RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Владимир Путин объявил о новых выплатах для семей с детьми: видеообращение

Гость
8 марта 2022, 07:46
Какое-то у Путина мышление однобокое: если дать денег, то проблема решится.
Гость
8 марта 2022, 10:15
У него всю жизнь так проблемы решаются.
Гость
8 марта 2022, 11:28
Гость
8 марта 2022, 11:28
У него всю жизнь так проблемы решаются.
судя по всему Путин решает проблемы деньгами в России, а где-нибудь в другом месте он похоже предпочитает сами знаете как решать вопрос. Не буду уж писать это слово.
Гость
8 марта 2022, 19:39
Гость
8 марта 2022, 19:39
судя по всему Путин решает проблемы деньгами в России, а где-нибудь в другом месте он похоже предпочитает сами знаете как решать вопрос. Не буду уж писать это слово.
Я не о том. Он в молодости за Собчаком чемоданчик носил. Как раз, решать.
Гость
8 марта 2022, 10:00
— Считаю, что мы должны принять новое решение, — установить выплаты на детей от восьми до 16 лет включительно, подчеркну, для всех семей с невысокими доходами, поддержать их, — заявил президент. Что он считает невысокими (высокими) доходами ..?? (Доллар и евро улетели в космос)... А дети до 8 лет и старше 16 лет это не люди и не хотят есть , их не надо обувать-одевать что ли...??? Опять вода на киселе...😱😱😱
Гость
8 марта 2022, 11:33
А как вы думаете кто виноват в том что доллар и евро так скакнули вверх ? Они бы по любому скакнули до 100 рублей, но по крайней мере не так резко, а может быть и вовсе НЕ скакнули !
Гость
8 марта 2022, 06:43
выдал бы мамочкам лучше сахарком и крупой по старым ценам.
Гость
8 марта 2022, 10:53
народ помнит кто отнял у него пенсии ПОМНИТ
Гость
8 марта 2022, 11:31
Ты, судя по всему и Ленина помнишь как он Царя расстрелял :)
Гость
8 марта 2022, 16:38
Гость
8 марта 2022, 16:38
Ты, судя по всему и Ленина помнишь как он Царя расстрелял :)
Когда это Ленин и какого царя расстрелял? А, про пенсии игорь ПРАВ! И вообще интересный коленкор, тридцать лет в капитаклизме и откуда то: "для всех семей с невысокими доходами, поддержать их, — заявил президент." - как такое, вообще возможно?
Гость
8 марта 2022, 18:46
Гость
8 марта 2022, 18:46
Когда это Ленин и какого царя расстрелял? А, про пенсии игорь ПРАВ! И вообще интересный коленкор, тридцать лет в капитаклизме и откуда то: "для всех семей с невысокими доходами, поддержать их, — заявил президент." - как такое, вообще возможно?
Историю почитай как большевики Царя убили. Пенсии никто не отменял, до пенсии просто нужно дожить !
Гость
8 марта 2022, 11:43
конечно помню а за что рассрелял за попа гапона и расстрелянных детей там за 9 января и за то что ПРЕДАЛ РОССИЮ себя отправив в отставку
Гость
8 марта 2022, 12:29
В таком случае еще вспомни сталинские репрессии !
Гость
8 марта 2022, 12:49
а как надо решать проблему Работы в итоге - отказаться от нее Человеком пусть работают машины и роботы но все же и Я точно понимаем что этого сейчас и нет и что делать? а делать надо просто - очевидное перед глазами сделать уже 6 часовой рабочий день а то и меньше три дня в неделю начинать работать три месяца Отпуска и уходить на пенсию в 50 лет - вы скажите А кто будет работать? ха ха - а вы посмотрите на Любое предприятие - ЛЮБОЕ на каждом производстве 90 процентов людей ВООБЩЕ не работают значит люди сами себе врут лишь бы патриотизмом и производительностью себе лгать значит освободив эти должности от работ и будут все предприятия работать 4 часа в день и даже меньше уберите всех заместителей и никто никогда больше не будет заикаться что такое производительность труда РАБОВ либо все директора станут работать либо они заменят себя на РОБОТОВ и машины хватит скрывать цинизм понятия РАБОТЫ
Гость
8 марта 2022, 18:48
Тебя никто не заставляет работать, сиди дома за счет государства на минималке и будь овощем. Ни к чему не стремись, не имей никаких целей и т.д.
Гость
9 марта 2022, 02:40
Политика обещать и переобещать обещанное ??? Пенсионный возраст тоже обещал не повышать???. ПОЧЕМУ дискриминация детей продолжается?? До 8 лет и от 16 до 18 уже не дети???? Военным пенсии обещал повысить на 8.6% с нового 2022 года благодетель. ПОВЫСИЛ на 112 рублей. Не надо унижать и оскорблять военных. Неужели ВВП не знает, что все революции и смену режимов во всем МИРЕ делают только военные???
Гость
9 марта 2022, 13:53
а пенсии не военных тебя не интересуют? так и его и ваши и не ваши не интересуют, вы же уже митинги разгонять не пойдете, значит отработанный материал. на замки для 30-ти летних генеральш надо где то деньги брать.
Гость
8 марта 2022, 11:22
Деньги имеют свойства заканчиваться и очень быстро !
Гость
8 марта 2022, 12:37
конечно помню и сталина так вспомни репрессии после развала СССР цинично смеясь СКАЖУ - убило не меньше чем при репрессиях вывод? - власть ОДИНАКОВА при любом строе обществе государстве и какой после того ПРОК? пока люди не захотят жить без власти Ничего они не изменят в жизни - НИЧЕГО
Гость