RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Какие дома в Архангельске подсвечены: рассматриваем и оцениваем их вид

Гость
19 ноября 2023, 18:28
ПЕШЕХОДНЫЕ ПЕРЕХОДЫ ПОДСВЕТИТЕ ! ВАШУ МАТЬ ЭТО ЖЕ УГРОЗА ЖИЗНИ НАПРИМЕР НА ЧУМБАРОВКЕ У ПЛ ЛЕНИНА 2 ! ТАК НЕЛЬЗЯ НЕОСВЕЩЕННЫМ ДЕРЖАТЬ ПЕШЕХОДНИК
Гость
19 ноября 2023, 21:16
дома в 100 метрах от Правительства, АОСД и 50 метрах от мэрии огромными уродскими граффити расписаны, а они это еще и подсветкой оборудовали, тьфу.
Гость
19 ноября 2023, 21:30
проверить сотрудников мэрии на олигофрению такие решения принимают что складывается впечатление что или идиоты или имбецилы, - если сбивает пешехода на переходе - убирают переход - освещают крыши домов, но не освещают дороги - повсюду втыкают каких-то петухов и муравьев за миллионы, а у самих тротуаров реально тротуаров нет!! прямое нарушение (ул Свободы например от Новгородского до космонавтов) тротуар где? - людям за землю золотую в центре по 60 тыс рублей за метр квадратный платят и отправляют на 4 стороны. - собаки у них детей грызут в гаражах и людей терроризируют а у них в службе отлова тишина и на ожидании "dont worry be happy" играет -реально же идиоты за такое в 20-30 гг 20 века к стенке ставили , а за пулю из зарплаты супруги вычитали совсем страх потеряли в мэрии
Гость
19 ноября 2023, 21:32
проверить сотрудников мэрии на олигофрению такие решения принимают что складывается впечатление что или идиоты или имбецилы, - если сбивает пешехода на переходе - убирают переход - освещают крыши домов, но не освещают дороги - повсюду втыкают каких-то петухов и муравьев за миллионы, а у самих тротуаров реально тротуаров нет!! прямое нарушение (ул Свободы например от Новгородского до космонавтов) тротуар где? - людям за землю золотую в центре по 60 тыс рублей за метр квадратный платят и отправляют на 4 стороны. - собаки у них детей грызут в гаражах и людей терроризируют а у них в службе отлова тишина и на ожидании "dont worry be happy" играет -реально же идиоты за такое в 20-30 гг 20 века к стенке ставили , а за пулю из зарплаты супруги вычитали совсем страх потеряли в мэрии
Гость
20 ноября 2023, 13:17
Куда депутаты смотрят?
Гость
20 ноября 2023, 20:52
Гость
20 ноября 2023, 20:52
Куда депутаты смотрят?
У депутатов сейчас другие проблемы, им не до вас сейчас.
Гость
19 ноября 2023, 19:57
А в жтлых домах кто за подсветку фасадов домов платит? Жильцы?
Гость
19 ноября 2023, 21:16
а кто же еще
Гость
19 ноября 2023, 18:36
подсветка всегда лучше ,чем ее нет ,веселее жить
Гость
19 ноября 2023, 21:27
а темнота друг молодежи
Гость
20 ноября 2023, 20:53
Гость
20 ноября 2023, 20:53
а темнота друг молодежи
Правильно что бы кого-нибудь грабануть в этой самой темноте.
Гость
19 ноября 2023, 19:42
Не хватает подсветки на жилых зданиях около деревянного променада, где новый речной вокзал, вечером там крайне темно.
Гость
19 ноября 2023, 21:28
да и сам променад подсветить не мешает и на набережной тоже темновато, фонари еле светят
Гость
20 ноября 2023, 10:55
Все критикующие коменты про тёмные улицы на переферии и островах куда то пропали?Неудобные наверна для партии власти.
Гость
20 ноября 2023, 13:15
Так и для КПРФ неудобные.
Гость
19 ноября 2023, 19:40
Мало подсвеченных домов к сожалению, как минимум вся Чумбаровка, весь Троицкий и Воскресенская должны быть подсвечены
Гость
19 ноября 2023, 22:25
Колхоз.Покагородом руководят такие как Сырова,Заря,Морев,городу так и быть отсталым.
Гость
19 ноября 2023, 23:48
гостьь гдазик, это все ты виноват
Гость
20 ноября 2023, 05:18
подсветки создают настроение людям ,особенно у нас на Севере в "темный " период
Гость
20 ноября 2023, 06:41
СУПер, КАШАр и КОМПОТер.😜
Гость
20 ноября 2023, 08:04
Улица Гренландская - протяженность 950м - нет ни одного фонаря!
Гость
20 ноября 2023, 09:53
так повесьте фонари ,смешно когда пишут ,что фонарей нет ,кто хочет всегда получит результат .
Гость
20 ноября 2023, 10:55
**
Гость