RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

сев.

759мм 81%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения «Думаете, не заметим?»: 5 шуток Павла Воли про красивых чиновниц, среди которых — архангелогородка

«Думаете, не заметим?»: 5 шуток Павла Воли про красивых чиновниц, среди которых — архангелогородка

Назначение модели на пост пресс-секретаря администрации Ростова стало поводом для стендапа

Слева направо: глава забайкальского отделения «Молодой гвардии» Ульяна Путинцева, экс-глава архангельского штаба МГЕР Ксения Бидная, член координационного совета МГЕР Ирина Володченко

В администрации Ростова-на-Дону собиралась работать звезда Playboy Мария Лиман. Горячей девушке (с не менее горячим Instagram) предложили должность пресс-секретаря горадмина (правда, сегодня она сообщила о своем отказе от должности). В эфире ТНТ по этому поводу высказался резидент Comedy Club Павел Воля. Причем здесь Архангельск? Комик вспомнил и про архангелогородку Ксению Бидную. В прошлом она руководила местным отделением «Молодой Гвардии», была помощницей депутата-единоросса Вячеслава Широкого.

Про девушек-чиновниц, которые не стесняются выкладывать в соцсети откровенные снимки, Павел Воля пошутил довольно жестко. Вот пять шуток из его стендапа — про ростовскую и архангельскую красавиц во власти, про руководство, которое берет их на работу.

— Я не хочу накидываться на красивую девушку. Она действительно красивая девушка. Я хотел найти ее резюме, хотел найти ее биографию в интернете. Я излазил весь интернет — нет никаких данных, темная лошадка. Но зато вбиваешь в «Гугле» «Мария Лиман» — и пошла ее биография. Опа! — показывает откровенные фото Марии Лиман. — Всё, биография закончена. Больше биографии не будет.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Пресс-секретарь, вы понимаете? Это человек, который доносит важнейшую информацию о положении дел в крае, несет ответственность за каждое слово и должен ювелирно использовать русский язык. Так вот что пишет Мария в своем инстаграме: «Я так больше не могу, как меня задолбал этот <…> холод. Почему Я не могу выйти замуж за какого-нибудь Антонио Пердуччи и жить на юге Италии катая тесто для пиццы каждый <…> день (c)» (орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.). Я думаю, в администрации Ростова прочитали и сказали: «Наша! Берем! На повышение ее сразу».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Каждый человек вправе делать все, что он хочет. Но, дорогая Мария, если вы выкладываете такие фотографии, то хотя бы пишите под них соответствующие политику комментарии. Вот, допустим: «Вчера протестировала ростовскую молочную продукцию. Вкусно, пальчики оближешь». Или вот: «Завтра у меня день открытых дверей. Можете прийти и выразить свое недовольство лично».

— Вот Ксения Бидная. Давайте посмотрим, как она выглядела до и после. Говоря депутатским языком: «Видно, куда пошли денежные вливания. Видно, что облагородили фасад, в районе носа прошла программа реновации. Скорее всего, ветхие сиськи снесены. На их месте новые комфортные конструкции. Все объекты залиты "синехором", покрашены и сданы в срок. Деньги освоены».

Эту фотографию Ксения Бидная уже удалила из Instagram

— Если честно, Ксения Бидная ушла из политики. У нее даже подписчики спросили, почему она уходит из политики. Она выложила вот такой пост с ответом: «Потому, что это не мое» (орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.). Я скажу как филолог. Милая дама, если вы ставите запятую между словами «потому» и «что», это не ваше. Это точно не ваше.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— К девушкам, которых я показал, у меня никаких претензий. У меня претензии к начальникам, к тем, кто их брал на работу. Ну вы серьезно, дяди-чиновники, ну вы чё? Ну что, никто не пришел на собеседование вообще что ли? Не было ни одного бедолаги в помятом пиджачке, который: «Если в асфальт будем добавлять мазут и гравий, возможно, он полежит». Не было такого даже? Вы просто их на улице ловили? «Сиськи какого размера?» Она: «Второго». «А если дадим денег еще на три размера, какого будут?» «Пятого». «В Счетную палату!» «Так, быстро раздевайся за 200 тысяч!» «Я и так разденусь» «Отлично! Антикоррупционный комитет, давай!»

Я хочу обратиться ко всем чиновникам, которые взяли на работу этих замечательных девушек: вы реально? Вы серьезно? Вы думаете, типа, мы вот не заметим все? Я скажу по секрету, ребята, интернет устроен так: когда ты выкладываешь фотографию, ее видят все. Не только ты или она, а вообще все видим это.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления