцене!
Ты борешься за души и сердца!
И это твоё главное сраженье -
Ведь кровь в тебе от самого Отца!
Ты выбрал правильный маршрут - Ты Русский!
И твои песни Гордости полны!
Ты избран был, чтобы своим искусством
Оставить след в истории Страны!
Поклон тебе от предыдущих поколений
За верность Родине, за Память, за Любовь!
За то, что ты, стоящий на коленях,
Нам говоришь "Спасибо" вновь и вновь!
Живи по сердцу! Не ведись на случай!
Трудись по силам, не сходи с пути..!
И помни, что для нас ты самый ЛУЧШИЙ,
А "ЛУЧШЕЕ конечно впереди!"
Жанна Сорокина.
а кто такая сорокина я в чате много о ней слышала многие поклоницы в коментариях о ней пишут кто она такая
Гость
25 июня 2023, 00:19
Гость
22 июня 2023, 22:23
Да нет, поклонники здесь!
#стихи
#SHAMAN
Стирая грани между будущим и прошлым,
Лицом к лицу смятенью наших дней,
Парнишка молодой нам души обнадёжил
Своим талантом, мудростью своей!
Да, правда..! Время выбрало тебя,
Чтоб стать проводником священных истин:
Жить нужно так, чтоб Родину любя,
У нас не возникало глупых мыслей!
И в каждом слове САМЫХ ЛУЧШИХ песен,
Мы ощущаем преданность твою!
Ведь мы сильнее всех, когда МЫ ВМЕСТЕ!
Когда нас много - мы смелей в бою!
Ты - храбрый Воин! Ты Боец на сцене!
Ты борешься за души и сердца!
И это твоё главное сраженье -
Ведь кровь в тебе от самого Отца!
Ты выбрал правильный маршрут - Ты Русский!
И твои песни Гордости полны!
Ты избран был, чтобы своим искусством
Оставить след в истории Страны!
Поклон тебе от предыдущих поколений
За верность Родине, за Память, за Любовь!
За то, что ты, стоящий на коленях,
Нам говоришь "Спасибо" вновь и вновь!
Живи по сердцу! Не ведись на случай!
Трудись по силам, не сходи с пути..!
И помни, что для нас ты самый ЛУЧШИЙ,
А "ЛУЧШЕЕ конечно впереди!"
Жанна Сорокина.
какоой красивый стих ты сама этот стих сочинила
Гость
22 июня 2023, 20:34
мне посчисливилось шамана обнять несколько недель назад я счастлива что это случилось а сейчас его нельзя обнимать девчонки вы себе не можете представить как приятно было обнимать шамана он такой теплый и мягкий я всю неделю не могла отойти от обьятия шамана ❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
22 июня 2023, 21:33
Я тебе завидую! Тоже хочу обнять Шамана. Как у тебя это получилось? К нему не поступиться из-за фан-групп и охранников!
Гость
22 июня 2023, 22:25
Гость
22 июня 2023, 21:33
Я тебе завидую! Тоже хочу обнять Шамана. Как у тебя это получилось? К нему не поступиться из-за фан-групп и охранников!
это было несколько недель назад ,, тогда можно было !! даже по его ляшечке погладить можно было он разрешал нам все собой делать и обнимать и дергать за косы даже поклоники боялись что хоть бы он не разрешил поклоникам снять себя штаны °
Гость
22 июня 2023, 22:26
Гость
22 июня 2023, 21:33
Я тебе завидую! Тоже хочу обнять Шамана. Как у тебя это получилось? К нему не поступиться из-за фан-групп и охранников!
эти фанатки из фан клуба шамана сами бы затискали просто бояться в этом они признаться
Гость
22 июня 2023, 19:08
почему не выпускают куклу певца шамана для взрослых я весь интернет уже обыскала там другие куклы для женщин а почему шамана куклы нет надо чтобы ктонибудь в фан клубе поговорил с прессекретарем шамана чтобы они сделали куклу шамана для женщин хоть из пластилина пожалуста хочу куклу шамана пластилиновую или из вакса но не резиновую а то эта кукла лопнет
Гость
23 июня 2023, 20:23
Зачем тебе такая кукла? Сделай его фото во всю стену напротив дивана, и вибратор купи.
Гость
24 июня 2023, 15:30
Гость
23 июня 2023, 20:23
Зачем тебе такая кукла? Сделай его фото во всю стену напротив дивана, и вибратор купи.
а че многие фанаты так делают с шаманом ? я думаю ты полезный совет дал для многих девушек , которые влюбленны в шамана ! еперь все пойдут покупать эту штуку и клеить плакат шамана !
Гость
24 июня 2023, 17:29
Гость
23 июня 2023, 20:23
Зачем тебе такая кукла? Сделай его фото во всю стену напротив дивана, и вибратор купи.
а ты тоже так делаешь с шаманом как ты мне все написала
Гость
22 июня 2023, 23:45
((( у шамана такие красивые губы )))
Гость
23 июня 2023, 00:16
Он весь красив как Бог. Особенно губы и руки.
Гость
23 июня 2023, 00:36
Гость
23 июня 2023, 00:16
Он весь красив как Бог. Особенно губы и руки.
а мне нравиться еще его громкий смех он так громко смееться я еще такого красивого смеха у парней не слышала
Гость
24 июня 2023, 21:14
Гость
23 июня 2023, 00:16
Он весь красив как Бог. Особенно губы и руки.
я идеального певца чем шамана еще не видила в нем все прекрасно и лицо и фигура и рост и его голос и характер и как он разговаривает тут можно бесконечно перечислять про шамана но я даже не знаю что в нем лучше мне нравится шаман с ног до самой макушки
Гость
22 июня 2023, 19:26
шаман самый горячий парень который сейчас на нашей эстраде поет и поэтому его многие мужчины не любят и именно от мужчин всегда больше негатива потомучто шаман для них большой конкурент
Гость
22 июня 2023, 21:27
А как он танцует! Двигает тазом и рукой проводит по стойке микрофона! Голову запрокидывает назад. Экстаз схватить можно, глядя на него!
Гость
22 июня 2023, 22:39
Гость
22 июня 2023, 21:27
А как он танцует! Двигает тазом и рукой проводит по стойке микрофона! Голову запрокидывает назад. Экстаз схватить можно, глядя на него!
а ты смотрела ниже пояса ?? как он эту стойку ведет по своей нижний части тело ? как он только держиться без женской ласки так долго !!
Гость
22 июня 2023, 22:40
Гость
22 июня 2023, 21:27
А как он танцует! Двигает тазом и рукой проводит по стойке микрофона! Голову запрокидывает назад. Экстаз схватить можно, глядя на него!
где эта стойка только не побывала даже она прикосалась на его мужском достоенстве эта стойка
Гость
22 июня 2023, 13:09
гостьь
кто бы, что не говорил, а билеты в архангельске раскупили полностью. вот уж не ожидал.
моя мечта чтобы у шамана порвались его кожаные штаны впереди сколько можно уже ждать шаман ну покажи нам 😁
Гость
22 июня 2023, 22:52
Как они сзади не порвались- удивляюсь- он так танцует зажигательно, и ногу постоянно высоко ставит на что-нибудь, а ещё на корточках со зрителями общается. В одном видео он во время выступления пальцем провёл себе от паха до пояса- мне аж жарко стало.
Гость
22 июня 2023, 22:58
У него там что-то особенное чтоли? Как и у всех! Девочки, остыньте!
Гость
23 июня 2023, 00:21
Гость
22 июня 2023, 22:52
Как они сзади не порвались- удивляюсь- он так танцует зажигательно, и ногу постоянно высоко ставит на что-нибудь, а ещё на корточках со зрителями общается. В одном видео он во время выступления пальцем провёл себе от паха до пояса- мне аж жарко стало.
мне нравиться что он ноги раздвигает свои и одну ногу верх ставит как в одном ролике он пел песню леотьева там он прямо одну ноги раставил как будто специально хотел чтобы посмотрели все что у него там торчит в штанах
Гость
23 июня 2023, 10:38
Все в восторге от концерта , кто ходил из знакомых. Я бы тоже сходила, был бы билет чуть подешевле). Пока много других трат)
Гость
23 июня 2023, 11:05
а ты обнимала шамана или гладила его ?
Гость
23 июня 2023, 11:05
гость можеш мне ответить на мой вопросик ?
Гость
23 июня 2023, 11:07
да передние места дорого стоят а на болконе ничего не видать !
Гость
22 июня 2023, 21:14
еще 5 месяцев и у шаманчика день рождение !!! пока не знаю что ему подарить но я думаю летние шортики с медвежатами !!! пусть загарает на солнышке , в этих шортиках надо мне подобрать материал , для того чтобы сшить шорты шаману можеть шорты с утятами ? как вы думаете утята подойдут к шаману , он же такой маленький а маленькие мальчики любят все со зверюшками носить !!
Гость
22 июня 2023, 22:45
Ну он же не маленький мальчик, а взрослый мужчина. Ему надо что-то брутальное дарить, а не куколки или трусы с утятами!
Гость
22 июня 2023, 23:31
Гость
22 июня 2023, 22:45
Ну он же не маленький мальчик, а взрослый мужчина. Ему надо что-то брутальное дарить, а не куколки или трусы с утятами!
он такой милый хочу ему что то особенное подарить можеть носочки связать чтобы ножки не замерзали или варюшки чтобы ручонки были теплые или шарфик или фартук собачкай хоть вы пишите что он мужчина он всеровно для поклоников наш малыш остаеться
Гость
22 июня 2023, 23:33
Гость
22 июня 2023, 22:45
Ну он же не маленький мальчик, а взрослый мужчина. Ему надо что-то брутальное дарить, а не куколки или трусы с утятами!
а кстати куколки ему тоже уже дарили поклоницы на день рождение он обрадовался что ему кукленка подарили этот кукленок был от этой светки она ему куклы дарит
Гость
22 июня 2023, 23:07
а что никто не пишет что все спят чтоли ? или какой может еще сон быть при таком мужчине как шаман он лишил сна тысячи женщин ❤️
Гость
22 июня 2023, 23:46
Я не сплю, о Шамане думаю. А ночью он мне два раза приснился.
Гость
23 июня 2023, 00:26
Гость
22 июня 2023, 23:46
Я не сплю, о Шамане думаю. А ночью он мне два раза приснился.
а мне он не сниться я уже молю бога чтобы он мне приснился но бог меня не слушает я вижу только жуткие сны а как шаман тебе во сне приснился что он делал
Гость
23 июня 2023, 00:28
Гость
22 июня 2023, 23:46
Я не сплю, о Шамане думаю. А ночью он мне два раза приснился.
раньше я всю ночь спала я любила сериалы смотреть а теперь я не хочу спать а только о шамане весь целый день и всю ночь думаю
Гость
22 июня 2023, 13:10
поклоники шамана жена шамана будет завтра выступать со своим ансамблям виноград в новомосковске приходите туда подержите жену шамана концерт начнеться в 18 часов вечера в новомосковске
Гость
22 июня 2023, 19:01
Жена бывшая
Гость
22 июня 2023, 19:17
Она бывшая асейчас у нее муж боянист вместе поют
Гость
22 июня 2023, 20:11
Гость
22 июня 2023, 19:17
Она бывшая асейчас у нее муж боянист вместе поют
Вы в школе учились? Или еще в садике?
Гость
23 июня 2023, 11:10
михайлов теперь у вас женщины на 2 месте вы что такие не постоянные с михайлова переключились на шамана
Гость
23 июня 2023, 11:30
а шаман красивее михайлова у михайлова второй подбородок а у шамана акуратненькое личико
Гость
23 июня 2023, 11:34
а поклоники всегда такие сегодня один артист завтра они перешли к другому
Гость
24 июня 2023, 23:17
Гость
23 июня 2023, 11:30
а шаман красивее михайлова у михайлова второй подбородок а у шамана акуратненькое личико
Стас Михайлов уже даже старушкам не нужен!
Гость
22 июня 2023, 21:17
Достойная замена Кобзона!
Гость
24 июня 2023, 21:19
как можно шамана сравнить с кобзоном кобзону гдето 80 лет а шаману 31 год если его сравнивать то с молодыми надо сравнивать шамана а не с такими старыми
Гость
24 июня 2023, 23:32
Шамана зайкой и лисенком называют, а Вы его с Кобзоном сравнили! Не помню,чтобы Кобзона хотел потискать кто-нибудь!
Гость
25 июня 2023, 02:23
Гость
24 июня 2023, 23:32
Шамана зайкой и лисенком называют, а Вы его с Кобзоном сравнили! Не помню,чтобы Кобзона хотел потискать кто-нибудь!
ну ты даешь гость ! ты меня насмешила ! я так засмеялась что я свою дочь разбудила , та это точно ! все пишут шаман новый кобзон , но кобзона не называли никогда зайка - лисенок --мышонок --котик
Гость
23 июня 2023, 22:57
сейчас я только что побывала на одном форуме шамана и там была фотография его рядом с лисичкой кто то спициально выложил фото лисицы рядом с шаманом потомучто его сравнивают часто с хитрой лисичкой вот и прикол сделали такой
Гость
24 июня 2023, 18:16
Так он и похож на хитренького лисёнка. Только глазки непонятно какого цвета. Зубки белые, клыки видны как у зверька, который может укусить, но не делает этого.
Гость
24 июня 2023, 22:13
Гость
24 июня 2023, 18:16
Так он и похож на хитренького лисёнка. Только глазки непонятно какого цвета. Зубки белые, клыки видны как у зверька, который может укусить, но не делает этого.
это точно у него зубки как у вампира а глазки всегда разного цвета хоть он говорил что у него голубые глаза но мне кажется у него карие глаза
Гость
24 июня 2023, 22:15
Гость
24 июня 2023, 18:16
Так он и похож на хитренького лисёнка. Только глазки непонятно какого цвета. Зубки белые, клыки видны как у зверька, который может укусить, но не делает этого.
а когда он был с дредами он мне напоминал зайца там на одном концерте его дреды стояли к верху как будто ушки были
Гость
23 июня 2023, 23:47
шаман зазвездился / сегодня ролик с ним посмотрела и убидилась в этом очень в нем разочаровалась ))) 😐
Гость
24 июня 2023, 18:22
Я не разочаруюсь, хоть что про него увижу! Слишком сильно очаровал он меня. Не потерплю только одного....
Гость
24 июня 2023, 22:31
Гость
24 июня 2023, 18:22
Я не разочаруюсь, хоть что про него увижу! Слишком сильно очаровал он меня. Не потерплю только одного....
что ты не потерпишь ?
Гость
24 июня 2023, 22:33
Гость
24 июня 2023, 18:22
Я не разочаруюсь, хоть что про него увижу! Слишком сильно очаровал он меня. Не потерплю только одного....
я думаю это не ностоящие поклоники которые пишут что они разочеровались преданные поклоники будут всегда за шамана даже если он читонибудь сделает не так
Гость
24 июня 2023, 18:38
Каждый день у Ярослава и его группы концерты, и всё в новом городе. Как хоть у них сил хватает! Ярослав, держись, это же невероятно, ты как на батарейках Энерджайзер!
Гость
25 июня 2023, 09:34
я тоже не пойму как шаман держится у него почти каждый день концерты он уже дал больше сто концертов и силы у него все еще есть в нем столько много энергии как не в ком другом
Гость
25 июня 2023, 09:36
а ты видела как он на сцене бежал так быстро как ракета а как он кружится у меня бы от 2 раз закружилась бы голова а шаман крутется как юла
Гость
25 июня 2023, 14:10
Гость
25 июня 2023, 09:36
а ты видела как он на сцене бежал так быстро как ракета а как он кружится у меня бы от 2 раз закружилась бы голова а шаман крутется как юла
мне кажется шаман быстрее чем луна он крутится как вертолет
Гость
22 июня 2023, 16:47
Хейтеры, вы всю жизнь будете ему завидовать, такая уж ваша участь!
Гость
24 июня 2023, 23:42
я надеюсь что шаман будет такой же как и шатунов певцом 3 поколений шатунов же пел в 80 х годах 90 х годах и 2000 х годах моя мечта чтобы шаман тоже пел так же долго как и шатунов
Гость
24 июня 2023, 23:43
пусть твои слова дойдут до бога и шаману будут всю жизнь завидовать пусть он нас всю жизнь будет радовать своими прекрасными песнями
Гость
22 июня 2023, 23:55
Повезло его жене Елене. А с другой стороны- она же его месяцами не видит, он постоянно на гастролях. Я бы не могла и дня прожить,не видя такого обаяшку, не общаясь с ним в живую, не обнимая его.
Гость
23 июня 2023, 00:32
я не представляю какая жена шамана счастливая когда у нее с шаманом близость если он нас обнимает и поцелует в щечку мы такие счастливые а с ним заниматься близостью это вообще мечта любой поклоницы
Гость
23 июня 2023, 00:34
а мне кажеться он берет ее на гастроли потомучто я ее видела на нескольких концертах за кулисами она просто прячеться от журналистов
Гость
23 июня 2023, 00:47
я его обняла один раз он как плюшевый мишка такой мягкий
Гость
22 июня 2023, 14:43
А как же Пугачева?
Гость
22 июня 2023, 15:59
она в израиле.
Гость
25 июня 2023, 11:17
Гость
22 июня 2023, 15:59
она в израиле.
а что она там делает ??
Гость
25 июня 2023, 14:24
Гость
25 июня 2023, 11:17
а что она там делает ??
купается в болото
Гость
22 июня 2023, 21:08
поклоницы а вы незнаете можно просто так попасть в фан клуб к шаману тогда концерты будут за бесплатно и тогда можно общаться с шаманом а то я мечтаю его обнять но охраники теперь его так охраняют что к нему теперь вобще не подойдешь а раньше его можно было за дреды подергать и пощикатать
Гость
22 июня 2023, 21:38
Если каждая будет Шамана дергать за волосики и щекотать, то через три концерта от него мало что останется! Молодцы охранники, что берегут нашего любимого!
Гость
22 июня 2023, 22:20
Гость
22 июня 2023, 21:38
Если каждая будет Шамана дергать за волосики и щекотать, то через три концерта от него мало что останется! Молодцы охранники, что берегут нашего любимого!
зачем шаману охраники они только путаються под нагами если бы их не было мы бы шаманчика расцеловали бы
Гость
22 июня 2023, 22:21
Гость
22 июня 2023, 21:38
Если каждая будет Шамана дергать за волосики и щекотать, то через три концерта от него мало что останется! Молодцы охранники, что берегут нашего любимого!
ну погладить по голове его хоть можно
Гость
23 июня 2023, 23:22
шаман он как ребенок вроде он уже взрослый парень но когда он улыбнеться 😁прямо ребенок улыбка 😁его такая мальчишеская как у ребенка
Гость
24 июня 2023, 18:19
Он всем личиком улыбается- глазки горят, клыки как у хищника, только очень милого. Откуда взялся такой очаровашка? Покоя мне нет!
Гость
24 июня 2023, 22:21
Гость
24 июня 2023, 18:19
Он всем личиком улыбается- глазки горят, клыки как у хищника, только очень милого. Откуда взялся такой очаровашка? Покоя мне нет!
мне нравится в шамане то что он разрешает все собой делать )))) если его поклоницы захотят обнять ,,, он не откажет !! мне кажется даже если поклоники к нему заходят пойти к гримерку ,, он им не откажет )) даже его можно было дергать за дреды ,,, какого певца можно было просто так обнять? и дергать за дреды никого !
Гость
24 июня 2023, 22:30
Гость
24 июня 2023, 18:19
Он всем личиком улыбается- глазки горят, клыки как у хищника, только очень милого. Откуда взялся такой очаровашка? Покоя мне нет!
да это точно )) если шаман улыбается ,, то его глаза тоже начинают улыбатся!!! и мне нравится когда шаман в шапочке ,,, он такой милый !! он мне нравится как шаман и как ярослав дронов !!
Гость
23 июня 2023, 23:34
кто нибудь ходил на концерт группы виноград сегодня в городе новомосковске
Гость
24 июня 2023, 21:06
в ютубе можно посмотреть я увидела половина концерта этой группы но мне не понравилось скучно было
Гость
24 июня 2023, 21:08
даже не показали сколько людей пришло на этот концерт но я думаю фанаты шамана тоже ходили на этот концерт ведь в новостях про шамана написали про этот концерт
Гость
24 июня 2023, 23:20
Я не ходила- меня не интересуют такие концерты! Меня теперь только Шаман волнует!
Гость
25 июня 2023, 01:27
как я люблю шамана улыбку 👍
Гость
25 июня 2023, 02:00
смех его тоже очень красивый .......
Гость
25 июня 2023, 02:32
у него самая милая улыбка он такой сюси пуси парень
Гость
25 июня 2023, 14:08
Гость
25 июня 2023, 02:00
смех его тоже очень красивый .......
у шамана можно бесконечно перечислять что у него красиво 👍
Гость
25 июня 2023, 02:53
там одна поклоница из клипа мед выложила видео на память со сьемок клипа у шамана эта девушка новерно никогда не забудет что она играла роль невесты шамана это запомнится ей на всю жизнь я думаю что все эти девушки которые снимались в клипе мед теперь долго не выйдут замуж они считаются женами шамана хотя не понастоящему но всеровно они замуж вышли за певца а не за ярослава дронова и поэтому он хотел для многих девушек исполнить мечту чтобы они вышли замуж за шамана но многие мечтают не за шамана выйти замуж а за ярослава дронова
и вы только вдумайтесь 10 тысяч хотели снятся в клипе у шамана это больше чем у него на концерте людей и многим он новерно разбил сердце если когонибудь не выбрал это очень сложно любить человека который никогда не сможет быть с тобой
Гость
25 июня 2023, 08:21
Я сочувствую тем девушкам, которые хотели попасть в клип и их не выбрали. Если бы Билан или Лазарев устроили такой кастинг, то и 1 тысячи желающих не набралось бы. А у Шамана- 10 000! Хотя до 2022 года его мало кто знал вообще.
Гость
25 июня 2023, 10:32
Гость
25 июня 2023, 08:21
Я сочувствую тем девушкам, которые хотели попасть в клип и их не выбрали. Если бы Билан или Лазарев устроили такой кастинг, то и 1 тысячи желающих не набралось бы. А у Шамана- 10 000! Хотя до 2022 года его мало кто знал вообще.
шаман стал за один год таким знаминитым как некоторые за несколко лет не становятся знаминитыми он в феврале 2022 проснулся знаминитым а уже в июле 2022 со своей песней я руский был на 92 месте в списке лучших клипах мира а 30 сентября 2022 года пел на одной сцене с призидентом
Гость
25 июня 2023, 10:34
Гость
25 июня 2023, 08:21
Я сочувствую тем девушкам, которые хотели попасть в клип и их не выбрали. Если бы Билан или Лазарев устроили такой кастинг, то и 1 тысячи желающих не набралось бы. А у Шамана- 10 000! Хотя до 2022 года его мало кто знал вообще.
он даже обогнал джастина бибера в этом списке бибер был на 93 месте а шаман на 92 месте кто еще из руских певцов был в списке лучших клипа мира только шаман больше никто
Гость
25 июня 2023, 17:08
как вы думаете шаман еще даст концерты за границей мне интересно что шамана ждет через 5 лет как его карьера будет равиватся через многие годы он в этом году такой же популярный как и позопрошлом году в 2024 году новерно тоже станет таким же знаминитым иза княза владимира а что будет потом ведь певцы обычно высоко поднимаются на несколько лет а потом все и тишина вон вспомните группа иванушки они из каждого утюга пели а тепероь они не знаминитые или группа тату дала гастроли в америке и исчезли потом из поле зрение или група серебро тоже многие годы были популярны а теперь они не кому не нужны слава она не вечная штука сегодня ты звезда номер один завтра ты звезда номер 2
Гость
25 июня 2023, 22:36
Он будет выступать в России, может поменяет имидж и прическу. Лишь бы не пропал!
Гость
25 июня 2023, 23:05
Гость
25 июня 2023, 22:36
Он будет выступать в России, может поменяет имидж и прическу. Лишь бы не пропал!
я тоже не представляю уже без шамана мою жизнь я стала жить ради него как мы только жили раньше без него
Гость
25 июня 2023, 23:06
Гость
25 июня 2023, 22:36
Он будет выступать в России, может поменяет имидж и прическу. Лишь бы не пропал!
можеть он когда нибудь уйдет в политику кто его знает будет он всю жизнь петь можеть еще в призиденты пойдет шаман умный парень
Гость
22 июня 2023, 13:20
шаман будет еще долгие годы популярным он сам сказал это кто бы что не говорил он будет писать песни и радовать нас своих поклоников своим творчеством а вы хейтеры будете всю жизнь шаману завидовать
Гость
25 июня 2023, 01:51
это было бы класно ---если бы шаман пел так долго как лещенко ,, кобзон леонтьев ....
Гость
22 июня 2023, 18:07
Шаман любовь
Гость
22 июня 2023, 18:08
После исполнения Гимна вся страна от мала до велика поёт с гордостью нашу главную песню🔥🔥😱
Гость
22 июня 2023, 22:31
у шамана такая нежная кожа он весь гладко выбритый даже у него красивые подмышки когда он плечи свои поднимает и видать его чистые ухоженые подмышки это так эротично
Гость
24 июня 2023, 23:34
Он ухаживает за собой, не то что эти мужики- волосатые, потные и с животами пивными!
Гость
25 июня 2023, 09:24
Гость
24 июня 2023, 23:34
Он ухаживает за собой, не то что эти мужики- волосатые, потные и с животами пивными!
некоторые парни пишут что вот шаман побритый ) мужик не должен так ухаживать за собой ,, и пишут всякие гадости про него ,, но шамана милионны людей видят по телевизору и по интернету ) он же не будет с волосами под мышками ) как это будет выглидеть ! если он поднимет плечи и будут там мокрые волосы !! это было бы ужасно , но хейтеры этого не понимают !
Гость
25 июня 2023, 09:40
Гость
24 июня 2023, 23:34
Он ухаживает за собой, не то что эти мужики- волосатые, потные и с животами пивными!
и еще эти сандали одевают у них такие пальцы большие и пахнут сыром эти ноги а шаманчика пальчики на лапках как у девочки
Гость
22 июня 2023, 12:49
Патриот в лосинах и с косами, кому такое вообще нравится
Вы что-то пропустили, совсем другой образ. Сразу видна методичка МИ6
Гость
26 июня 2023, 08:12
какие косы ты в свое уме ?
Гость
22 июня 2023, 18:40
Напоминает залежалый товар,который ни кому ненужен но его всячески навязывают.
Гость
22 июня 2023, 19:33
Очень сексуальный да еще и талантливый
Гость
22 июня 2023, 23:03
Гость
22 июня 2023, 19:33
Очень сексуальный да еще и талантливый
Угораздило меня его фото увидеть, где он еще с хвостиком, лет 5-6 назад, накачанный, брутальный, с кубиками на животе, в растегнутой рубахе, джинсы с низкой посадкой до бёдер. Мммм....Забыть не могу.
Гость
22 июня 2023, 20:53
поклоники а вы не знаете шаман больше не одевает коженые штаны на концерт кто то писал что он их выбросил а кто то говорил что он выступал у маргулиса на квартирнике в коженых штанах может ктонибудь мне ответить
Гость
22 июня 2023, 21:11
Кожаные
Гость
22 июня 2023, 22:03
Гость
22 июня 2023, 21:11
Кожаные
че ты врешь что шаман носит штаны из кожы
Гость
23 июня 2023, 01:45
интересно почему шаман так часто выступает в санк + петербурге что там медом намазано ?????
Гость
24 июня 2023, 16:15
::.потомучто там принимают шамана по особенному ::.
Гость
26 июня 2023, 08:10
Гость
24 июня 2023, 16:15
::.потомучто там принимают шамана по особенному ::.
в санк петербурге и в москве у него больше всех аншлагов чем в других городах
Гость
23 июня 2023, 01:56
шаман такой обояшка просто прелесть
Гость
25 июня 2023, 12:38
да он такой зайка
Гость
25 июня 2023, 22:00
Гость
25 июня 2023, 12:38
да он такой зайка
он такой беленький и чистенкий
Гость
23 июня 2023, 12:19
все на работе чтоли а что никто не пишит вроде у шамана поклоники только пенсионеры а они сейчас все сидят дома или на печке
Гость
23 июня 2023, 15:14
Не только пенсионеры. Я на работе.
Гость
25 июня 2023, 16:55
Гость
23 июня 2023, 15:14
Не только пенсионеры. Я на работе.
шаман певец всех всех поколений как и юра шатунов
Гость
23 июня 2023, 12:57
да я тоже заметил что все бабульки западают на шамана он молодеже не очень нравиться
Гость
23 июня 2023, 15:16
Молодежь многого не понимает.
Гость
25 июня 2023, 21:59
Гость
23 июня 2023, 15:16
Молодежь многого не понимает.
у этой молодежи нет вкуса они слушают другую музыку
Гость
23 июня 2023, 17:15
жаль что нет двойника шамана у каждого человека должен быть двойник а у шамана я думаю особенно должно быть очень много двойников вон у путина целых 7 двойников и они все как две капли похощи на путина а я хочу чтобы у шамана было 15 двойников
Гость
23 июня 2023, 20:29
Тогда уж не 15 , а 15000 двойников и в каждом городе! Только таких талантливых и умных не будет.
Гость
24 июня 2023, 17:24
Гость
23 июня 2023, 20:29
Тогда уж не 15 , а 15000 двойников и в каждом городе! Только таких талантливых и умных не будет.
настоящий шаман всегда лучше чем его двойники
Гость
23 июня 2023, 17:30
и когда у шаман а опять концерт ?
