Многодетная семья из Новодвинска вышла на связь с Владимиром Путиным
1 июня 2023, 14:39
Гость
1 июня 2023, 14:46
Многодетные семьи в которых третий ребенок родился после 1 января 2023 лишены всех пособий благодаря нашему "любимому" правительству и их "универсальному" пособию!
Гость
1 июня 2023, 22:46
Странно. Знакомые получают пособия.
Гость
2 июня 2023, 10:49
Гость
1 июня 2023, 22:46
Странно. Знакомые получают пособия.
Не нужно врать, с 2023 на третьего ребёнка ни кто не получает, они специально условия сделали такими, чтобы не платить. Нет у тебя таких знакомых. Укажи ФИО , конкретно, только с темы спрыгивать не нужно!
Гость
2 июня 2023, 10:49
Странно. Знакомые получают пособия..
Гость
1 июня 2023, 14:41
Зашквар.
Гость
1 июня 2023, 15:39
не зашквар, а зашкварище
Гость
1 июня 2023, 18:47
Гость
1 июня 2023, 15:39
не зашквар, а зашкварище
Зашкварищищище.)
Гость
1 июня 2023, 22:41
Гость
1 июня 2023, 18:47
Зашкварищищище.)
И не выговоришь! :D
Гость
1 июня 2023, 15:55
на сво сыновей отправил?
Гость
2 июня 2023, 12:12
Так работать надо, а не на пособия рассчитывать. Сколько людей с левыми доходами получали пособия. Якобы малоимущие, а по факту такими не являлись. Сколько семей разводились фиктивно, чтобы выйти на эти поосбия. Было бы пособие поменьше размером, не было бы таких махинаций от граждан. Может и неплохо, что условия стали жёстче. Кто-то вообще пособий не получал и не получает. И ничего, воспитывают детей.😠😁😁😁😁😁😢😢😢
Гость
2 июня 2023, 11:48
Слава Родителям С Орденом "Родительская Слава"!👍
Гость
2 июня 2023, 12:11
Так работать надо, а не на пособия рассчитывать. Сколько людей с левыми доходами получали пособия. Якобы малоимущие, а по факту такими не являлись. Сколько семей разводились фиктивно, чтобы выйти на эти поосбия. Было бы пособие поменьше размером, не было бы таких махинаций от граждан. Может и неплохо, что условия стали жёстче. Кто-то вообще пособий не получал и не получает. И ничего, воспитывают детей.😠😁😁😁😁😁😱😱😱
Гость
2 июня 2023, 12:25
Гость
2 июня 2023, 12:11
Так работать надо, а не на пособия рассчитывать. Сколько людей с левыми доходами получали пособия. Якобы малоимущие, а по факту такими не являлись. Сколько семей разводились фиктивно, чтобы выйти на эти поосбия. Было бы пособие поменьше размером, не было бы таких махинаций от граждан. Может и неплохо, что условия стали жёстче. Кто-то вообще пособий не получал и не получает. И ничего, воспитывают детей.😠😁😁😁😁😁😱😱😱
Так те кто получал и получают пока с левыми доходами, которым назначено до 2023 года! И всё это началось только после начала СВО, просто денег в бюджете меньше стало, государственная власть себе урезать доходы не хочет, а экономить будут на самых нищих и нуждающихся.
Гость
2 июня 2023, 12:26
Гость
2 июня 2023, 12:11
Так работать надо, а не на пособия рассчитывать. Сколько людей с левыми доходами получали пособия. Якобы малоимущие, а по факту такими не являлись. Сколько семей разводились фиктивно, чтобы выйти на эти поосбия. Было бы пособие поменьше размером, не было бы таких махинаций от граждан. Может и неплохо, что условия стали жёстче. Кто-то вообще пособий не получал и не получает. И ничего, воспитывают детей.😠😁😁😁😁😁😱😱😱
"Так работать надо, а не на пособия рассчитывать."
За 23 года уничтожено более 80 тысяч предприятий, реальными дельцами!
Где работать???
Гость
1 июня 2023, 22:44
Молодцы! Была на концерте в Драмтеатре, где выступал мальчик Михаил из этой семьи. Талантище! Радостно, когда в хороших семьях много детей.
