Еда «Выращены под солнцем Крыма»: в Архангельск привезли сочные персики и ароматную малину

«Выращены под солнцем Крыма»: в Архангельск привезли сочные персики и ароматную малину

В магазинах ТС «Петровский» уверены: осознание, что «Крым — наш» будет делать ягоды еще слаще

Потрясающий вкус и аромат ягод, выращенных под крымским солнцем, ни с чем не сравнить

Архангелогородцы выбирают фрукты и овощи по месту произрастания — к такому выводу пришли в ТС «Петровский». Специалисты сети опросили горожан и выяснили — северяне мечтают видеть на полках фрукты и овощи из южных регионов России, а особенно — из Крыма. В сети прислушались, и теперь сочные крымские персики и ароматную малину из Крыма можно найти в магазинах ТС «Петровский».

— Покупатели хотели видеть на полках ягоды из Крыма, и мы прислушались, так как клиенты и их пожелания — главная ценность нашей компании. Мы планировали наладить поставки еще раньше, но, к сожалению, сделать это было сложно из-за отсутствия моста. Теперь, когда транспортное сообщение налажено, доставлять фрукты станет проще. Да, эти ягоды будут чуть дороже, чем выращенные, например, в Сербии или Молдавии, но, поверьте, они того стоят. А осознание того, что «Крым — наш», будет делать их еще слаще, — уверена закупщик ТС «Петровский» Евгения.

В составе малины, помимо витаминов группы В и С, в большом количестве присутствуют грубые пищевые волокна, которые выводят из организма токсины и холестерин

Потрясающий вкус и аромат ягод, выращенных под крымским солнцем, ни с чем не сравнить. Персики и малина, которые прибыли в Архангельск, росли и набирались витаминов в Бахчисарайском районе Республики Крым. Морской воздух, горы, уникальный состав плодородных южных почв, богатых минералами — все это сделало ягоды такими полезными и натуральными.

Персик — полезный и вкусный десерт, который не повредит фигуре, в нем всего 40 калорий на 100 грамм. Он богат каротином, витамином С и витаминами группы В, Е, К, РР. Эфирные масла, пектины, а также длинный список микроэлементов, которые входят в состав персика, также невероятно полезны.

Малина — одна из самых популярных кустарниковых ягод, которая способствует укреплению иммунитета. В составе малины, помимо витаминов группы В и С, в большом количестве присутствуют грубые пищевые волокна, которые выводят из организма токсины и холестерин.

Производитель «Крымских ягод» специализируется именно на ягодах и обязуется доставить их в Архангельск в идеальном состоянии. У поставщика уже есть опыт работы с такими отдаленными от Крыма городами, как Казань, Новосибирск, Томск. Возможно, в дальнейшем он будет поставлять на север ежевику, клубнику.

— Это пробная партия, поэтому ягод будет не так много, как хотелось бы. Мы приглашаем всех архангелогородцев к нам в магазины, чтобы каждый успел приобрести настоящие крымские персики и малину и насладиться их вкусом, — добавила Евгения.

Персики будут выставлять в магазинах на «развалах» — каждый сможет выбрать плоды, которые понравятся. Малина поступит в продажу расфасованная в коробочки по 250 грамм.

Ищите персики и малину с такой этикеткой в магазинах ТС «Петровский»

Ищите крымские персики и малину в магазинах ТС «Петровский». Они отмечены специальной этикеткой «Выращено под крымским солнцем».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления