перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Пока все долги не закроем, я не вернусь». Жена — о муже-военном, уехавшем на Украину, чтобы «отбить» кредиты

13 августа 2022, 09:00
Гость
13 августа 2022, 12:17
Интересный такой расклад и недосказанность. Кредитов то на кой набрали?
Гость
13 августа 2022, 14:59
Набрали, когда жизнь была лучше. Никто ж не думал, что товарищу Путину придет в голову СВО развязать, а украинцы решат так отчаянно драться. Ситуация изменилась, так бывает. А за "предсказуемость" и "стабильность" нашей жизни отдельное спасибо товарищу Путину.
Гость
13 августа 2022, 18:55
Гость
13 августа 2022, 14:59
Набрали, когда жизнь была лучше. Никто ж не думал, что товарищу Путину придет в голову СВО развязать, а украинцы решат так отчаянно драться. Ситуация изменилась, так бывает. А за "предсказуемость" и "стабильность" нашей жизни отдельное спасибо товарищу Путину.
СВО каким боком? Передёргивать не надо. Ага, на самом деле - идите в бизнес!(с)
Гость
13 августа 2022, 21:18
Скорей всего кредиты брали на разведение собак.
13 августа 2022, 13:41
Все мы знаем кому очень-очень благодарны и кому сказать огромное спасибо, а так же пожелать отличного здоровья и долгих лет жизни за нашу счастливую и стабильную жизнь! :-) Ну, в общем, продолжать не буду... ;-)
Гость
13 августа 2022, 21:19
Не переживай не только у нас все плохо. Всем плохо, а возможно даже и хуже чем нам.
13 августа 2022, 22:36
Гость
13 августа 2022, 21:19
Не переживай не только у нас все плохо. Всем плохо, а возможно даже и хуже чем нам.
Возможно, вот в инете давно задался таким вопросом, как зарплата близкого мне специалиста в Европе и Штатах. Так ведь не в нашу пользу результат, далеко не в нашу. Вот и получается, что наши канарейки не хотят петь за копейки и не есть. Отсюда и разруха - пашем только- только, чтобы как-то ноги совсем не протянуть, а на большее и не заставят, смысла нет...
Гость
13 августа 2022, 11:32
150 т. На собак...... пошёл воевать чтобы собачки не сдохли.....
Гость
13 августа 2022, 14:57
Завидуешь жизни собачек?
Гость
13 августа 2022, 21:05
Собаки лучше людей
Гость
13 августа 2022, 09:44
Героиня блин, муж жизнью рискует, кредиты закрывает, а у неё хобби за 150 тыр. , собачек спасает, жесть просто. Собачки важнее мужа.
Гость
13 августа 2022, 14:58
Не она же его туда послала, сам пошел. Зарабатывает как может.
Гость
13 августа 2022, 20:36
А так и есть на государство выжило из сельского населения, все в город. В городе заводишь семью берешь ипотеку автокредит и еще кредит на ремонт квартиры. И все государство в шоколаде ты херачишь на двух работах жена тоже, из сына вырастает либо ученым или специалистом где также продолжает династию родителей, либо бандитом ну там либо либо. А сыновья чиновников нигде не учась сразу высшие места занимают не понимая в этом нихера. Вот так мы страну и просрали Владимир Владимирович Путин
13 августа 2022, 22:44
Точно так, только вот никто уже стараться на родину за спасибо не хочет, а хорошие материально обеспеченные места давно уже к рукам прибраны и в очередь за ними на года. Так что молодому человеку или девушке, хоть семи пядей во лбу и большими талантами, из простой семьи уготована роль только второго плана в лучшем случае. Кто же стараться будет долго за себя и двух генералов, которых ещë и прокормить надо? Вот потому и результаты в итоге плачевные.
Гость
13 августа 2022, 21:17
Выходит что на собак деньги есть, а на оплату кредитов денег нету ? Тут уже режим "дурака" кто то включил.
Гость
13 августа 2022, 23:38
Простите, вам-то какое дело до собак и расходов на них? Их деньги, тратят и зарабатывают как хотят. Вы чего сюда лезете со своими оценками глупыми?
Гость
14 августа 2022, 16:12
Извините но вы ерунду пишите. Совершенно ясно, что собаки в данном рассказе, просто показывают уровень расходов семьи, который нельзя резко сократить. В данном случае это содержание приюта для собак. У других людей, будет другая статья расходов. У кого то лечение, у кого то кредит, у других большая семья, учеба детей и прочее. Доходы резко сокращаются, а расходы имеют свойство оставаться на прежнем уровне. И в такой ситуации люди попадают в долговую яму.
Гость
13 августа 2022, 11:39
Блин, это жесткий подкаблучник.