перейти к публикации 
153 комментария к публикации
Многодетную мать из Архангельска обвинили в насилии: суд вынес приговор

27 июня 2025, 17:09
Гость
5 июля 2025, 17:23
Читаю комментарии везде Кулишь... Кулишь... А там Виктория александровна( специально пишу с маленькой буквы отчество) Видно сразу родственнички пишут со стороны виктории
Гость
7 июля 2025, 14:19
Я не знаю вопще Вику и её маму, но я благодарна Виктории. Но знаю Наташу и Галю. Что то много лет назад вы друг друга не на видели. А тут что то появилась любовь мамы с дочкой. Читаешь смех берет, работала секретарём, регестратором, воспитателем, кроме как полов мыть я не видела профессии. Все Вика и Вика, ещё раз говорю, я её видела только в программе, пусть говорят, лично не знакома. И если бы Наташа это не раздула, ни кто и ни что не знали. Наташа ум у тебя малолетнего ребёнка. Пусть накажут всех но не меня.. Не вени всех, а в первую очередь себя. Дети выйдут с детского сада они тебя накажут. А то что ты уедишь с Архангельска, ты себя прославила на всю страну.
Гость
5 июля 2025, 17:19
Спирова-Ярмолина, Особи ходячие, не позорьте Шенкурск, где родилась Виктория, и глухую деревню Архангельской области, где родилась Татьяна!!!
Гость
5 июля 2025, 02:48
Читаю комментарии смотрю активные только Виктория Александровна со своей мамой!!! Наталья держитесь !!! Удачи, Вам правда на Вашей стороне!!!
Гость
5 июля 2025, 01:56
Бумеранг существует!!!! Виктория не боится этого?
Гость
7 июля 2025, 13:15
А что Виктории боятся то, она ни вчем не виновата, вот за свои рукоприкладства и получила наказание Кулиш, ещё бы с ЛДПР слетела, а то рожей там своей светиться как не стыдно, со своей то репутацией!!!! И чтож ты собралась смазывать то с города, что правда вскрылась, жить страшно стало??? Вот пусть твои дети почувствую как ходить в школу и натебя пальцами показывают и осуждают
Гость
5 июля 2025, 01:52
Зато Спирова переехала с одной большой"деревни(" Шенкурск), в другую "левый берег" Статус Архангельск, а как оставалась сплетницей, так и остается....
Гость
4 июля 2025, 02:55
За что со слов Спировой,. Ярмолиной!? Их тоже под суд!!!
Гость
29 июня 2025, 13:18
Лучше иди квартиру вылизывать, а то одна кровать чего стоит,тонна песка. А не комментарии пиши
Гость
29 июня 2025, 10:49
Викторию нужно под суд как соучастника раз она столько лет молчала пока ей было выгодно общение с Натальей а как только поссорились вдруг Кулиш стала плохой . тогда Вику тоже под суд.
Гость
3 июля 2025, 00:03
Господи, Кулиш замолчать уже, просто один смех из того, что вы там своей троица понаписываете. Не смешите людей уже
Гость
28 июня 2025, 20:57
И ЗАПОМНИТЕ,ВСЕ МЫ ХОДИМ ПОД ОДНИМ БОГОМ, И ОН ТО ВИДИТ, КТО ПРАВ, И КОГО НУЖНО НАКАЗАТЬ. А ВАША КУЛИШ ЕЩЕ МАЛО ПОЛУЧИЛА, СРАЗУ НАДО БЫЛО ПОД СТРАЖУ ЗА СВОИ ДЕЯНИЯ, А НЕ ДАВАТЬ ОТСРОЧКУ!!!!))))
Гость
28 июня 2025, 20:10
Там у Спировой Виктории( которая клевещет) подключены все !!!))) Дети в лице Тимофея пишут отзывы!!! Позорище!!! Детей уже своих подключила!!!))ГДЕ НА ЕЕ СЕМЬЮ ПДН!!?!? Давно ЕЁ проверять надо!!! После слов, что муж избил Ее ребенка( вся информация взята с передачи!!!)
Гость
7 июля 2025, 13:21
Да, а что тогда твой Егор не признался,что он отец Алексия ?? Страшно,что жена бросит???
Гость
28 июня 2025, 19:43
Господи, слава богу Кулиш получила по заслугам!!! Вот вам и правда!!! Слава богу дети маленькие теперь будут в безопасности!!! А Виктории огромное спасибо, что не побоялась как многие люди,а раскрыла глаза, чтоб детей спасти. Молодец Виктория, Вам за ваши благие дела здоровья и успехов.
Гость
28 июня 2025, 20:34
А не проверить ли саму Викторию вместе с мамой, странные контингента!!!
Гость
29 июня 2025, 11:08
За что вики спасибо за сломанные жизни детей вы думаете что пишите следующей на очереди может будети вы и ваши дети
Гость
29 июня 2025, 11:10
Гость
28 июня 2025, 20:34
А не проверить ли саму Викторию вместе с мамой, странные контингента!!!
Полностью согласен нужно проверить Вику и ведь не за горами тот день когда у Вики дети сами начнут рассказывать как Вика их воспитывает.
Гость
28 июня 2025, 18:55
Спирову-Ярмолину тоже под суд за КЛЕВЕТУ!!!!
Гость
28 июня 2025, 21:48
Какая клевета??? Они молодцы что правда вылезла наружу, а то не дай то Бог не стало бы детей.
Гость
28 июня 2025, 17:39
Причём кто чьи родители,говорят о детях.Посмотреть на Кулишь она уже забыла,как работать только на детские пособия и рассчитывала.А дети в обносках ходили.
Гость
28 июня 2025, 18:54
Вика сам-то не забыла КАК РАБОТАТЬ!!??? Все в программе видели:"Не могу работать после операции... " А как ты 4 м детям готовишь обеды беспомощная, и огород и баня......)))))
Гость
28 июня 2025, 20:03
Гость
28 июня 2025, 18:54
Вика сам-то не забыла КАК РАБОТАТЬ!!??? Все в программе видели:"Не могу работать после операции... " А как ты 4 м детям готовишь обеды беспомощная, и огород и баня......)))))
Какая вам разница работает Виктория Александровна или нет?? У Виктории то дети накормлены, одеты с иголочки, а Кулишь ходила по кафешкам пиццы жрала, а дети голодом сидели.
Гость
28 июня 2025, 20:45
Гость
28 июня 2025, 20:03
Какая вам разница работает Виктория Александровна или нет?? У Виктории то дети накормлены, одеты с иголочки, а Кулишь ходила по кафешкам пиццы жрала, а дети голодом сидели.
А вы сдедили за Наташей, во она пиццу ела!?!? Или вашатВиктория рядом была!?
Гость
28 июня 2025, 16:35
Мамаша -Ермолина сбежала с Шенкурска, воспитателем в интарнате работала сособенности детьми убрали со скандалом!!! Потом пишет заявления-Позорище!!!!)))
Гость
28 июня 2025, 21:37
А вы свечку держали,раз так осведомлён о жизни Татьяны ???
Гость
28 июня 2025, 16:26
Вы посмотрите программу "Пусть говорят" Там у человека в глазах все написано!!!! Как теперь Ермолина-Спирова будет жить у нас!!!??? Ложь на лжи вместе с маманей!!!
Гость
28 июня 2025, 20:08
Это у Кулиш лож на лже, пусть раскроет все свои секреты начиная с 20 летней давности.
Гость
28 июня 2025, 21:47
Ложь со стороны Кулиш, даже лживую слезу пустила,а когда издевались, её на детей пофигу было!!!
Гость
28 июня 2025, 12:23
Выживут ! Все выживут. Это уже жалость называется.
Гость
28 июня 2025, 08:34
Старожил будет ждать!
Гость
28 июня 2025, 00:07
Вот так и вербуют, ни какой СБУ не сравнится.
Какие Власти, сами из детских Домов и этих определят заниматься непотребством, не одну должность сменят всё держаться и полицаями обзываться хотят,
просто зэлэны́й фургон из Дикое Поле всё делят , а сами одна банда Дикое Поле и Сенгуранца.
Гость
27 июня 2025, 23:44
Мутная история. Очень напоминает скандалы вокруг т. н. приютов для животных...
Гость
29 июня 2025, 11:10
Да да
Гость
27 июня 2025, 21:31
Дети современные совсем оборзели. Пьют, нарываются на чужих взрослых, хамят родителям, употребляют всякую запрещенку, не предохраняются. Зато как что сразу - "ой, мы бедные детки" , и суд на их стороне. Дети же... В этом случае дети тоже не подарок
Гость
27 июня 2025, 21:23
Что за бред им даже денег не нужно,а здоровая психология.
Гость
27 июня 2025, 20:53
почему твои не выживут, приёмные живут и радуются,что не в заперти и кормят как всех,а не разделяют своих и чужих .
Гость
27 июня 2025, 21:17
Полностью с вами согласна.Дети теперь знают что такое еда нормальная, а не овсянка каждый день. Скотину во хлеву лучше кормят, чем у неё дома дети питались!!!!
Гость
28 июня 2025, 13:09
Гость
27 июня 2025, 21:17
Полностью с вами согласна.Дети теперь знают что такое еда нормальная, а не овсянка каждый день. Скотину во хлеву лучше кормят, чем у неё дома дети питались!!!!
У Вас откуда такие сведения, Виктория!!??)))
Гость
28 июня 2025, 20:48
Гость
28 июня 2025, 13:09
У Вас откуда такие сведения, Виктория!!??)))
Ещё раз Вам повторяю, кроме Виктории у этой семьи ещё многи были в гостях и видели, как Рома стоя в туалете, как дети сидели с маленькими детьми в няньках, а Ваша святоша за сараями пивко поливали, и валялись в кустах.
Гость
27 июня 2025, 20:28
у бабушки один ответ, ничего такого не было она там в каждый день была
сё видела.А как работает?И где?
Или дочь содержит на детские пособия.
Гость
28 июня 2025, 20:00
Да мамаша то сама сидевшая, столько насколько сходила,потому что с работы хотели уволить, ходила выписала все, вся забинтована была. Позор
Гость
27 июня 2025, 20:06
это бред разве есть ,такое наказание.
Гость
27 июня 2025, 20:05
это что за приговор,она ведь даже не почувствует наказание,как дети.
Гость
28 июня 2025, 21:02
Полностью с вами согласен
Гость
27 июня 2025, 19:49
Что у нас твориться в стране. Теперь можно бить детей, и тебе ни чего не будет. И ни какие соседи ни чего не будут говорить. Причём здесь Виктория, которой тоже дали срок. А у неё тоже есть маленькие дети. Она говорила правду, то что было со слов детей и на её глазах. А почему ей внука и внучку оставили. А что бабушку Галю за лже показания не наказали. Не так нельзя, наказывать надо сразу, а не отсрочку давать когда сын выростит. А если бы родная мать избила своего ребёнка сразу бы посадили. Где справедливость, не понятно. И через 6лет ей ни чего не будит, срок давности. Бестыжая. И что ходила говорила лычки у прокуратуры полетят. Сама скоро полетишь.
Гость
27 июня 2025, 18:28
Все были за Наталию Кулишь в итоге она же и Виновата а Виктория не чеге плохого не сделала я за вас Виктория
Гость
27 июня 2025, 18:42
Вы почему все говорите, что Виктория оклеветала Кулиш? Всё началось с центра где пробывал Никита сын Антона, если бы была бы не правда, ребёнок бы не стал жаловаться, что его запирают в кладовке и в туалете!!!! И не начались бы эти все разбирательства!!! Виктория наоборот самый отзывчивый человек,она столько помогала ребятам!!! А у нас что теперь стали отсрочки давать? Или у Кулиш какие-то привилегии? Была бы не виновата, суд не вынес бы положительный приговор. А то что она должна выплатить за моральный ущерб, дак это ей ещё мало назначили сумму, у детей психика после этой семейки нарушена, с ними теперь столько нужно работать психологам чтоб они хоть как то забыли, что какая-то тётя существовала в их жизнях!!!!
Гость
27 июня 2025, 21:01
Гость, мы за справедливое решение суда.
Гость
27 июня 2025, 21:27
Что значит в итоге? В суде не было ни одного доказательства. Только слова обиженных приемных детей
Гость
27 июня 2025, 18:25
У Виктории на лбу написано-подлая особа, хитрая!!!!!!!