Гость
24 июня 2023, 21:09
27 июня в городе дубна
Гость
25 июня 2023, 11:16
Гость
24 июня 2023, 21:09
27 июня в городе дубна
я о таком городе ни разу не слышал где это ?
Гость
24 июня 2023, 11:10
а здесь есть поклоники стас михайлова или все уже перевились ????
Гость
24 июня 2023, 23:37
Здесь только поклонники Шамана! У Стаса Михайлова они в другом месте!
Гость
25 июня 2023, 01:55
Гость
24 июня 2023, 23:37
Здесь только поклонники Шамана! У Стаса Михайлова они в другом месте!
мне кажется что очень многие женщины которые были фанатами михайлова стали фанатами шамана потомучто шаман молодой высокий как модель и у него совсем другой типаж чем у стаса михайлова
Гость
24 июня 2023, 16:44
я тоже люблю сюда заходить я уже 3 день захожу сюда и проверяю есть ли здесь новые коментарии но здесь слишком медленно комментарии выкладывают хоть я правила читала что они сначала отклоняются для проверки это можеть продлится пока они пойдут на проверку модератором ну всеровно для меня все слишко медленно я жду и жду пока новые комментарии появяться но их все нет и нет
Гость
24 июня 2023, 18:25
Ответы новые появляются. Надо все ответы читать.
Гость
24 июня 2023, 23:35
Гость
24 июня 2023, 18:25
Ответы новые появляются. Надо все ответы читать.
а почему они сразу не появляются в других чатах я писала и они сразу появлялись а тут я 2 сообщения пишу и не выложили модераторы
Гость
24 июня 2023, 16:53
некоторые фананатки ведут себя неодыкватно была бы их воля они бы сьели нашего милого шаманчика 😁❤️
Гость
24 июня 2023, 21:03
хорошо чт есть охраники а то не знаю чтобы они бы сделали с ним 😢
Гость
25 июня 2023, 21:58
Гость
24 июня 2023, 21:03
хорошо чт есть охраники а то не знаю чтобы они бы сделали с ним 😢
мне кажется у него еще больше охраников прибавилось
Гость
24 июня 2023, 21:02
этой светы стало слишком много я думаю что она в начале многим нравилась но современим она всех поклоников стала раздрожать она постоянно громко поет шамана не слышно иза нее она всегда хочет быть на фоне шамана чтобы на ее все смотрели уже тетка не молодая а поведение у нее как у 12 летний девчонки
Гость
24 июня 2023, 22:57
шаман ей нравится хоть она и в матери ему годится
Гость
24 июня 2023, 22:58
у шамана столько навящивых поклониц они хуже молодых ездиют за парням по всей стране это ужас
Гость
24 июня 2023, 23:03
моей маме 52 года и она влюбилась в шамана она была на 3 его концертах собирает его фотографии у нее уже 5 фото альбомов с его фотографиями и в ее спальне висят плакаты шамана она целый день только говорит о шамане как она мечтает о нем мне кажется она пропала она сказала что она зашаманена им и так на всю жизнь
Гость
25 июня 2023, 08:13
Он любую женщину зашаманит- он такой милый и обаятельный, а на сцене- огонь!
Гость
25 июня 2023, 23:08
Гость
25 июня 2023, 08:13
Он любую женщину зашаманит- он такой милый и обаятельный, а на сцене- огонь!
даже некоторые замужние женщины тайно влюблены в шамана
Гость
23 июня 2023, 00:38
шаман вроде в одежде худенький а когда растегнет свою рубашку у него торс есть а так по нему не скажешь
Гость
25 июня 2023, 02:30
его алена блин поймала в гримерке почти чуть ли не обнаженным у него совсем рубашки не было на нем и он был довольно накаченным я удивилась что он в такой форме потомучто в одежде он кажется стройнее
Гость
25 июня 2023, 02:31
надеюсь что алена блин поймает его опять с камерой но уже в душе
Гость
25 июня 2023, 08:09
Гость
25 июня 2023, 02:31
надеюсь что алена блин поймает его опять с камерой но уже в душе
Мне кажется, что она к нему в душ с камерой не полезет. А без камеры- может, она к нему не ровно дышит.
Гость
23 июня 2023, 01:13
Этот парень гениален.
Гость
25 июня 2023, 12:38
он самый лучший
Гость