Неадекватные люди к сожалению работают в органах опеки. Как бороться с этим беззаконием, фиг знает
Гость
30 января, 11:13
Пишите постоянно на них жалобы в прокуратуру и другие инстанции, завалите на них жалобами, мало не покажется, конкретные сотрудники сами уйдут, а другие поосторожней будут.
Пишите постоянно на них жалобы в прокуратуру и другие инстанции, завалите на них жалобами, мало не покажется, конкретные сотрудники сами уйдут, а другие поосторожней будут.
Такие суды мне знакомы. Никогда не с кем не конфликтовал и не судился. Но, вот родственницы из другого города - Северодвинска, моя сестра и её дочь, ради захвата нашей с мамой квартиры в городе Архангельске засудили меня по сфабрикованным и подложным фактам. А, всё ради того чтобы отнять и продать эту квартиру после смерти моей мамы.
Гость
30 января, 09:50
Делал бы все по закону и с судами не знакомился, а то погряз в их по самые уши и играешь роль пушистого зайчика, которого оболгали.
Вот мои судебные дела: 1. Дело № 2-154/2021 в Соломбальском районном суде города Архангельска, которое я с треском проиграл, хотя у стороны обвинения не было серьёзных доказательств, и я по своей сути не способен на то в чём обвинили, а в судебное дело ради моего обвинения была приложена фальшивая фотография чужих разбитых дверей взятая с просторов интернета. 2. Дело № 2-1466/2022 в том же Соломбальском районном суде города Архангельска. Судья очень затягивала все дела, уговаривала меня в последнем деле согласиться с истицей (моей сестрой) и выкупить мою долю за сущие копейки, так, что я ещё и должен бы остался. Суд по делу 2-1466/2022 так ещё и не закончен и чем в итоге закончится неизвестно. Может быть так и останусь без своей единственной недвижимости, а у моих обвинителей - сестры и её дочери из Северодвинска есть недвижимость и в Северодвинске, и в Архангельске. Такие вот мои дела.
Делал бы все по закону и с судами не знакомился, а то погряз в их по самые уши и играешь роль пушистого зайчика, которого оболгали.
По закону родственницы-мошенницы действовали. :-) Теперь знаю какие у нас суды и законы. :-)
Гость
30 января, 10:19
А теперь самое время подавать в суд на органы опеки, на конкретного инспектора!
Гость
30 января, 10:20
Анонимные сообщения не рассматриваются по Федеральному закону "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ, соответственно опека ВРЁТ!
Гость
30 января, 17:17
Для создания прецедента, конечно опеку засудить следует. Это муторно и долго.
Гость
30 января, 17:20
"Правительство ничего за два этих года не предложило." - его менять надо, кардинально. Надоели.
Гость
30 января, 18:06
Зато когда семьи алкашей настоящих, по 8 детей имеют, пособие получают по 100 т.р. и квартиры на халяву получают, ни где не работают, все деньги пропивают, насилуют детей, тут опека даже не вякает!
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
8 м/c,
вос.
744мм 93%«Опека — самый страшный орган»: годовалую малышку после анонимного доноса на год забрали у любящих родителей