Развлечения Чума Вечеринка — на шоу «Холостяк» «Изменил муж — брульянты тащит»: модный блогер из Архангельска отметила Новый год на шоу «Холостяк»

«Изменил муж — брульянты тащит»: модный блогер из Архангельска отметила Новый год на шоу «Холостяк»

Чума Вечеринка получила подарок от главного героя проекта

Чума Вечеринка (справа) оценила подарок Холостяка

На шоу «Холостяк» модный блогер из Архангельска Чума Вечеринка (Виктория Чуманова) отметила «неправильный» Новый год. Праздник устроил главный герой проекта — стоматолог Антон Криворотов. Видимо, он решил загладить свою вину перед участницами. После очередной церемонии роз, где объявляют имя девушки, покидающей проект, он уехал вместе с одной из экс-участниц. Остальные потенциальные невесты обиделись на такой поступок.

Новый мем от создателей шоу

Хотя Новый год и Рождество отпраздновали несколько месяцев назад, сейчас девушки очень обрадовались зимней вечеринке. К слову, 7-й сезон «Холостяка» снимают в Португалии.

— Неважно, какие даты. Праздник — он сам рождается, — считает Чума Вечеринка.

Новый год весной? Да пожалуйста!

Виктории подарили украшение местного дизайнера. Она как автор блога о моде и брендах осталась довольна.

— Считаю, что ты в Португалии зачекинилась, — сказал ей Антон Криворотов.

— Изменил муж — он сразу брульянты тащит. У меня теперь кольешка. Я думаю: ну ладно, погулял — и будет, — посмеялась в интервью Чума Вечеринка, вспомнив поступок Антона.

Чума Вечеринка еще не была на индивидуальном свидании с героем шоу. Но вместе с ним и тремя девушками ездила к морю на серфинг.

Виктория называет себя шмоткессой. Она выросла в Архангельске. После окончания лицея переехала в Санкт-Петербург, где училась на историка моды. Известность Чуме Вечеринке принесли Telegram-канал о брендовых вещах и шоу на YouTube-канале «Луи Вагон», где она спрашивает людей на улице, сколько стоит их одежда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления