перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Год в беготне по судам: архангелогородцев обманули на 7 миллионов. Удалось ли найти мошенников

27 декабря 2021, 11:20
От гипноза ещё никто не уходил. Это такая штука, что нет практически никого кто бы мог ей противостоять ещё и потому, что это как яд который распознаёшь поздно, когда противоядие уже не в состоянии самостоятельно применить. Знаю по себе. Профессионалы работали. Хорошо, что советские госструктуры, где есть сторонний контроль и за перебор гипнологов по головке не погладили бы. А, вот те гипнологи, что на вольных хлебах действую как беспредельщики. Поэтому понимаю и сочувствую ребятам. Возмущаются поступком ребят и хвастаются что им всё нипочём только те, кто не попадал под хороших специалистов своего дела.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 декабря 2021, 12:01
Добиваются справедливости в суде? Это теперь так называется, когда взял кредит, а платить не хочешь? Справедливости нужно добиваться от правоохранительных органов, чтоб они мошенников искали.
Гость
27 декабря 2021, 11:20
Когда надо найти человека просматривающего клип Рамштайн и посадить его, здесь государственная машина работает четко. Когда найти мошенников обманывающих людей, в более 90 % случаях мошенников не находят. У государства другие приоритеты. А что касается. людей обзывающих врачей дураками, не плюйте в колодец, мошенники совершенствуют схемы обмана, и когда-нибудь и вы можете оказаться в дураках.
27 декабря 2021, 09:43
Вот, что то не хочу я на прием попасть к таким врачам)).
Гость
27 декабря 2021, 10:07
Можно понять, когда ты попался на мошенников, которые снимают деньги (подозрительные транзакции, получение доступа к карте). Но когда люди (образованные, молодые, с высшим образованием и доступом к интернету и другим источникам информации) добровольно идут снимают деньги, куда-то их переводят, берут кредиты, чтобы перевести средства подозрительным лицам, тут их прямая вина. Хоть "заобщественнорезонанся", каждый платит за свою глупость. Списывать долги в таком случае неуместно. Банки не могут нести финансовое бремя за всех дураков. Сама получила больше десятка таких звонков, когда такие дела не были еще общественным достоянием.
Гость
27 декабря 2021, 11:12
Они бегают по судам, доказывая, что умом не блещут? А кто даёт гарантию, что под шумок себе не оставляют чуток. Видимо с медициной у нас все плохо, потому что там такие работают, за все время, что деньги куда то отправляли, в банк зайти не догадались
Гость
28 декабря 2021, 00:13
В личном общении могут обмануть , глядя в глаза , трогая за руку. У меня так знакомого крутого коммерса (как он считал сам) цыганка развела . Эриксониальный гипноз по научному . А вот по телефону , я малость сомневаюсь. Если такие спецы есть , то им - проще банковского работника развести-что бы сразу 100 лямов перевёл--и не париться лохов по банкоматам отправлять )))
Гость
28 декабря 2021, 14:44
Сейчас в судах трудно добиться справедливого решения, судьи в основном блатняк или некомпетентные.... Судят по принципу а зачем ты подписывал.... Потому мошенники и хапают всё больше и больше... Чуствуют безнаказанность.... Иногда даже приходят мысли... А не взаимно связано ли всё это....
Гость
27 декабря 2021, 11:32
у них пенсию отобрали уже как года три )) а они думают что их обманули как год)) маразм и только) у них страну мошенники украли СССР как лет 30 и все равно НОЛЬ в голове у них впрочем у них ли только - у всех 240 миллионов жителей СССР)))
Гость
27 декабря 2021, 12:28
Без лоха и жизнь плоха