RU29
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Архангельске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

758мм 52%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

101 комментарий к публикации

В Архангельске умер мальчик, над которым издевались в школе

23 мая 2024, 13:29
Директора школы под суд и по быстрее!
Гость
23 мая 2024, 14:03
Директор школы тут причем ? Он не может с каждым учеником ходить за ручку. И вообще раньше все по другому решалось, пусть даже в коридорах школы. Выясняли отношение как говорят не отходя от места.
Гость
23 мая 2024, 14:19
Гость
23 мая 2024, 14:19
Директор школы тут причем ? Он не может с каждым учеником ходить за ручку. И вообще раньше все по другому решалось, пусть даже в коридорах школы. Выясняли отношение как говорят не отходя от места.
Директор школы, социальный педагог и классный руководитель получают зарплаты, премии, оплату больничных, отпусков и пенсии из с бюджета, то есть за счёт налогов, в том числе и с родителей этого мальчика. Присосавшись к бюджетной кормушке директор и учителя не обеспечили безопасность ребенка в школе. Поэтому директор и учителя совершили преступления по статьям 238 и 293 УК РФ.
Гость
23 мая 2024, 15:21
Гость
23 мая 2024, 15:21
Директор школы, социальный педагог и классный руководитель получают зарплаты, премии, оплату больничных, отпусков и пенсии из с бюджета, то есть за счёт налогов, в том числе и с родителей этого мальчика. Присосавшись к бюджетной кормушке директор и учителя не обеспечили безопасность ребенка в школе. Поэтому директор и учителя совершили преступления по статьям 238 и 293 УК РФ.
А, причём тут деньги? - Вы нормально себя чувствуете?
23 мая 2024, 15:16
Кто такая Чиркова? Какой от нее толк?
Гость
26 мая 2024, 20:03
от тебя то точно никакого толка )
Гость
23 мая 2024, 12:38
Ужас! Соболезнования родным и близким мальчика! Почему ребёнка после произошедшего в том году не перевели в другую школу?! Тех малолеток, которые издевались над ребёнком за решетку пора, раз мозгов нет, и директора освободить от должности с классным руководителем и школьного психолога, раз не смогли пресечь издевательсва над ребёнком. Вроде 33 школа, в том году там был скандал…
Гость
23 мая 2024, 13:27
Директор школы 33 был во время совершения этих преступлений Корнюх?????
Гость
23 мая 2024, 18:54
Парня жаль, к сожалению родители отморозков которые издевались над ним видимо не смотрят за ними, а директорам или учителям по боку.
Гость
23 мая 2024, 19:49
Гость
23 мая 2024, 19:49
Директор школы 33 был во время совершения этих преступлений Корнюх?????
Нет, женщина была.
Гость
23 мая 2024, 11:56
Такое всегда было и будет, пока учителям и главам школьных заведений будет на это пофигу. Нужно применять меры против такого отношения. Вводить наказания. Предлагать психологическую помощь жертвам, а нападавшим обязательную работу с психологом, а так же с их родителями.
Гость
24 мая 2024, 13:55
Неужели за целый год классный руководитель не мог заметить подавленное настроение мальчика, последить за ним, поговорить, пригласить родителей?
Гость
24 мая 2024, 23:38
Гость
24 мая 2024, 23:38
Неужели за целый год классный руководитель не мог заметить подавленное настроение мальчика, последить за ним, поговорить, пригласить родителей?
Все все видели. Но не вмешивались
Гость
23 мая 2024, 12:49
Всех поставить на учет в ПДН, а виновных наказать в том числе и директора. А за курение электронок оштрафовать максимально и поставить в ПДН!
Гость
23 мая 2024, 13:25
Инспектора пдн, отвечающего за эту школу разве не привлекут к уголовной ответственности за халатность по статье 293 УК РФ?
Гость
23 мая 2024, 11:57
УК РФ Статья 110. Доведение до самоубийства
Гость
23 мая 2024, 12:22
Не работает с малявками, а мамки бухают и их дети над другими издеваются, в детдом надо таких.
Гость
23 мая 2024, 13:11
В первую очередь статья 293 и 238 УК РФ директору школы, социальному педагогу и классному руководителю. Эти училки кормились за счёт бюджета за счёт налогов, в том числе и с родителей этого мальчика, а безопасности ребенка в школе не обеспечили.
Гость
23 мая 2024, 16:45
Гость
23 мая 2024, 16:45
Не работает с малявками, а мамки бухают и их дети над другими издеваются, в детдом надо таких.
Уголовное дело на таких родителей, а детишек этих в детский дом
Гость
23 мая 2024, 12:08
Натерпелся бедный мальчик. И не факт, что все знают, что и как было. Рассказывал ли он ВСЁ в деталях? Если так долго был запуган. Очень жаль. Не знаю семью, но скорблю и приношу соболезнования.