Гость
2 июня 2023, 10:50
Странно. Знакомые получают пособия.😁👍
Гость
2 июня 2023, 12:28
Так работать надо, а не на пособия рассчитывать. Сколько людей с левыми доходами получали пособия. Якобы малоимущие, а по факту такими не являлись. Сколько семей разводились фиктивно, чтобы выйти на эти поосбия. Было бы пособие поменьше размером, не было бы таких махинаций от граждан. Может и неплохо, что условия стали жёстче. Кто-то вообще пособий не получал и не получает. И ничего, воспитывают детей.😠😎😎ю
Гость
1 июня 2023, 18:17
Слава Родителям С Орденом "Родительская Слава"!
Гость
2 июня 2023, 12:26
Так работать надо, а не на пособия рассчитывать. Сколько людей с левыми доходами получали пособия. Якобы малоимущие, а по факту такими не являлись. Сколько семей разводились фиктивно, чтобы выйти на эти поосбия. Было бы пособие поменьше размером, не было бы таких махинаций от граждан. Может и неплохо, что условия стали жёстче. Кто-то вообще пособий не получал и не получает. И ничего, воспитывают детей.😠😎😎
Гость
2 июня 2023, 12:13
Арсен
Так работать надо, а не на пособия рассчитывать. Сколько людей с левыми доходами получали пособия. Якобы малоимущие, а по факту такими не являлись. Сколько семей разводились фиктивно, чтобы выйти на эти поосбия. Было бы пособие поменьше размером, не было бы таких махинаций от граждан. Может и неплохо, что условия стали жёстче. Кто-то вообще пособий не получал и не получает. И ничего, воспитывают детей.😠😁
Гость
2 июня 2023, 12:22
Условия жёстче чтобы не платить ни кому! Но при этом на бумаге оставаться социальным и правовым государством, но только на бумаге!
Гость
1 июня 2023, 14:59
Собачку хоть подарил?
Гость
1 июня 2023, 22:33
Понеслось.
Гость
2 июня 2023, 10:50
Странно. Знакомые получают пособия.😉😉😉
Гость
2 июня 2023, 11:49
Странно. Знакомые получают пособия.😉😉😉😉
Гость
2 июня 2023, 12:11
Так работать надо, а не на пособия рассчитывать. Сколько людей с левыми доходами получали пособия. Якобы малоимущие, а по факту такими не являлись. Сколько семей разводились фиктивно, чтобы выйти на эти поосбия. Было бы пособие поменьше размером, не было бы таких махинаций от граждан. Может и неплохо, что условия стали жёстче. Кто-то вообще пособий не получал и не получает. И ничего, воспитывают детей.😠😁😁😁😁😁
Гость
2 июня 2023, 12:10
Так работать надо, а не на пособия рассчитывать. Сколько людей с левыми доходами получали пособия. Якобы малоимущие, а по факту такими не являлись. Сколько семей разводились фиктивно, чтобы выйти на эти поосбия. Было бы пособие поменьше размером, не было бы таких махинаций от граждан. Может и неплохо, что условия стали жёстче. Кто-то вообще пособий не получал и не получает. И ничего, воспитывают детей.😠👍👍👍
Гость
2 июня 2023, 12:10
Вроде один из родителей должен работать. Второй может и не работать, если семья многодетная. Ну и не такое уж и копеечные пособие. Вполне себе.
Так работать надо, а не на пособия рассчитывать. Сколько людей с левыми доходами получали пособия. Якобы малоимущие, а по факту такими не являлись. Сколько семей разводились фиктивно, чтобы выйти на эти поосбия. Было бы пособие поменьше размером, не было бы таких махинаций от граждан. Может и неплохо, что условия стали жёстче. Кто-то вообще пособий не получал и не получает. И ничего, воспитывают детей.😠
Гость
2 июня 2023, 12:11
Вроде один из родителей должен работать. Второй может и не работать, если семья многодетная. Ну и не такое уж и копеечные пособие. Вполне себе.👍👍👍
Гость
2 июня 2023, 12:11
Так работать надо, а не на пособия рассчитывать. Сколько людей с левыми доходами получали пособия. Якобы малоимущие, а по факту такими не являлись. Сколько семей разводились фиктивно, чтобы выйти на эти поосбия. Было бы пособие поменьше размером, не было бы таких махинаций от граждан. Может и неплохо, что условия стали жёстче. Кто-то вообще пособий не получал и не получает. И ничего, воспитывают детей.😠😎😎😎😜😜
Гость
2 июня 2023, 12:14
добровещий глаз во мгле
Так работать надо, а не на пособия рассчитывать. Сколько людей с левыми доходами получали пособия. Якобы малоимущие, а по факту такими не являлись. Сколько семей разводились фиктивно, чтобы выйти на эти поосбия. Было бы пособие поменьше размером, не было бы таких махинаций от граждан. Может и неплохо, что условия стали жёстче. Кто-то вообще пособий не получал и не получает. И ничего, воспитывают детей.😠😁😁😁😁😁!!!
Гость
2 июня 2023, 12:14
горожанин 1975
Так работать надо, а не на пособия рассчитывать. Сколько людей с левыми доходами получали пособия. Якобы малоимущие, а по факту такими не являлись. Сколько семей разводились фиктивно, чтобы выйти на эти поосбия. Было бы пособие поменьше размером, не было бы таких махинаций от граждан. Может и неплохо, что условия стали жёстче. Кто-то вообще пособий не получал и не получает. И ничего, воспитывают детей.😠😁😁😁😁😁!
Гость
2 июня 2023, 12:27
Всё это ложь, государство нас всех кинуло!!!
Гость
2 июня 2023, 13:13
фуу, позорище то какое ((( на всю страну "прославились"
Гость
2 июня 2023, 14:34
А какая ему страна после Ельцина досталась!
12. Думаете, легко управлять такой большой страной, как Россия?
13. Он не может уследить за всеми (чиновниками)
14. Не все сразу! (вариант: Дайте ему время!)
15. Либералы мешают (варианты: 5 колонна мешает, враги мешают)
Гость
2 июня 2023, 14:37
1. Забыли 90-е?
2. Начни с себя.
3. Не всё сразу.
4. Если не он, то кто?
5. Работать не пробовали?
6. А что ты сделал для страны?
7. Он у тебя лично что-то украл?
8. Я много работаю, в отличие от вас.
9. А недовольные будут всегда и везде.
10. Путин святой, на него молиться надо.
11. Поднял с колен, какая страна досталась?!
12. Уезжайте за границу, никто вас не держит.
13. Путин не виноват, что плохо работают его подчинённые.
14. А вот на Украине... (в Зимбабве, Папуа-Новой Гвинее, Конго...) ещё хуже.
Гость
2 июня 2023, 14:35
В 90-е было хуже! (вариант: Вспомните 90-е!)
24. В каждой семье по 2-3 иномарки! (вариант: Парковаться негде, все иномарками забито!)
25. Вы бы на месте чиновников тоже воровали! (варианты: Все воруют! Воровали всегда!)
26. Не врите, пенсии хорошие: у меня (мамы, папы, тети, дяди, двоюродной сестры третьей жены брата маминого внучатого племянника) пенсия 60 тысяч!
27. Кто работал и не ленился, у тех пенсии хорошие
28. Работы полно, кто хочет, тот работает
29. На Украине разве лучше? А простите, мы что-ли расцвели - 75% населения нищие, не имеющие счёта в банке?
30. Такие проблемы есть везде, а не только в России. Железобетонный аргумент.
31. Надо работать, а не ныть! (вариант: А работать не пробовали?)
Гость
2 июня 2023, 14:40
Как узнать, что комментарий пишет кремлебот:
1. Кремлеботы те еще ленивые работники и вместо того, чтобы нести новые комментарии — берут и тупо копируют свои старые комментарии и выкладывают их по новой на похожих статьях. То есть, они шлют одни и те же комментарии, чтобы не писать новых.
2. Полное отсутствие аргументации позиции. Вместо этого вы можете увидеть только ругань, обвинения, перевод темы и многое другое. В основном кремлеботы орут по той же методичке пропагандистов, обвиняя запад, Америку, Украину и тд. По аргументации у них ровным счетом нет ничего.
3. Ну и конечно же переход на личности. Куда же без него. Кремлебот начинает оскорблять своих оппонентов, ибо сказать ему больше нечего, но это лучше всего им помогает создать тот самый информационный шум.
Гость
2 июня 2023, 14:39
Смысл существования кремлеботов — создать информационный шум и иллюзию реальной поддержки власти, которую власть сама не имеет. Проблема вся заключается в том, что в нынешнем виде методика кремлеботов непросто изжила себя. Она максимально тупая, что кремлеботы палятся сразу.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%Многодетная семья из Новодвинска вышла на связь с Владимиром Путиным