В Архангельск прилетела фигуристка Ирина Слуцкая: она покажет шоу «Золушка» в центре города
2 января 2025, 17:08
Гость
2 января, 17:51
Интересно почему не сделали это шоу в Дворце профсоюзов или ТА? Там лед, трибуны, закрытое помещение. Красота. Смотри и любуйся. Можно было бы и на новой Ледовой арене в Северодвинске. А здесь что получится? На улице будет от -14 до -17 по прогнозу. Детям и взрослым сидеть не позавидуешь. Не дай бог еще ветерок будет. А фигуристам в такую погоду, что в шубах и на валенках кататься ? А сколько труда, средств , людей задействовать, чтобы все это приготовить.Ну, а про мат.затраты не хочется и говорить. Да, конечно, молодцы, что будет это представление, но надо все делать по уму и думать в первую очередь о здоровье людей в это непростое для страны время!
Гость
2 января, 18:56
Отмыли средства? Кто-то на этом хорошо заработал за счёт бюджета, т.е нас с вами, из нашего кармана, из наших налогов, штрафов ни за что и поборов?
Гость
2 января, 22:24
Во дворце
Гость
2 января, 23:25
Они деньги каждый год зарабатывают на "бесплатных" катках. Три с половиной работника "Труда" за зарплату мотаются в разные концы города, при этом главная их забота - сам "Труд" тоже должна заливаться, убираться и чиститься. Вот и спросите в министерстве спорта, в САФу, в драмтеатре, кто, сколько и кому выделяет деньги на катки на "Буревестнике", левом берегу, у драмтеатра, а в прошлые годы у "Норд-экспо" и куда эти деньги деваются, в чьих карманах оседают. На самом "Труде" про них не в курсе, там в туалетах бумаги туалетной давно нет и лопаты все сломаны.
Гость
2 января, 20:43
шоу надо делать на нагорной где живой источник воды бьёт из землю вот это будет шоу
Гость
2 января, 17:46
Сколько заплатили из бюджета?
Гость
3 января, 11:07
Холопам знать не обязательно.
Гость
3 января, 20:53
Гость
3 января, 11:07
Холопам знать не обязательно.
Почему?
Гость
2 января, 17:19
Интересно насколько миллионов обеднеет город.
Гость
2 января, 20:00
Всё равно трубы не отремонтируют, проспекты так и будут в дырах, так хоть какой-то праздник горожанам.
Гость
2 января, 20:23
Гость
2 января, 20:00
Всё равно трубы не отремонтируют, проспекты так и будут в дырах, так хоть какой-то праздник горожанам.
Праздник в первую очередь у Иришки. Хорошее бабло срубит.
И то, правда.
А народ померзнет, пусть перед этим порадуются.
Гость
2 января, 18:55
обещают похолодание
Гость
3 января, 20:59
Ужасно организовано!
Почему нельзя включить трансляцию на экране? За час до начала все сидячие и нормальные стоячие места были заняты. С других мест видно не было...
На экране показывали только название. Отлично чего уж...
Гость
2 января, 20:33
Интересно, сколько денег из бюджета потратили и сколько человек это шоу сможет увидеть на этом мизерном пятачке.
Гость
3 января, 14:06
И хоккей так же, Водники всегда на улице работали и на заводах и на речке с морем.
Гость
3 января, 14:21
Кузбасс - чемпион!
Гость
3 января, 00:41
действительно ,все таки на улице у нас холодновато, на хоккее стоишь (но там все таки мужики ) ,а здесь то как? Разве что только для взрослых. . .
Гость
4 января, 13:42
Мне тоже кажется, что такие мероприятия надо делать в закрытых помещениях. А так, конечно, молодцы.
Гость
3 января, 13:52
На улице надо конечно, ледовые это не интересно, зимой на Севере и ползти в здание, только открытый каток
Сейчас-12°C
пасмурно, снег
ощущается как -16
0 м/c,
752мм 92%В Архангельск прилетела фигуристка Ирина Слуцкая: она покажет шоу «Золушка» в центре города