RU29
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Архангельске
Погода-12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -17

3 м/c,

южн.

777мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
Развлечения Всё о коронавирусе Клуб «Колесо» в Архангельске временно закрывается

Клуб «Колесо» в Архангельске временно закрывается

Предварительно, клуб не будет работать до 8 апреля

Все мероприятия до 8 апреля отменили либо перенесли | Источник: Кристина ПолеваяВсе мероприятия до 8 апреля отменили либо перенесли | Источник: Кристина Полевая
Все мероприятия до 8 апреля отменили либо перенесли
Источник:

Клуб «Колесо» сообщил о закрытии, предварительно, до 8 апреля включительно. Сделано это из-за угрозы коронавируса.

Четыре концерта перенесли. Выступление группы Trawler пройдет не 28 марта, а в мае, но дата пока уточняется. «DDT-трибьют» перенесли с 3 апреля на 29 мая, трибьют Iron Maiden с 4 апреля на 30 мая. Концерт Дениса Михайлова пройдет не 5 апреля, а 31 мая.

Все купленные билеты и брони действительны для новых дат.

— Для нас всех это сложный период, мы не знаем, сколько это продлится, и просим вас отнестись к нашему решению с пониманием. Надеемся, что до скорой встречи! Берегите себя и будьте благоразумны, — сообщают в группе во «ВКонтакте» клуба «Колесо».

Ранее клуб работал с ограничением, чтобы в помещении не находилось более 50 человек. Кстати, в Архангельской области теперь не работают кинотеатры.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

В Архангельской области работает круглосуточная горячая линия для граждан, вернувшихся из стран, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции: 8 (8182) 66-99-07.

Абсолютно точная и проверенная информация о коронавирусе на сайте Стопкоронавирус.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Город разобщает, начинаешь лениться»: журналистка 29.RU рассказала, почему хочет жить в деревне
Мария Вершинина
Журналистка из Архангельска
Мнение
Северяне дуреют с этой прикормки: как приготовить настоящие архангельские шаньги
Любовь Заборская
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Разучились думать и делать? Журналистка 29.RU объясняет, чем опасны доставка, общепит и маркетплейсы
Мария Вершинина
Журналистка из Архангельска
Рекомендуем
Объявления