RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Спортсменка из Архангельска рассказала, зачем поехала на шоу «Суперниндзя. Дети»

12 мая 2026, 16:36
Гость
Гость
19 июня, 19:30
это ее щенков в беспредельных выходках обвиняли? а сейчас редакция поет дифирамбы. что не сделаешь когда занесли
Гость
13 мая, 14:40
А почему она"из архангельска"то? Баку в другом месте
Гость
13 апреля, 16:56
Пусть обращается а к Азовскому,он борец за детский спорт.Воднику деньги не дают,говорят нужно для детского спорта.Вот и вперед к Азовскому.Он поможет.Или он может только языком чесать.
Гость
13 апреля, 08:08
Это же та семья, где дети мучают животных и стариков на улицах избивают? М-да…
Гость
11 апреля, 10:30
Сила есть ума не надо
Гость
10 апреля, 21:02
Эта статья для чего? Чтобы вам помогли собрать денег? Или чтобы вас пожалели? Вы всегда выставляете себя супер мамой - следите за детьми, воспитываете и тд..., а по факту ваши дети занимаются вымогательством ( доказательство есть), избиением детей и взрослых, они у вас не могут закончить школу, одного исключили, сколько раз они у вас находились в центре для несовершеннолетних правонарушителей...и сколько ещё можно собрать информации о вашей семье! Сабина, вам должно быть стыдно, за такое воспитание! Есть люди более достойны, которым нужно помочь! И муж, не просто так от вас ушёл! Уважаемое сообщество 29, зачем вы выставляете эту маму, как идеал многодетной семьи? Родить могут многие, а воспитать достойных и порядочных не все!
197967340

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 апреля, 00:30
я прошу, офицальный ответ на мой вопрос!
Гость
10 апреля, 18:51
Сегодня так, а как будет после побед ещё не понять.
Гость
10 апреля, 18:03
Оплата соревнования,может найдутся спонсоры
Гость
10 апреля, 21:15
Вы знаете лично её? И вы считаете им нужна помощь? Бред.
Гость
10 апреля, 18:02
Умничка .Мама красотка. Дети очень красивые .Эллада удивительный ребенок
Гость
10 апреля, 17:43
Очень крутая девачка ,сегодня видела рекламу на Сафари болей за Архангельск.Красотка просто
Гость
10 апреля, 17:33
Ее видео набирают миллионы просмотров ,Тигпица лучшая💪
Гость
10 апреля, 16:47
Здоровья и удачи! Держитесь, вы семья. У вас всё получится.
Гость
10 апреля, 16:45
Одни русскии )
Гость
10 апреля, 15:21
Я об этой девочке впервые слышу
Гость
10 апреля, 21:36
День у тебя не зря прошел.
Гость
10 апреля, 13:41
Девочка борется с мальчиками, многодетный муж бросил семью, бизнес прогорел... Скрепы не держат? Держитесь там и всего вам хорошего...
Гость
10 апреля, 12:28
Там без нее кандидатов на 2 миллиона хватает.
Гость
10 апреля, 12:19
Знают по всей России? Вообще впервые слышу
Гость
10 апреля, 20:52
Прославились тем,что издевались над пожилым мужчиной на улице,отрабатывали спортивные «навыки»…А в каком-то паблике на семейку жаловались,что эти «спортсмены» мучают животных..Только все об этом забыли
Гость
10 апреля, 21:43
Гость
10 апреля, 20:52
Прославились тем,что издевались над пожилым мужчиной на улице,отрабатывали спортивные «навыки»…А в каком-то паблике на семейку жаловались,что эти «спортсмены» мучают животных..Только все об этом забыли
Вот этим точно прославились! Ещё забыли, что прославился Олимп, этими чемпионами с их победами! Молодец Алексей Шарапов и и ваш типа адвокат, который защитник этой семьи 5 баллов Вам ставлю! Но бумеранг никто не отменял!
Гость
10 апреля, 11:58
Сильная мама ,удачи сил здоровья ,красивая молодая позитивная мама .Эллада красотка
Гость
10 апреля, 11:16
Сил семье, здоровья маме. Замечательные дети, с характером, внутренним стержнем.
Гость
10 апреля, 11:10
А причина развода?
Гость
10 апреля, 11:57
Во время болезни муж ,оставил и ушел к другой женьщине.потом просился обратно но его не принели
Гость
10 апреля, 13:34
Гость
10 апреля, 11:57
Во время болезни муж ,оставил и ушел к другой женьщине.потом просился обратно но его не принели
не принЕли? А другая женЬщина не выгнЕла?
Гость
10 апреля, 13:58
Гость
10 апреля, 11:57
Во время болезни муж ,оставил и ушел к другой женьщине.потом просился обратно но его не принели
Зачем такой муж? Такая красивая и самостоятельная женщина. Только уважение. Желаю осуществить мечту и снова открыть кафе
Гость