9 июля четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

АСС
29 сен 2014 в 11:29

Блюдо на новогодний стол! Соусы заинтриговали!

Гость
29 сен 2014 в 11:38

Очень круто! Такая артистичная женщина! Замечательное видео))

29 сен 2014 в 12:06

..ммм, слюнки текут!!! Я даже не сомневаюсь в победе Лены, она всю душу отдает любимому делу! В нашем окружении столько много работников общепита, но лишь единицы вкладывают любовь и желание в приготовление блюд ! Лена умница, веселая, быстрая, аккуратная, без сомнения, АС в своей работе! Я очень болею за тебя, Лена!!!

29 сен 2014 в 12:07

Я уже хочу попробовать!!!!

гость
29 сен 2014 в 12:16

соуса просто шикарные! на заметку!

Гость
29 сен 2014 в 12:26

Блюдо замечательное, все понятно, продукты доступные, на радость мужу!!!!
спасибо!!!

Галина
29 сен 2014 в 12:29

Елена не перестаёт приятно удивлять! Могу себе представить, насколько это божественно вкусно!!!

liza04.08@mail.ru
29 сен 2014 в 12:29

Очень замечательное блюдо,на радость мужу!
Спасибо большое!!!

АНАСТАСИЯ
29 сен 2014 в 12:30

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ БЛЮДО,НАДО БУДЕТ ПОПРОБОВАТЬ СДЕЛАТЬ САМОЙ..

Галина
29 сен 2014 в 12:30

Елена не перестаёт нас приятно удивлять! могу только представить, насколько это божественно вкусно!

Галина
29 сен 2014 в 12:33

Бесподобно! Божественно! Елена великолепна!

АНАСТАСИЯ
29 сен 2014 в 12:33

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ БЛЮДО,НАДО БУДЕТ ПОПРОБОВАТЬ СДЕЛАТЬ САМОЙ..ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СОУСЫ,ТАК ЧТО ИХ НАДО СДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО))) ЕЛЕНА МОЛОДЕЦ,ОЧЕНЬ ВСЕ КРАСИВО И ВКУСНО ВЫГЛЯДИТ..

Феликс Михайлович
29 сен 2014 в 13:00

Блюдо - супер! Сам пробовал, и всем рекомендую. Лена - умница. Как повар - мастер своего дела. Искренне желаю успехов в конкурсе ;)

Гость
29 сен 2014 в 13:25

Очень понравилось!! Спасибо большое))

Серёга
29 сен 2014 в 13:32

Мои очень хорошие знакомые положительно отзывались об этом ресторане, думаю не маловажная роль в этом шеф-повара !!!

Гость
29 сен 2014 в 13:36

Уже хочется съесть)

Гость
29 сен 2014 в 14:18

?! Очень вкусно!!!

Гость
29 сен 2014 в 14:21

Очень здорово получилось. Надо обязательно попробовать:)

29 сен 2014 в 15:29

выглядит очень здорово, уверен что и на вкус не менее аппетитно. Елена победы в конкурсе

29 сен 2014 в 16:45

очень вкусно выглядит. в пятницу был в Вашем ресторане "Бочка", можно было заказать???

Гость
29 сен 2014 в 16:49

Вы готовите шедеврально! Что тут скажешь, пальчики оближешь!!!

елена
29 сен 2014 в 16:54

Елена! Молодец.Очень вкусное и легкое приготовление.надо обязательно приготовить.

елена
29 сен 2014 в 16:57

Елена!молодец.очень вкусно и легкое приготовление.надо обезательно приготовить.

елена
29 сен 2014 в 17:00

Очень вкусно и легкое приготовление.Елена молодец.

Екатерина
29 сен 2014 в 17:00

Ах,какая вкуснятина!Что может быть лучше сочной буженины!Соуса наши северные.Блюдо понравилось.Я думаю,это идиальный рецепт для нашей большой семьи!!!!Елена,молодец не перестаёт нас удивлять!Желаю успехов!

елена
29 сен 2014 в 17:06

Очень вкусно и легкое приготовление.молодец Елена

Гость
29 сен 2014 в 17:09

Молодец Елена!очень вкусно и легко

Алёна
29 сен 2014 в 17:14

Лена ни сколько не удивила, как всегда - на высшем уровне, умница)

29 сен 2014 в 17:34

Леночка, ты молодец и большой мастер своего дела. Очень хочется попробовать все соусы.Желаю тебе победы в конкурсе-ты этого заслуживаешь. Удачи!!!

Гость
29 сен 2014 в 18:32

Блюдо вкусное и сочное!!! Леночка ты молодец!!! Вся семья в полном восторге!!! Спасибо за такой простой и одновременно вкусный и праздничный рецепт!!!

Гость
29 сен 2014 в 18:42

Лена - Вы замечательная!

Гость
29 сен 2014 в 18:43

Лена - Вы замечательная!

Максим Гостев
29 сен 2014 в 18:47

Просто супер!!!!!!!!!!!!!Ленчик молодец!!!! Нет ни какого сомнения,Лена ,лучший повар Архангельска!!!!

Гость
29 сен 2014 в 19:53

Елена просто молодец! Она опять сделала новый шедевр !!

Эльвира
29 сен 2014 в 21:08

Леночка, спасибо за рецепт!!!! Приготовила сама соусы и буженину получилось БОЖЕСТВЕННО!!!!

Анна
29 сен 2014 в 23:55

Ну,Ленок,опять удивила всех и каждого!!!!!!Это не баба,а прямо клад какой-то!!!!!!Соусы-это вообще бомба..Обязательно попробую..Удачи тебе,милая,буду держать за тебя кулачки!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 сен 2014 в 01:05

Сегодня приготовила соуусы, с брусникой и грибами, божественно!!!!!!

сергей
30 сен 2014 в 11:15

очень вкусно выглядит, будем в Архангельске надо заглянуть в ресторан "БОЧКА"))))))

гость
30 сен 2014 в 11:31

Леночка,ты самая ЛУЧШАЯ!!!И в ТВОЮ ПОБЕДУ мы верим!!!!!!!!!!)))))

Марина
30 сен 2014 в 16:59

Очень аппетитно и кажется,что просто!!!Соусы наверняка дополняют....интересная идея с ветками можжевельника!!!!Люблю лес!!!БРАВО

Геннадий
30 сен 2014 в 19:28

"Бочку" буду посещать теперь только из-за Елены!!!!!!!!!!!!!Красатуля и готовит ещё вкусняшки.....мммммм

Сочи
30 сен 2014 в 19:48

Не чего сложного тут нет,а оформить так каждый может.лучше бы шеф повара новые блюда придумали.А,то в Архангельске нет нормальных мест где можно провести время.

Гость
30 сен 2014 в 22:45

Пока смотрела видео чуть слюной не подавилась))) пришлось пойти на ночь сосиску съесть))) Буженина супер!!! Соуса вообще бесподобные!!! Зная Елену и её безграничный талант, не на секунду не усомнилась, что это очень и очень вкусно!!! Ленчик-ты супер!!! Так держать!!! P.S Актриса я думаю из тебя бы тоже не плохая получилась)))

svoya
30 сен 2014 в 23:12

Уверена,что это очень вкусно. Соусы возьму к себе в кулинарную книгу.

Гость
30 сен 2014 в 23:26

Даа уж...повар и правда очень артистичный! Как всю жизнь у макаревича на кухне или у урганта тренировалась перед камерой)))! Соусы надо будет попробовать. Спасибо за новые рецепты!!

Гость
30 сен 2014 в 23:31

отличное блюдо, отличная Лена!!

Гость
30 сен 2014 в 23:37

Интрига в этом есть!!! Буду в ресторане, обязательно закажу данное блюдо от шеф-повара на пробу. По такому вкусово-красочному описанию буду у Вас уже завтра) Ждите в гости) Готовьте блюдо)

Ольга
1 окт 2014 в 00:09

Елена, выглядит очень аппетитно!!! Обязательно приготовлю и в лес за можжевельником пока снег не выпал!!!!!

Гость
1 окт 2014 в 22:45

Дааа и Лена выглядит аппетитно! Не только блюдо)))

Рей
2 окт 2014 в 12:46

Такое ощущение что отзывы пишут сами работники этого заведение.А,в бочке ничего хорошего нет.