Гость
27 июня 2025, 19:58
А вы что так хорошо Викторию так обзывает. Ну это с Наташиных слов написано. Кончились помощь с Вики стороны и так обзывает. Посмотрите в зеркало, кто вы? Обидно за детей, как они мучились с такой мамашей. А Антону вопще должно быть стыдно, что живёт с этой женщиной, которая била его детей, приживатель. Фу. Они и так напереживались смерть мамы. Стыдно должно быть. Не мужик а баба
Гость
27 июня 2025, 20:57
юлия, а ты кто такая видела программу что там всё заученно.
Гость
27 июня 2025, 21:14
Гость
27 июня 2025, 20:57
юлия, а ты кто такая видела программу что там всё заученно.
Да даже видно что заучены слова,одно и тоже говорить
Гость
27 июня 2025, 18:06
Кулиш помешалась там, что-ли на Виктории, дети сами жаловались и без Виктории оказывается.
Гость
27 июня 2025, 20:56
а у детей спросили,что они испытали?
Гость
28 июня 2025, 21:52
Полностью с вами согласен, пусть ка она обратит внимание на своих соседей,которые анонимно сообщали в пдн
Гость
29 июня 2025, 11:03
Дети в детском доме уже сами говорят своим друзьям года убегают из детского дома что они жалеют что послушали тетю Вику но сейчас им не дают сказать правду .
Гость
27 июня 2025, 18:00
Никогда уже не узнаем всей правды, там целый комок противоречий бывших родственников (общий внук например).
Потерпевшие дети теперь ради денег будут гнуть свою линию. Они таких карманных денег в глаза не видали. Из детского дома выйдут с квартирой и наличной.
Гость
28 июня 2025, 20:10
Да и слава богу , у детей хоть квартира будет, с овци хоть шерсти клок, после того, что дети нетерпеливо живя у "особи"
Гость
28 июня 2025, 20:28
Гость
28 июня 2025, 20:10
Да и слава богу , у детей хоть квартира будет, с овци хоть шерсти клок, после того, что дети нетерпеливо живя у "особи"
Зато завистники Спировы-Ермолины!!!Твои ДЕТИ будут жить в потоплен доме, который ты хотела продать вместе с детьми в 2024 году когда было подтопления!!!)))
Гость
28 июня 2025, 20:42
Гость
28 июня 2025, 20:28
Зато завистники Спировы-Ермолины!!!Твои ДЕТИ будут жить в потоплен доме, который ты хотела продать вместе с детьми в 2024 году когда было подтопления!!!)))
Вы совсе кукушкой поехали,ни одни человек не променяет дом на крохотную квартиру, в которой не развернуться,???
Гость
27 июня 2025, 17:48
Наталья,все образуется а положительную сторону!Зато теперь не одну женскую "Особь" не подпускай на пушечный выстрел!Нет подруг!Есть завистливые змеюги подколодные!!!!!!!!
Гость
27 июня 2025, 20:59
юлия, ты чё пишиш у тебя детей нет причем подруга, голову свою носить надо.
Гость
28 июня 2025, 13:23
Наталья держитесь!!!! Шенкурск за Вас, откуда родом эти особи Ермолина мать( бросил муж) и неё дочь Спирова( посадившая мужа) )))) за видные женщины, одна живёт в общаге на сульфата, друга продает в том году дом когда дожди чуть-чуть под топили.... Завистливые особы!!!!
Гость
28 июня 2025, 20:04
Гость
27 июня 2025, 20:59
юлия, ты чё пишиш у тебя детей нет причем подруга, голову свою носить надо.
А при чем тут есть у женщины дети или нет, она просто высказала свое мнение.
Гость
27 июня 2025, 17:36
Странно ожидать оправдательного приговора
Гость
27 июня 2025, 21:00
Гость, за такое оправдание нет.
Гость
27 июня 2025, 22:54
Гость
27 июня 2025, 21:00
Гость, за такое оправдание нет.
А Вы кагбэ не в курсе, что оправдательных приговоров в России меньше 1%?
Гость
28 июня 2025, 22:22
Гость
27 июня 2025, 22:54
А Вы кагбэ не в курсе, что оправдательных приговоров в России меньше 1%?
Ну и пусть отмечает срок который ей положено,полностью согласен за спрадливость
