RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Развлечения Северяне на ТВ «Якубович — милый дедушка»: архангелогородка выступила на шоу «Поле чудес»

«Якубович — милый дедушка»: архангелогородка выступила на шоу «Поле чудес»

Она рассказала о закулисье культовой программы

Архангелогородка поделилась впечатлениями от съемок | Источник: Елена Илясова, 1tv.ruАрхангелогородка поделилась впечатлениями от съемок | Источник: Елена Илясова, 1tv.ru

Архангелогородка поделилась впечатлениями от съемок

Источник:

Елена Илясова, 1tv.ru

Северянка Елена Илясова выступила на шоу «Поле чудес». Она спела песню про свой родной город и попыталась отгадать слово из лексикона поморов. Девушка рассказала, каким увидела Леонида Якубовича и закулисье легендарного шоу.

Программа с участием архангелогородки вышла в эфир Первого канала 18 апреля. Елене и двум другим участником нужно было ответить на вопрос: «как в Архангельской губернии называли встречный ветер?» Зашифрованное слово «противняк» ни у кого из тройки угадать не вышло. Зато Елена смогла немного пообщаться с Леонидом Якубовичем.

«Это очень милый дедушка. Он лично заходил в гримерную перед игрой, шутил, поддерживал и давал позитивный настрой. Но на съемках он очень серьезный и моментами даже злой. Это можно понять, Леонид Аркадьевич пожилой человек, а эта суета и съемки отнимают много сил и энергии. В целом всё прекрасно, обнять и сделать красивые фото удалось!»

В качестве подарка девушка исполнила песню собственного сочинения.

«Несмотря на то, что к концертам я привыкла, но тут очень волновалась. Я думала, инфаркт хватит. Было очень сложно, нас сильно торопили, на съемках большая суета. На „Поле Чудес“ в целом сложно подобрать песню и угодить редакторам, так как это первый федеральный канал, и должен быть определенный темп, много каких слов нельзя использовать… Поэтому про город было самое актуальное, веселая, танцевальная. Я из Архангельска и пела про Архангельск»

Источник: 1tv.ruИсточник: 1tv.ru
Источник:

1tv.ru

Песни Елена пишет с детства. Сейчас она поет в стилистике 90-х.

«Написать песню про Архангельск я давно хотела. Люблю этот город, но многие мои друзья, знакомые уезжают с севера. И это, конечно, расстраивает. Трека, который я исполнила, пока нет на музыкальных площадках. После эфира меня завалили просьбами его выпустить, так что я над этим работаю».

Недавно депутат из Архангельской области поучаствовал в программе «Поле чудес» (16+). А еще мы рассказывали о звонаре, который попытался стать миллионером.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем