Еда Прямо из печи: почему стоит попробовать Петровские пироги

Прямо из печи: почему стоит попробовать Петровские пироги

Они станут отличным угощением для родных и близких на любой праздник

Сладкие, сытные, постные, — выбрать свой любимый пирог можно из 33 наименований

Генеральный директор Владимир Клавдиевич Петровский рассказал, почему его компания начала печь Петровские пироги:

— Для того чтобы у покупателей сети Петр&скй была возможность прийти в гости не с пустыми руками, а с пирогами, компания начала печь пироги. Пироги могут служить замечательным подарком для родных и близких. Это подарок, которым можно удивить. У каждого покупателя сети появилась возможность купить или заказать Петровский пироги.

Компания Петр&скй задалась целью возродить позабытые русские традиции, хорошо понимая, что современным хозяйкам, в наш век скоростей, на это не хватает времени. Для того чтобы в этом убедиться, пироги надо попробовать, но предупреждаю, особенно женщин — это «угроза» для фигуры. Не верите? Очень высокая вероятность, что «подсядете» на пироги, тогда — прощай, фигура. Многие покупатели уже попробовали наши пироги и уже не могут отказать себе в этом удовольствии. Но, согласитесь, это всё-таки более щадящий вариант, чем вкушать торты или пирожные.

1 из 2

Пироги выпекаются непосредственно в магазинах сети, поэтому всегда свежие. Все начинки делаются из натурального сырья. Пироги выпекаем из пшеничного теста: сдобно-дрожжевого и сдобно-пресного; из ржаного теста, а также — пироги постные. В процессе производства используется технология прерывания брожения теста. В ассортименте есть пироги сладкие, с гастрономическими начинками и сытные, с самыми разнообразными начинками. От традиционной капусты, ягод и яблок, до самых экзотических — киви. Сочетание разных начинок с разным тестом даёт поистине прекрасный выбор — всего 33 наименования. Пироги прямо из печи. Об этом невозможно рассказать словами, их надо пробовать!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления