RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

6 м/c,

вос.

763мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Жительница Архангельской области, копившая мусор в квартире, попала на федеральный телеканал

Жительница Архангельской области, копившая мусор в квартире, попала на федеральный телеканал

В некоторые комнаты невозможно пройти из-за хлама

В квартире у Галины 8 кошек

Бабушка пятерых внуков из Коряжмы Галина Смирнова годами копит в своей квартире мусор. Ей заинтересовались на федеральном телевидении — выпуск про нее показали на НТВ.

62-летняя северянка стала героем выпуска ток-шок «За гранью». Как сказано в аннотации, это шоу «о людях, для которых жизнь однажды разделилась на "до" и "после" и теперь находится за гранью общепринятого понимания».

В одну из двух комнат в квартире Галины Смирновой невозможно попасть — дверь забаррикадирована мусором. Не видно даже пола и дивана.

В студию пригласили Светлану Федорову — она живет за стенкой от квартиры-помойки. Светлана живет в квартире больше 25 лет, но мусор ее соседка начала копить около 5 лет назад.

— Начал запах появляться. Мы думали. плохо ухаживает за кошками. Полезли тараканы. В декабре того года она вызвала полицейского, что кто-то зашел к ней в квартиру, и она не может выгнать. Полицейский к ней пришел и после этого постучался к нам в дверь. Спросил: «вы знаете, что творится в этой квартире?» И он показал фотографии. Я была в шоке! Там горы мусора до потолка. Я там побывала. Вонь страшенная! Прямо тошнота, чуть не до рвоты, — рассказала Светлана.

Каждую неделю Светлане приходится опрыскивать квартиру от тараканов. Сама Галина утверждает, что тараканы «во всей Коряжме и во всех домах», неприятный запах она объясняет восемью кошками, и в целом считает, что ее оговорили.

На передаче Галина призналась, что чувствует себя одиноко: дети разъехались, а муж, с которым она прожила 43 года, лечится от онкологии в Москве уже 9 месяцев.

Старшая дочь Галины Эльвира рассказала, что не живет с матерью 25 лет. Проблемы начались с болезни отца 15 лет назад. Младшая дочь не хочет общаться с матерью из-за ее накопительства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления