RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

761мм 93%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения подробности «Он меня заставил!»: комик Расул Чабдаров сказал, как архангелогородец помог ему прийти к успеху

«Он меня заставил!»: комик Расул Чабдаров сказал, как архангелогородец помог ему прийти к успеху

По словам артиста, именно северянин подтолкнул его к участию в известном шоу

Расул Чабдаров поблагодарил архангелогородца Владислава Копытова-Шамрая

Известный комик из Нальчика Расул Чабдаров рассказал о том, что на его карьеру сильно повлиял другой комик, архангелогородец Владислав Копытов-Шамрай. По его словам, северянин буквально заставил его пойти в Comedy Battle на ТНТ.

Расул Чабдаров — 32-летний стендап-комик, участвовавший в шоу Comedy Battle и Stand Up на ТНТ. Постоянный резидент шоу «Stand Up», «Открытый микрофон». Гость известных проектов «Читка», «Что было дальше?», «Контакты». Ведущий шоу «История на ночь», «Решалы» и прочих.

— Еще был комик такой, Влад Копытов-Шамрай. Он сильно меня направил. Я занимался стендапом просто для себя, и он мне говорит: «Чувак, тебе надо в Comedy Battle, тебе надо пойти туда! Ты должен!» И он меня заставил прямо. Заставил туда поехать! Влад, спасибо тебе большое, реально! — рассказал Расул Чабдаров в свежем интервью на YouTube-канале «ВПИСКА».

Расул Чабдаров — частый гость в известных шоу

Расул Чабдаров — один из популярнейших комиков в России. Часто шутит о том, как в обществе относятся к представителям Кавказа, опираясь на смешные ситуации из своей жизни:

— Русские нас не умеют пародировать, это ваша проблема, — заявил он в одном из выступлений.

Расул часто рассказывает, как адаптировался к жизни в Москве и с какими стереотипами по поводу национальности сталкивался, а еще он работал таксистом, — этот период жизни тоже стал поводом для многих его шуток. Еще артист делает пародийные абсурдные клипы от имени Фираз Шатохин.

Фираз Шатохин и его хит

В 2020 году комик Владислав Копытов-Шамрай снялся в юмористическом ролике о культурном коде Севера. Архангелогородец входил в двадцатку участников шоу «Стендап Андеграунд» на СТС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления