RU29
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Архангельске

Погода+21°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

759мм 49%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

42 комментария к публикации

В Архангельской области открыли счет для перечисления денег мобилизованным

27 октября 2022, 17:16
вот это наглость
Гость
27 октября 2022, 19:04
Это ничтожность в высшей степени. Т.е., спустили задачи экипировки на регионы и т.п., а далее вот такая загогулина, чем больше мобилизуют, - тем больше потребуется собрать с населения на экипировку военнослужащих...
Гость
27 октября 2022, 18:17
Верх наглости
Гость
27 октября 2022, 18:17
Президент посетил полигон и выяснил,что у военных всего в достатке. Так что ни копейки не получат.
Гость
27 октября 2022, 19:09
Позорище, получается 195тыс в месяц это сказки или чё, или это мало?
Гость
27 октября 2022, 20:01
Я поддерживать их не хочу, и не буду.
Гость
27 октября 2022, 20:29
Ни копейки не переведу.
Гость
27 октября 2022, 18:43
Откройте счет для восстановления разрушенных городов Украины, это будет справедливо
Гость
27 октября 2022, 19:35
Тогда уж ЛДНР, там ВОСЕМЬ ЛЕТ бомбили и убивали мирных.
Гость
27 октября 2022, 22:35
Гость
27 октября 2022, 22:35
Тогда уж ЛДНР, там ВОСЕМЬ ЛЕТ бомбили и убивали мирных.
Не напомните, с чего началось?
Гость
27 октября 2022, 22:44
Еще не вечер. Конечно откроют. Причем при любом раскладе, т.к. восстанавливать надо будет полюбому.
Гость
27 октября 2022, 23:35
Тут кто-то из депутатов говорил, что деньги на армию и ее обеспечение выделялись немалые. Ну и где все? Почему опять из кармана народа собрать пытаются? Мало налогов с нас дерут?
Гость
28 октября 2022, 09:45
Деньги выделялись и разворовались как обычно
Гость
28 октября 2022, 09:47
Это да, непонятно где средства, причём в гигантских масштабах? Искренне думалось, что за ВОСЕМЬ ЛЕТ армию напитали пусть неполностью - но достаточно.
Гость
27 октября 2022, 16:46
С 2000 года Россия потратила на военные расходы более $1 трлн. Путин говорил, что доля современных вооружений в армии достигла 71%, а в ВКС — 68%. Минобороны ежегодно отчитывалось о передаче войскам сотен единиц новой военной техники: ракетных комплексов, бронетехники, самолетов и вертолетов.
Гость
28 октября 2022, 08:41
Это в детский сад передовали детишкам игрушки.
Гость
27 октября 2022, 17:34
В воронеже тоже открыли, 60 лямов собрали,только власти быстро его ополовинили на другое.
Гость
27 октября 2022, 18:07
Себе в карман
Гость
27 октября 2022, 21:21
Эти счета, а так же сборы вещей носков и тп - дискредитация нашей мощной армии. Пятая колонна пытается обмануть нас, что бронежилетов, и даже трусов не хватает.
Гость
27 октября 2022, 23:51
Вегно мыслите, товагищ!
Гость
27 октября 2022, 17:07
еще и денег им дать?
Гость
27 октября 2022, 17:29
Логика проста: если похоронки будут массово приходить в Москву, Санкт-Петербург или какой-нибудь крупный город – вспыхнет бунт. Протесты в маленьких областях такие как Архангельская , тем более, недовольство в деревнях будут практически незаметны.
Гость
27 октября 2022, 18:13
Может депутаты - торгаши Архангельска откликнуться, что маловероятно. Они уже занесли куда надо и спят спокойно.
Гость
27 октября 2022, 18:53
У Це деньги на берцы кончились?
Гость
27 октября 2022, 21:20
Это как по телику на больного ребенка собирают деньги %60 оседает у не понятных людей еще 20%забирает само телевиденье за рекламу и того ребенку приходит от силы 20%.Таже ситуация и со сбором средств мобилизационным,уйдут все деньги скажем на наски 1 миллион на человека и до кажи что ани меньше стоят ведь это государство закупало.
Гость
28 октября 2022, 11:08
Цыбульский уже перечислил несколько миллионов? Пример подал?
Гость
30 октября 2022, 10:32
Как насобирают, так и перечислит себе.
Гость
30 октября 2022, 10:41
Как насобирают, сразу переведёт. вот только куда?
Гость
27 октября 2022, 22:37
Нужно ввести налог,если человек ,подлежащий мобилизации ,не желает участвовать в сво.
Гость
27 октября 2022, 23:33
Нужно налог на глупость ввести. Вот тупую мысль в эфир выдал - изволь налог платить на нужды СВО. На одних пропагандистах и потребителях их "контента" можно будет пару раз российскую армию вооружить и перевооружить.
Гость
28 октября 2022, 01:58
ЧО?! Не, не так "Ч-А-В-О?!" Может блин, ещё и пули за свой счёт оплачивать? И оружие? ЗАО Армия РФ?
Гость
28 октября 2022, 09:49
У вас то кто оплачивает, расскажете или это другое?
Гость
27 октября 2022, 18:04
Интересно, а если из за рубежа перевести, их признают иноагентами и прикроют счет? Типа с пометкой "от Яроша" или Байдена?
Гость
28 октября 2022, 08:54
А денюжка в карман!
Гость
28 октября 2022, 09:18
А те врачилы с врачевателями из эпицентра борьбы с кавидам №19,кто благополучно усвоил больше 11млрд.бюджетных рублей Архангельского фонда ОМС,нежелают стать благотворителями для мобилизованых?Хотя ап чём я?Вежливость-не только главное оружие вора.Попрошайничество,крохоборничество также имеет значение!
Гость
28 октября 2022, 18:27
А в чём ещё эта страна не обделалась?
Гость
30 октября 2022, 10:54
Правила прочитай. камент должен быть сразу добавлен, а потом уже решаться его судьба. каторые были удалены, ничего протвозаконного небыло. просьба вернуть коменты либо будем сообщать вышестоящему начальству
Гость
7 февраля 2023, 20:14
Считаю, что могу помочь и помогу! А здесь среди комментаторов сидят те, кто судит, видимо, сам по себе! Вот они бы точно себе в карман положили! Я помогала собирать деньги ребёнку, больному раком, и уверена, что все деньги дошли до клиники. Ребёнку была сделана операция в Израйле, он живёт после этого уже 15 лет, учится на пятёрки, занимается гимнастикой, играет на саксофоне и радуется жизни! Когда люди будут вспоминать фразу "Не жалей ближнему, Господь больше пошлёт!" , то и взаимопомощи в мире будет больше! Может быть кто-то когда-то и нам поможет... Кстати, те деньги, которые я выслала на лечение, уже другим путём мне вернулись и приумножились!