Развлечения Борется за Клаву Коку «Давай делать мозг друг другу всю жизнь»: архангелогородец снялся в новом клипе Клавы Коки

«Давай делать мозг друг другу всю жизнь»: архангелогородец снялся в новом клипе Клавы Коки

До этого он боролся за любовь звезды в шоу «Сердце Клавы»

Северянин снялся в музыкальном видео известной певицы

Популярная певица Клава Кока сегодня представила поклонникам клип на песню «(не) Бесишь». В нем снялись участники шоу «Сердце Клавы», в том числе предприниматель из Архангельска Антон Попович.

По сюжету Клава Кока хочет найти любовь онлайн и общается с разными парнями по видеосвязи. Потенциальных кавалеров сыграли участники реалити. Они предстали в шуточных образах, которые отсылают к событиям, происходившим на проекте.

Например, северянин Антон Попович показывает Клаве мопса. У парня действительно есть мопс по имени Булочка, и на проекте Клаву умиляла привязанность архангелогородца к его питомцу. После парень показывает Клаве листок с надписью «Покажи киску», и девушка показывает ему пушистую белую кошку.

В песне лирическая героиня Клавы Коки признается, что, хотя ее временами и бесит ее возлюбленный, она не хочет с ним расставаться и предлагает: «Давай делать мозг друг другу всю жизнь».

Музыкальное видео вышло эксклюзивно во «ВКонтакте»

Напомним, парень боролся за любовь певицы на телепроекте и даже дошел до финала. Клава Кока сказала, что северянин ей очень понравился, однако в итоге победителем шоу он не стал.

Обо всем важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — по каналу в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления