27 февраля суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Ольга
8 апр 2019 в 17:26

Это со стороны кажется, всё легко даётся! Нет! Не легко! Девушка умеет всё планировать и организовываться! Она работает над собой, она любит жизнь!

Морячок
9 апр 2019 в 02:21

Беременная вегетарианка? И всё закончилось хорошо и для мамы и для малыша? Не верю!
Каждый раз путешествуя на работу и с работы, хочется "поблагодарить" родителей, путешествующих с грудными младенцами или просто очень маленькими детьми (до 3 лет), за доставленное "удовольствие". Вы зачем так издеваетесь над дитём? Что ребятёнок вам сделал, что вы наплевав на его здоровье, тащите малыша за тридевять земель 7-10-часовым перелетом? Ему уши закладывает, слизистая сохнет, шум, неудобно спать-лежать-сидеть, он орёт весь полет благим матом, но... "мы спешим к вершинам творческого роста". (с)

Артур Василян
19 апр 2019 в 19:10

Этой девушке природой противопоказано быть матерью! Жалко ребенка. Отцу - мужское сочусвтвие.
Малыш еще не набрался сил, а его бесбашенная мамаша уже мотается по Европам! Ребенок не успел заработать свой иммунитет, как он имеет все возможности подобрать неизвестную заразу в Европе. Квалификация современной Российской медицины известна (поставлен крест, к сожалению). Куда смотрит отец? Маму можно познакомить с органами опеки ? Ей покажут наглядно как ухаживать и кормить малыша! Какая нахрен (простите!) "зеленая" пища малышу ? Пусть сама ею травится!!!! Отец, прими меры !!!!

Ольга Каримова
21 апр 2019 в 15:19

Держись малыш!
Тебе не повезло с родителями!
Жалко ребенка! Пусть сама травится своей "зеленью" ! Сына ей не жалко и по своей природной глупости, еще демонстрирует всем, что она никудышная мать.....
Мир сошел с ума..... Ей надо быть каким-нить чиновником (без сердца даже ко своим самым близким людям). Цинизм во всей красе!
Вызовите кто-нибудь им команду из Комиссии по делам защиты прав детства! Хоть ребенок поест в детском доме нормальной еды!

Юлия
25 июл 2019 в 13:36

Молодец!
Знаю много активных мам и семей, особенно с высшим образованием и хорошей работой, которые постоянно находятся в поездках.
Должно быть, много времени уходит на общение с мутными консерваторами из прошлого века.
Хочется порекомендовать умникам из комментов заняться саморазвитием и расширением собственного кругозора.

Гость
11 ноя 2020 в 10:32

Это не "смелость в общении с малышом", а ПОФИГИЗМ!

Надежда
13 янв 2021 в 00:24