перейти к публикации
60 комментариев к публикации

SHAMAN отменил концерт в Архангельске 15 октября

7 октября 2025, 09:37
Гость
Гость
11 октября 2025, 03:45
👍👍👍
Гость
8 октября 2025, 19:38
Слава богу..
Гость
8 октября 2025, 07:42
Слава богу,неужели люди потихоньку начали понимать, чье это недоразумение!!!!!!!
Гость
7 октября 2025, 23:31
да и фиг с ним. Не очень то и хотелось )))
Гость
7 октября 2025, 23:00
Отличная новость!
Гость
7 октября 2025, 22:45
Нужно было устроить концерт Ярослава Вареника. Никто бы и не заметил подмены.
Гость
7 октября 2025, 22:32
Неужели ,кто-то на него собирался идти смотреть?
Гость
7 октября 2025, 21:54
А я и не знала, что будет концерт, так бы пошла
Гость
9 октября 2025, 07:31
Так бы пошла в пустой зал. Вполне можешь это сделать и сейчас. Пустующий зал будет тебя всегда ждать🤣
Гость
7 октября 2025, 20:21
Истинному и всемилюбимому пацриоту не хватило денюжек 🤣
Гость
7 октября 2025, 19:28
На концерт не собиралась, очень дорого.
Гость
7 октября 2025, 18:25
Никому не нужен, билетов не продали. Ехал бы во Дворец Строителей, персионеры бы поьтянулись🤣🤣🤣
Гость
7 октября 2025, 22:31
Как Прохор Шаляпин ?
Гость
7 октября 2025, 18:05
Надо было тогда продавать билеты на концерт и на поезд до КНДР. Там бы и концерт посмотрели.
Гость
7 октября 2025, 16:33
Поди мизулина одного не отпустила, побоялась что такую выгодную "партию" потеряет.
Гость
7 октября 2025, 13:55
перекупили на сходняк мозгоправов страны
Гость
7 октября 2025, 13:41
Архангельск в "трауре"!!! Такая "звезда" не приехала....о е ей!!Ну беда просто! .
Гость
7 октября 2025, 16:35
Да это праздник какой то. Ура Товарищи...
Гость
7 октября 2025, 13:35
Удачи Ярославу в поездке и отличного выступлнния в КНДР!!!
Гость
7 октября 2025, 11:34
И слава Богу.
Гость
7 октября 2025, 11:24
Вообще то у него сейчас поездка в Корею,и ещё 2 концерта отменены в двух городах, и позже выступит у них,после Кореи,ну и к нам попозже приедет. Трудяжка Наш Родной .
Гость
7 октября 2025, 10:51
Тут и сказочке конец…..
Гость
7 октября 2025, 10:49
Кто это ?
Гость
7 октября 2025, 10:28
"на вкус и цвет товарища нет " ,кому что нравится . . .мне не нравится , как говорил Станиславский :"не верю ", да и техника пения чем то похожа на крик.
Гость
8 октября 2025, 17:53
А прикид его на что похож? Особенно, когда он с микрофоном в шикинке. Позорище. Фу.
Гость
7 октября 2025, 10:27
Всё равно концерт планировался не для меня. Я же не русский.)
Гость
7 октября 2025, 10:26
Думаю, чел просто не собрал зал за такие цены. Пора проснуться, доброе утро, регионы в нищете) какие там дроновы за кучи тыщ. Эти деньги лучше на еду и на детей потратить
Гость
7 октября 2025, 12:35
У него билеты совершенно недорогие. И там очень мало нераспроданных билеты было. Он уезжает на гос торжество. В командировку в КНДР.
Гость
7 октября 2025, 21:29
Самое мудрое и правильное умозаключение. Надоело его в зомбоящике слушать.
Гость
8 октября 2025, 07:12
Гость
7 октября 2025, 12:35
У него билеты совершенно недорогие. И там очень мало нераспроданных билеты было. Он уезжает на гос торжество. В командировку в КНДР.
Не дезинформируйте людей. Три дня назад видела на сайте продаж билетов, что даже ползала не было выкуплено.
Гость
7 октября 2025, 10:14
Ха ха, "музыкант" тоже мне, очень хорошая новость мы очень рады.
Гость
7 октября 2025, 12:34
А что хорошего? То, что он приглашен на гос торжество в КНДР?
Гость
8 октября 2025, 00:40
Гость
7 октября 2025, 12:34
А что хорошего? То, что он приглашен на гос торжество в КНДР?
Пусть там и останется, кимчениру петь
Гость
9 октября 2025, 22:41
Гость
8 октября 2025, 00:40
Пусть там и останется, кимчениру петь
15-го он уже приглашен здесь в России на гос мероприятие. Прикинь.
Гость
7 октября 2025, 10:13
знающие говорят что он сегодня7-го будет петь на закрытом корпоративе по случаю дня рождения- 73 однако-одному дедушке
Гость
7 октября 2025, 10:16
ха ха
Гость
8 октября 2025, 07:16
Ничего эти знающие не знают. Вчера он вместе с российской делегацией улетел в КНДР для участия в торжественном концерте, посвященном 80-летию со дня основания Трудовой партии Кореи.
Гость
7 октября 2025, 10:11
------------Тунеядствующий элемент- паразетируют на труде рабочего ивана- Так и я могу но не стану
Гость
7 октября 2025, 19:52
Паразитирует, пишите правильно
Гость
7 октября 2025, 10:10
Видать мало бабла дают , а расходы на мизулину с каждым днем все больше.
Гость
7 октября 2025, 09:49
Билеты не распродали, вот и отменили концерт.
Гость
7 октября 2025, 12:32
Нет. Там как раз распродали. Он уезжает на большое гос мероприятие.
Гость
8 октября 2025, 07:10
Гость
7 октября 2025, 12:32
Нет. Там как раз распродали. Он уезжает на большое гос мероприятие.
На гос.мероприятии он будет на этой неделе и к следующей уже вернется. А концерты отменили из-за нераспроданных билетов. Три дня назад на сайте онлайн-продажи билетов больше половины зала было не выкуплено и в Мурманске и в Архангельске.
Гость
9 октября 2025, 22:40
Гость
8 октября 2025, 07:10
На гос.мероприятии он будет на этой неделе и к следующей уже вернется. А концерты отменили из-за нераспроданных билетов. Три дня назад на сайте онлайн-продажи билетов больше половины зала было не выкуплено и в Мурманске и в Архангельске.
15-го тоже гос мероприятие сразу же после приезда. И 14-гос мероприятие. А билетов осталось всего 203 на момент отмены.
Гость
7 октября 2025, 09:43
понял, что никто не придёт на такого "патриота"
Гость
7 октября 2025, 10:15
Как верно сказано
Гость
7 октября 2025, 21:09
89% грамотных людей не хотят его крики и стоны слушать, которые песней называют.
Гость
7 октября 2025, 09:43
Не так много страждущих попасть?
Гость
7 октября 2025, 09:42
Хоть какая то хорошая весть для поморов.
198733249

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 октября 2025, 09:41
Не патриотично как-то, не по-русски
Гость
7 октября 2025, 09:40
Не понимаю, почему отменяют концерты таких талантливых артистов, как SHAMAN.
Гость
7 октября 2025, 10:08
какой тонкий сарказм)
Гость
7 октября 2025, 09:40
Непонятно, что помешало провести концерт. Надеюсь, объяснят.
Гость
7 октября 2025, 12:33
Уже объяснил. Уезжает в КНДР в командировку.
Гость
8 октября 2025, 07:18
Гость
7 октября 2025, 12:33
Уже объяснил. Уезжает в КНДР в командировку.
Читайте внимательнее его пост. Он объяснил поездкой в КНДР отмену концертов в Ленинградской области, которые должны были состояться 7 и 8 октября. Про отмену концертов в Мурманске и Архангельске на следующей неделе ничего не говорил. Но причина и так понятна - больше половины билетов не распроданы.
Гость
9 октября 2025, 22:43
Гость
8 октября 2025, 07:18
Читайте внимательнее его пост. Он объяснил поездкой в КНДР отмену концертов в Ленинградской области, которые должны были состояться 7 и 8 октября. Про отмену концертов в Мурманске и Архангельске на следующей неделе ничего не говорил. Но причина и так понятна - больше половины билетов не распроданы.
Какая половина? Не смеши народ. Там горсточка билетов была нераспродана. А до концерта ещё было 7 дней.
Гость
7 октября 2025, 09:37
Почему не сообщили заранее об отмене концерта? Это же важно для планирования.
Гость