перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Ставки растут. Борьба с чайлдфри выходит на новый уровень

1 октября 2024, 15:00
Гость
1 октября, 20:27
Вот скажите пожалуйста, как в нынешнее время строить семью и планировать детей? Если цены на жильё просто конские, а зарплаты такие, что 70% дохода будет уходить на оплату ипотеки и ЖКХ? Я не за чайлдфри, не подумайте. Просто нужно смотреть правде в глаза и реалистично оценивать свои возможности. Ипотека под 18-20% - это грабёж от банковской сферы, особенно если брать на 20-25% горбатиться на покупку квартиры. Мат.капитал тоже не высокий, 500-600 тысяч слишком мало для старта! Пускай государство продумывает способы для получения хотя бы социального жилья, которое как никак предоставлялось ещё в далёкие времена РСФСР. А не как сейчас, сплошная коммерция, строят человейники на 500 квартир и хотят с каждого квадратного метра получить выхлоп и не маленький... Никому мы не нужны сейчас!
Гость
1 октября, 22:13
Уже поговаривают что 20% это не предел. Могут загнуть и до 25%
Гость
2 октября, 07:53
Всю жизнь с чем-нибудь или с кем-то боремся. Вот когда прекратится эта вечная борьба, когда будет доступным для обычной семьи жильё, тогда и рождаемость повысится без всякой борьбы за неё. И с противниками рождаемости не надо бороться, у нас как будто свобода слова или как? Каждый решает и думает сам или вдвоём, сколько, когда, почему.
Гость
2 октября, 13:41
надо просто жить в кайф, любить работать и уметь много зарабатывать
Гость
1 октября, 16:11
либерасты не размножаются
Гость
1 октября, 16:35
тогда вымереть должны были уже. А чего ты тут все ноешь по поводу их засилья?
Гость
1 октября, 17:08
Гость
1 октября, 16:35
тогда вымереть должны были уже. А чего ты тут все ноешь по поводу их засилья?
1. ноешь это ты 2. они размножаются вербовкой, как запрещенное у нас движение из четырех букв
Гость
2 октября, 00:22
Гость
1 октября, 17:08
1. ноешь это ты 2. они размножаются вербовкой, как запрещенное у нас движение из четырех букв
ну не я же про "либерастов" под каждой новостью кудахчу? Это ты у нас от их нашествия страдаешь. А как вербовка выглядит? :)
1 октября, 15:33
Папа думает , что эти меры помогут??
Гость
1 октября, 16:55
и что у тебя там твой папа надумал, помогут ему все-таки те меры или нет ?
Гость
1 октября, 17:40
проверить всех депутаток и прочих патриоток если у них дети а потом уж народу в уши дуть
Гость
1 октября, 19:31
Все на борьбу с чайлдфри!
Гость
2 октября, 12:52
Борьба с чайлдфри это один из способов выколачивания денег у народа для проведения бездарной политики