RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

6 м/c,

вос.

764мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Семья Многодетная семья из Новодвинска вышла на связь с Владимиром Путиным

Многодетная семья из Новодвинска вышла на связь с Владимиром Путиным

Супруги Ильины — обладатели ордена «Родительская слава»

Владимир Путин пообщался не только с новодвинцами, но и с семьями из разных уголков страны

Многодетная семья Юлии и Вадима Ильиных из Новодвинска участвует в видеосвязи с Владимиром Путиным. В Международный день защиты детей президент приветствует и поздравляет семьи из разных уголков страны.

— Прямо сейчас наша многодетная семья Ильиных, удостоенная ордена «Родительская слава», общается по видеосвязи с президентом России Владимиром Путиным. С удовольствием присоединяюсь к поздравительным словам главы государства, прозвучавшим в адрес новодвинцев и других семей, отмеченных наградой высшего уровня, — рассказал в своих соцсетях глава Новодвинска Сергей Андреев.

Супруги Ильины воспитывают восемь детей: у них шестеро сыновей и две дочки.

В конце 2022 года Юлия Ильина стала победительницей в номинации «Тепло материнского сердца» в областном конкурсе «Женщина года». Также Юлия — обладательница знака отличия «Материнская слава», который вручается многодетным матерям Поморья за достойное воспитание детей, сохранение семейных ценностей и повышение социальной значимости материнства.

Интересно, что один из сыновей супругов — Михаил Ильин — ранее заявил о себе на всю Россию. В 2021 году мальчик покорил своим голосом зрителей и жюри шоу «Ты супер!» на НТВ. Он не вошел в пятерку победителей, но получил особенный подарок — приглашение от продюсера Игоря Крутого выступить в конкурсе «Детская Новая волна».

Отметим, что общение Владимира Путина с семьями, награжденными орденом «Родительская слава», в День защиты детей — традиция. Раньше с такими семьями он проводил торжественную церемонию с их участием в Кремле, но с 2020 года из-за пандемии коронавируса очный формат заменили видеосвязью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления