28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Психолух
3 мая 2021 в 19:30

Как ребёнку может навредить отсутствие информации о сексе в 5 лет?

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
5 мая 2021 в 04:22

О том что есть секс я узнал очень поздно, Где-то лет в 13-14.Сам я с 4-х лет рос без отца, мама богомолка жила не в грехе, т. е. секса у нас дома не было вообще. Пришëл к приятелю в гости. Постучался, тишина, двери не заперты, вошëл, а там на кухне его мама дела это с папой. Друга дома не было. Я выскочил как оглушëнный. Потом дня три был в шоке и как не вменяемый. Слышать слышал, что есть такая штука как секас, но не верил. А, тут такое! Другу ничего потом не сказал, но с тех пор двери сам не открывал. Зато сам попробовал тогда, когда все мои ровесники были уже опытныит в этих делах. Ничего хорошего в этом деле для себя не нашëл, видимо тот шок сказался. До сих пор не питаю страсти к этому делу, лучше пробежку сделаю марафонскую чем так. ;-)

Гость
4 мая 2021 в 14:05

Мне в детстве говорили, что меня аист принёс. Пока нёс 2 раза уронил. Это очень многое объясняло во мне и потому выглядело очень логично. Меня всё устраивало в таком подходе в вопросе полового просвещения. И сейчас вполне устраивает.

Поколение
4 мая 2021 в 09:59

И ведь не зря, мнение психологов не учитывается в доказательной базе,
Разводят психологически восприимчивых граждан на деньги,
Такие профессии необходимо загонять в строгий учет и контроль, в иных случаях они так могут прополоскать мозги , постоянно будешь деньги таскать к ним на псевдо консультации

Проездом
3 мая 2021 в 18:01

Пока родители молчат и боятся их чадо уже вовсю смотрит сайты для взрослых.

3 мая 2021 в 20:49

половина родителей сами ещё дети и о сексе знают только то что от секса бывают дети. секс в ссср был но замаскированный поэтому молодые двигали прогресс экономики а щас со школы всем про секс в уши дуют вот дэбилы и рождаются