19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
8 апр 2016 в 11:41

Полностью согласна с авторами! Обслуживание ооочень медленное, мы с мужем даже ушли один раз так и не дождавшись когда к нам подойдёт официант, бегать за ними это уже ПЕРЕБОР!!!
При всех явных плюсах этого заведения, не расторопные официанты большой минус, обратите пожалуйста внимание на это.

Гость
10 апр 2016 в 09:14

атмосфера в "Чердаке" мне понравилась, приятная, а кухня на мой взгляд просто ужасная, а цена как в хорошем ресторане, за хорошую еду....

Гость
9 апр 2016 в 13:07

Копить деньги на ресторан в течение нескольких месяцев. А-фи-геть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 12:43

место и правда классное сделано: приятно там быть и отдыхать, а вот кухня нас 2 раза разочаровала...
Первый раз решили, что просто не повезло, но второй раз разочаровал в кухне окончательно...

Гость
11 апр 2016 в 17:32

Постоянно заказываю в Чердаке одно и то же, поэтому разочарования в кухне не испытала, захожу туда перекусить, как правило, и особо не засиживаюсь. Однажды моя знакомая попросила подать суп в обычной тарелке(вместо хлебного горшочка), пришлось уговаривать официантку минут 10, она на наши просьбы тупо талдычила "мы подаем в хлебном горшочке". Я так и не поняла, в чем была сложность. Жалко им, что ли, в тарелку налить? И еще был неприятный момент - как то нас посадили на столик, рядом с которым было служебное помещение. И пока мы сидели ели, дверь туда не закрывалась - постоянно бегали служащие взад - вперед, была какая то движуха. Я считаю, это неприемлемо, когда рядом едят или отдыхают посетители. Либо не ставьте стол рядом, либо не садите туда людей. Про медленное обслуживание - согласна, бывало, что сразу подходили, но чаще приходилось ждать.

Гость
8 апр 2016 в 16:53

На мой взгляд, это место просто ужасное в плане кухни. Когда была там, в первый и в последний раз, официантка мне прямо сказала: "Ваша паста еще размораживается"...лицо мое перекосило...исправно заплатив по счету, от туда я сбежала. Моя знакомая, поев там рыбку на деревяшке, испачкала свои дорогущие брючки. не испачкать было не возможно, блюдо из жирненькой рыбки принесли на деревяшке в пергаменте с дырочками, прикрытыми овощами. Для еды место однозначно не подходящее. а вот выпить там можно, если не очень высоки запросы к качеству алкоголя и, вы готовы заплатить за него несколько больше, чем спросит с вас обычный магазин. Кофе готовят средне, в Архангельске есть и хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 09:17

Были там с подругами. В пасте морепродуктов не нашли, а чизкейк был замороженный. Отзыв похож на заказуху!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 15:10

Примерно год назад ходили в "Чердак". Друг заказал чизкейк и чай. Чай принесли через 20 минут, чизкейк через 50. Посетителей было не много. Желание ходить туда отпало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 13:53

Пасту там не заказывайте! Вареная "Макфа" по сумасшедшей цене.

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
9 апр 2016 в 21:35

Хорошее заведение . С мнением экспертов полностью согласен .Если повезет ,можете попасть на вечернюю развлекательную программу .

Екатерина
11 апр 2016 в 13:38

Чердак, шикарное заведение для вдохновения и неторопливого отдыха, кухня мне нравится, но событий там больше негативных произошло, но это лично для меня.

Правдоруб
11 апр 2016 в 13:57

Если хотите быть здоровыми, никогда не ходите в ресторан "ЧЕРДАК", полнейший отстой, минусов больше чем плюсов.

Гость
8 апр 2016 в 11:30

Как-то не очень вкусно написано... для таких многообещающих псевдонимов

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2016 в 14:49

дома кушать надо. а это для извращенцев и озабоченных.

ОТВЕТИТЬ