перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Многодетный депутат женился на пенсионерке и судится с ней из-за квартиры в Архангельске

8 февраля 2025, 10:30
Гость
6 часов
Граждане, срочно проверьте паспорта у ваших пожилых родственников, возможно они тоже уже состоят в браке с молодыми извращенцами депутатами
Гость
6 часов
схема у депутата абсалютно не законная
Гость
5 часов
эти-любят бабушек и их домики.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
эти-любят бабушек и их домики.
эти разработали схему отъема денег у государства. и бабушка и мальчик с наваром, а государство в убытке.
Гость
5 часов
что думает по этому лдпр-эровец пивков и его друг скубенко?
Гость
4 часа
скубенко то при чем? квартира не в нью-орке, горки в ней то же нет. за вход 10 рублей не возьмешь.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
скубенко то при чем? квартира не в нью-орке, горки в ней то же нет. за вход 10 рублей не возьмешь.
Скубенко все знает, прокомментирует...
Гость
6 часов
Депутат - черный риелтор, пытался отжать себе квартиру
Гость
5 часов
ихний депутатик еще не натакое спосебен.там просто еще почему то плохо ищут по нему.
Гость
5 часов
это гордость их партии.
Гость
4 часа
все партии одинаковы
Гость
6 часов
Геронтофилия относится к разряду сексуальных отклонений и заключается в искаженном половом желании молодым человеком пожилого. Страдающий таким расстройством периодически фантазирует об интиме с пожилыми людьми, что всегда вызывает у него сексуальное возбуждение. Существуют такие виды геронтофилии: альфамегамия — сексуальная тяга девушки к пожилому мужчине. матронолагния — половое пристрастие к пожилым женщинам.
Гость
5 часов
герантофилия.тут и до зоофилии не далеко?
Гость
4 часа
местный депутик АндрейБалеевский-это гордость его партии.он не такое еще может-просто плохо ищут. почему?
Гость
2 часа
А когда передачу покажут?
Гость
6 часов
Хорошо, что он один такой депутат. У других - отклонений нет.
Гость
5 часов
паразиты все такие как на подбор. пока просто не хватает инфы.
Гость
5 часов
Гость, депутат - это уже и есть самое серьезное отклонение, которое уже не лечится. Берегите себя и ваших детей, это заразное
Гость
37 минут
Такого депутата можно и в губернаторы двинуть. С такой то любовью к 85-летним одиноким пенсионеркам. Такое не подведёт, слабину не даст, будет стоять до последнего. Я так думаю, что своего не бросят.
Гость
29 минут
а масквича-единораса сашу с его кодлой куда девать?
Гость
1 минута
Почему все преступления и мошенничество и воровство и коррупцию и разврат только депутаты совершают, где их тому учат?