Гость
27 мая 2024, 15:00
может что то ужасное с ним сделали эти изверги, вот и покончил с собой
Гость
23 мая 2024, 12:13
вот что губит нас в жизни -- формальный подход и равнодушие,это главное , что все губит и ещё страх
Гость
23 мая 2024, 12:04
очень печально что есть такие школы
Гость
23 мая 2024, 13:13
Руководство и учителей этой школы по статьям 238 и 293 УК РФ надо отправить в колонии на максимально возможные сроки.
Гость
27 мая 2024, 15:01
Гость
27 мая 2024, 15:01
Руководство и учителей этой школы по статьям 238 и 293 УК РФ надо отправить в колонии на максимально возможные сроки.
Родителей подростков педофилов к уголовке
Гость
23 мая 2024, 12:07
боже мой. что твориться! жаль мальчика.
Гость
23 мая 2024, 13:17
еще бы русский язык выучить....
Гость
23 мая 2024, 12:38
Надо всех тех кто издевался поставить на особой учет в военкомате и отправлять на срочную службу вне очереди. Дедушки в воинской части их быстро перевоспитают.
Гость
24 мая 2024, 10:45
Такие персонажи в армии себя прекрасно чувствуют и досрочно дедушками становятся, если вы не знали. Но вы правы, в армии такие очень нужны. Они умеют поддерживать порядок среди личного состава.
Гость
23 мая 2024, 13:23
Как живется теперь девочке, которая еа худенького мальчика натравила старшаков? Из-за сижки. А как живется ее родным?
Гость
23 мая 2024, 17:13
фамилию этой девочки нужно на весь город, чтобы все знали
Гость
23 мая 2024, 12:39
столько ведомств пропиарились, что они нужны в таких ситуациях. А ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО НЕ НУЖНЫ и ни на что не способны. только на болтовню и отчеты. и пиар.
Гость
23 мая 2024, 12:55
Не факт , что это продолжение истории, но много что указывает на доведение, какие жестокие малолетки, просто страшные, как родители не бояться, что в одно прекрасное время и их пришьют, такие случай уже есть
Гость
23 мая 2024, 14:43
Бедный ребенок. Почему зная всю эту ситуацию его не перевели в другую школу? Мне совершенно не понятна ни реакция родителей, ни школы, ни полиции. Почему ученики-хулиганы не были исключены из школы и поставлены на учет? Почему родители ребенка не позаботились о его благополучии и не перевели в другую школу?
Гость
23 мая 2024, 15:24
Вот и деградация общества.
Гость
23 мая 2024, 15:55
Одноклассница и все остальные спокойно могут ходить по земле. Сигарету нашла наверное. Родителям нужно объяснить : за все в этой жизни надо платить. Родителям мальчика : сил перенести такое горе...
Гость
23 мая 2024, 12:48
Надо разбираться.
Гость
23 мая 2024, 13:15
Директор и учителя этой школы будут сидеть по статьям 238 и 293 УК РФ или откупятся от следователей и прокуроров????
Гость
23 мая 2024, 13:22
В этой школе директор и учителя занимались поборами денег с родителей????
Гость
23 мая 2024, 15:28
Всех кто виновен на нары, срочно.
23 мая 2024, 14:21
надо было сделать жах.
Гость
23 мая 2024, 13:08
Валентин Новиков/"Старожил." Вот, до чего же жалко мальчика, чтобы там не случилось. Слов нет, одни маты в отношении агрессоров. Меня к счастью так не обижали, но и подначивали и третировали за то, что не такой как все, обзывали Валя-девочка. Ну, а что я сделаю если у меня такой характер добрый, хотя я совсем не переношу кекс-меньшинств мужаскага пола? Поэтому понимаю что мальчик выстрадал. От этого даже умирают если не можешь из себя всё выплеснуть и держишь в себе. Я спасался вечерними и ночными прогулками в полном одиночестве, и катанием на лыжах, даже в полной темноте в леске начинавшемся у дома.
Гость
23 мая 2024, 19:50
Валя девочка Попова, 45?
Гость
24 мая 2024, 15:38
Гость
24 мая 2024, 15:38
Валя девочка Попова, 45?
Луганская, 18
Гость
23 мая 2024, 17:12
криминальная школа 33, а ещё там наркотой торгуют
Гость
23 мая 2024, 19:51
Д ректор?
Гость
27 мая 2024, 15:02
Гость
27 мая 2024, 15:02
Д ректор?
подростки, директор наверное в курсе
Гость
23 мая 2024, 13:35
всех пацанов с 4 лет надо обязательно водить в спортсекции единоборств, проверено опытом, помогает на ура
Гость
23 мая 2024, 14:04
Тебя тоже использовали как грушу в стенах школы ?
Гость
23 мая 2024, 15:14
Гость
23 мая 2024, 15:14
Тебя тоже использовали как грушу в стенах школы ?
нет, а тебя?
Гость
23 мая 2024, 16:57
пацанов этих в интернат, а по наступлении совершеннолетия под суд Статья 110 УК РФ. Доведение до самоубийства, Статья 117 УК РФ. Истязание.
Гость
23 мая 2024, 19:51
Пишут в соцсетях, что мальчик умер от остановки сердца, 2 недели был в коме. Думаю, случай годовалой давности тут не при чем. Хотя...
Гость
23 мая 2024, 22:51
Клещ?
Гость
23 мая 2024, 22:00
Придумали неприкосновенность ребёнка вот и творят что хотят ! Раньше строгого было , и что живём , Родителям примитете соболезнования 🙏🙏🙏
Гость
23 мая 2024, 22:59
Ну, насчёт неприкосновенности Вы загнули. Если бы они в соцсетях написали бы не то что надо про СВО... Посмотрел бы я на их неприкосновенность. А матерные слова на чужом лбу писать... Лоб только надо найти подходящий, так получается.
Гость
24 мая 2024, 15:10
Более чем уверен, что это юнармейцы были или детки участников эсвэо. Издеваться над слабыми - их почерк.
Гость
24 мая 2024, 19:57
Это директор школы 33 украинец Корнюх натравил старшеклассников ???
Гость
24 мая 2024, 16:20
Кабаны здоровые, но отвечать по закону не будут: маленькие ещё. Девочка и электронные сигареты. Милота какая.
Гость
27 мая 2024, 15:03
им уже по 14 лет, доведение до самоубийства и истязание это тяжкие преступления, уже подпадают
Гость
25 мая 2024, 16:31
Дети не виновны. Родители и учит!ельницы
Гость
30 мая 2024, 17:32
Жизнь им покажет, как они "не виноваты", ох покажет!!!!!
26 мая 2024, 14:00
Короче новость из одного предложения
Гость
23 мая 2024, 11:58
Школьки убил ребёнка.
Гость
23 мая 2024, 12:33
проверить всех. и детей. и взрослых.
Гость
23 мая 2024, 13:22
Доведите ситуацию до истины, пожалуйста. Страшно за детей
Гость
23 мая 2024, 17:03
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Средняя школа № 33"
Гость
23 мая 2024, 17:59
Приношу соболезнования,(((
Гость
23 мая 2024, 22:04
Походу на уроках о важном не о том говорили...
Гость
23 мая 2024, 22:09
Неужели во всей школе не нашлось ни одного нормального человека? Просто нормального человека. И зачем нужен весь Минобразования с его многочисленными чиновниками, если результаты такие?
Гость
23 мая 2024, 23:12
Надо Чиркову проверить. Не она ли своей беседой нанесла мальчику ещё дополнительную травму?
Гость
24 мая 2024, 08:12
Когда меня тоже хотели довести до этого. Не вышло. А теперь я полон решимости отомстить буллерам!
Гость
24 мая 2024, 08:48
Инфернальное государство. Вымирание идёт ещё быстрее.
Гость
25 мая 2024, 16:06
Коллективное воспитание, по Макаренко, базируется на труде, то есть созидательный труд — и есть главная сцепка для коллектива. А весь воспитательный процесс, всё самоуправление строились вокруг хозяйственных целей.
Гость
26 мая 2024, 12:08
В школах, некоторые учителя, вообще делают вид, что ничего не сидят и не соышат.......
Гость
26 мая 2024, 17:17
Поменьше надо болтать про буллинг , лучше сделать беспредельщикам хороший Люллинг
Гость
27 мая 2024, 00:23
Вот в США периодически иобиженные и отстреливают обидчиков. Там есть гарант конституции.тоаарищ кольт. Перед смертью изобретатель кольт.с Казал :люди рождаются разные.го кольт уравнивает шансы всех. Жестоко очень . Мой однокурсник с.геюурбанов.такой большой был.говорил.маленьких не надо обижать.они бьют больно . Какое образование у чирковой? Кто руководит образованием? К сожалению ещё не написали .стол родители не могут пройти в школу.не говоря что дедушки и бабушки тоже . Наверное специально чтобы скрыть что происходит в школе и родители не могли выяснить ?
Гость
27 мая 2024, 10:02
Я 37 лет отработала в Образовании, и многое знаю о травле учеников. После первого случая, выводов никто не сделал. Жалко ребёнка, все дело в безнаказанности взрослых-администрации школы, учителей, родителей подростков-поддонников, контролирующих органов. Царствие небесное и вечный покой мальчику, соболезнование маме