RU29
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Архангельске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

763мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В шоу на Первом канале требовали лишить родительских прав жительницу Вельска

20 апреля 2026, 16:35
Гость
Гость
1 мая, 23:18
Какие здесь жалостливые комментаторы. Поймите, ей не жалко своих детей, она переживает о себе.
Гость
23 апреля, 20:53
Как же можно быть таким безответственным отцом? Даже если ребёнок не от него, как можно оставить такую кроху одну? Как же я не люблю безответственных людей, они меня раздражают.
Гость
1 мая, 23:15
Удочерите ребёнка, покажите какие Вы небезоответственные.
Гость
22 апреля, 18:30
Все это артисты для кино.
Гость
21 апреля, 17:58
Наоборот надо наградить! Выполняет план по разведению поголовья!
Гость
21 апреля, 08:48
нравиться людям трясти грязным бельем на ТВ... какой смысл? Есть органы опеки, есть прокуратура.. Решили деньжат срубить за эфир?
Гость
21 апреля, 08:31
НЕ связывайтесь с проблемными дамками! Никогда и ни при каких обстоятельствах, уговорах и тем более - угрозах!
Гость
21 апреля, 20:09
и с проблемными типами
Гость
20 апреля, 19:51
Всё это очень позорно.
Гость
20 апреля, 19:01
А почему главным героем не сделали мужа? Это он не дал ей опоры, достатка, заботы и любви. Свой досуг устраивал, когда у неё уже голова ехала. Сейчас строит из себя примерного папашу. Не верим! Был бы таким, забрал бы двух дочек, а не одну
Гость
21 апреля, 14:36
Да он сам детдомовец... Какая из него опора?
Гость
20 апреля, 17:51
Девочки такие красивые, доченьки. Надо успевать браться за голову, потом будет поздно. И очень тяжело, что не сохранила
Гость
20 апреля, 17:50
Вот это родня!
Гость
20 апреля, 17:17
Чтобы помочь человеку в такой ситуации, то в первую очередь надо помочь с работой, реабилитацией. По возможности с учёбой. Ребёнок маленький, он сам требует большого внимания. А эта женщина требует тоже заботы и внимания не меньше ребёнка. Поэтому пока ребёнку лучше быть отдельно от неё , у родственников. Но кто будет помогать и заниматься самой женщиной? Найдутся ли такие порядочные и не равнодушные и могущие справиться с её проблемами люди? Вопрос открытый.
Гость
20 апреля, 17:19
ну вот я и говорю. что она попала в беду, а ее только добивают там эти злые бабенки
Гость
1 мая, 23:23
Гость
20 апреля, 17:19
ну вот я и говорю. что она попала в беду, а ее только добивают там эти злые бабенки
Вот благодаря таким, как Вы добреньким, появляются новости, как "попавшие в беду" ушли на гулянку, а дети оставленные без присмотра погибли.
Гость
1 мая, 23:26
Не будет она учиться, не будьте наивными.
Гость
20 апреля, 17:08
вот читаю и понимаю, что ей там просто некому помочь. такие подруги и сестры - хуже врагов
Гость