перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Паратовъ»: корабль идет ко дну?

1 апреля 2016, 08:39
Гость
2 апреля 2016, 13:31
Даешь статью про "Почтовую контору"! Пафоса много, кухня г...
Гость
4 апреля 2016, 13:06
Здравствуйте ! Разрешите поинтересоваться когда Вы посещали ресторан Почтовая Контора и что конкретно не понравилось?
Гость
5 апреля 2016, 09:57
Были в Почтовой конторе 02.04.2016 с подружками. остались ооочень довольны. только хорошие впечатления. цены высокие, но это каждый выбирает сам. зато ресторан, так ресторан, а не бал, кафе и пр.
Гость
3 апреля 2016, 12:31
Не с того заведения начали!Неинтересен никому уже Паратов.Лучше пройдитесь по Империям и садам,вот где рассадник
Гость
4 апреля 2016, 08:47
А туда за кухней не ходят...приоритет - лица противоположного пола и алкоголь...пора бы знать
Гость
1 апреля 2016, 11:58
Отличный репортаж! Ждем новых серий
Гость
1 апреля 2016, 12:23
Не пропустите Аквамарин
Гость
4 апреля 2016, 14:47
Та же фигня с Почтовой конторой. Когда-то был отличный ресторан Гостинный Двор. И вот - "новое открытие старого ресторана", а на деле кухня оказалась.... Просто нулище. Один-в-один брат Паратова.
Гость
4 апреля 2016, 23:18
Видимо автор этого комента не был в Ресторане Почтовая контора...
Гость
5 апреля 2016, 22:41
Гость
4 апреля 2016, 23:18
Видимо автор этого комента не был в Ресторане Почтовая контора...
Да ладно... правильно все написано в комменте! Кухня не сравнится с тем же бывшим Соловецким Подворьем! Сходите в тот же Тифлис, Ель Фуэгу, "чешский" да и в Кабинете лучше кормят!
Гость
5 апреля 2016, 22:44
Было Соловецкое Подворье))) Видимо "постоянный клиент" писал)))))
Гость
4 апреля 2016, 21:25
офигеть 8100 просмотров за 4 дня... народу нужна не политика и экономика,а такие рубрики. круто!
Гость
5 апреля 2016, 11:30
Люди от грустно жизни отвлекаются едой.
Гость
1 апреля 2016, 13:18
Вот согласна, в "Паратов" только в клуб, пить и плясать, музыка там нормальное, а кухня бэээээ.....
Гость
1 апреля 2016, 12:37
Здорово написали про всю эту паратовскую показуху, не придраться.
Гость
4 апреля 2016, 11:06
Интересно про чердак почитать :)
Гость
4 апреля 2016, 11:36
Про Чердак будет материал, редакция обещает, причем очень скоро)
Гость
5 апреля 2016, 22:49
Че про него читать! Сходите и сами проверьте. Зачем какому-то чужому, не факт что правильному, мнению доверять!
1 апреля 2016, 14:07
надо эти плавучие гадюшники убрать с набережной и переправить на левый берег.кто хочет бухнуть то с глаз долой на перефирию. и город чище и пьяни меньше.
Гость
7 апреля 2016, 18:38
а на левом берегу прям пьяни не хвавтает.....
Гость
1 апреля 2016, 14:13
Гармашов вообще там бывает, ест эту "кухню"?
Гость
2 апреля 2016, 10:47
Ест... бывали там с ним не один раз, выбирает из общего меню
Гость
4 апреля 2016, 18:19
Вот бы для любителей настоящего табачка сделали заведения с хорошей вентиляцией, сразу бы аншлаг был
Гость
7 апреля 2016, 16:55
Закон нынешний не позволяет. Даже с вентиляцией, даже с согласия.
Гость
5 апреля 2016, 14:29
ждем про Почтовую контору и сольи перец
Гость
7 апреля 2016, 16:58
Соль и Перец. - очередное заведение от "поморского гостеприимства" (Полина Крупчак). Поначалу всегда всё новое и персонал внимательный и кухня хорошая.Потом на всё забивают, начинают на всем экономить, в Киев требуют все больше бабла . И получается, как получается. Текучка персонала, убогий сервис при диких ценах, а там и до сальмонеллеза рукой подать
Гость
1 апреля 2016, 20:05
Хозяина нет вот и тонет. (Не Гармашова..)
Гость
2 апреля 2016, 11:28
что стало с лодкой? она утонула
Гость
2 апреля 2016, 16:46
C почином!
Гость
4 апреля 2016, 10:47
Я,побывал во всех ресторанах,нашего города и"Паратовъ" в пятерке лучших.
Гость
4 апреля 2016, 11:28
не согласен. Лучший- Старе Место
Гость
4 апреля 2016, 15:20
Гость
4 апреля 2016, 11:28
не согласен. Лучший- Старе Место
+1000 Старое место
Гость
5 апреля 2016, 22:47
Ну.... нельзя же по одному посещению и одному блюду судить за всю кухню!
Гость
16 апреля 2017, 16:31
Может и не все так гладко на самом деле, но видно, что отзыв заказной. Это к стыду "критиков".. Просто выделить целый абзац про бывшего вице мера.. Это как то влияет на кухню и интерьер?? Короче, грош цена таким критикам и отзывам..