RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Архангельске подростки ходят в больших масках драконов: что это за субкультура

Зато уши не мëрзнут и горло не заболит! :-) Молодцы, ребята! :-)
Гость
9 октября 2023, 09:07
Им просто делать нечего, а вот по поводу что там заболит или нет, это уже зависит от того как одеваться.
Гость
8 октября 2023, 21:14
Блин, надо было маску одеть, она в портфеле была, спасибо что лицо замазали🥲
Гость
8 октября 2023, 21:34
Ничего милее не видела, чем дракончик с мехом) развлекайтесь ребята, пока молодые, если это не вредит вам и другим - ничего тут опасного нет
Гость
8 октября 2023, 20:05
Скажу вам по чесноку, отвратные вещи делают только американцы и так далее. Мы же, просто гуляем и развлекаем маленьких детей, и одна из тех масок я. Много знаю про наш фандом.
Гость
8 октября 2023, 20:14
как по мне, это красиво, а если еще и своими руками сделано - не каждый сможет
Гость
10 октября 2023, 00:03
Это я придумал чисто по приколу в доту с пацанами играли и свою суб культуру придумали
Гость
10 октября 2023, 22:36
Ну плохая только часть фд не все такие
11 октября 2023, 19:04
Сама являюсь членом этого фандома :) Скажу так: в фурри фендоме люди не только переодеваются в маски, но ещё и рисуют антро-зверей, и пишут про них книги. А маски есть далеко не у всех участников фендома :)
Гость
8 октября 2023, 21:42
сегодня на Воскрсенской видел как расейска бабушка - вытаскивала своей палкой бублики из мусорки и пакеты с мусором в 12 дня. видели все. это - хорошо?
Гость
9 октября 2023, 00:05
вот это у тебя зрение! прям с Крещатика увидел
Гость
9 октября 2023, 11:22
Гость
9 октября 2023, 11:22
вот это у тебя зрение! прям с Крещатика увидел
Какой то у тебя странный фетиш-Крещатик и кружевные трусы. О многом говорит...
Гость
9 октября 2023, 19:37
Гость
9 октября 2023, 19:37
Какой то у тебя странный фетиш-Крещатик и кружевные трусы. О многом говорит...
🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍👍!
Гость
8 октября 2023, 19:48
Нормальные дети, крутые маски! А выйти на опасность можно и через Чебурашку, и через клуб любителей хомячков... Вопрос воспитания и уровня доверия с родителями. А запретить все подряд это не выход
Гость
8 октября 2023, 22:39
Чудаку на воскресенской - ты у бабушки паспорт смотрел?! Это твоя землячка.
Гость
8 октября 2023, 23:28
нет.
Гость
8 октября 2023, 21:23
Хте Хаги-вагги - дiти чебурашки?
Гость
8 октября 2023, 22:54
а дед мороз женщину в годах (которая видимо запуталась ногами в проводах - по сюжету песни) не смущает ? дед мороз изначально был в язычестве злым персонажем
Гость
9 октября 2023, 00:05
это дети древарха подросли
Гость
9 октября 2023, 16:44
Может это Старожил?
Гость
9 октября 2023, 09:06
Тратят свободное время не по делу.
Гость
9 октября 2023, 10:14
В дурке забыли двери закрыть!? XD
Гость