21 июня понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Прохожий
11 сен 2020 в 08:33

Родители, давайте перестанем фантазировать. Государство выделяет на горячий обед 80-85 руб. Теперь зайдем в любую столовую и посмотрим, что можно взять на эти деньги или суп без второго, или второе без супа. Так откуда у вас такие ожидания роскошных обедов ?

ОТВЕТИТЬ
Почему так происходит
11 сен 2020 в 09:38

можно власть ругать, сама чаще ругаю, чем хвалю. но в этом случае, когда раньше не было даже такого обеда, почему с его появлением все равно все не довольны?

ОТВЕТИТЬ
Ник
11 сен 2020 в 09:39

Ребенок в 25 гимназии учится. Тоже делится, что еда подается всегда холодной - не вкусно.

Как такое возможно
11 сен 2020 в 10:18

В 3 гимназии, детей на 2 смене кормят отвратительно. Каши холодные с комками 3-4 раза в неделю. Макароны пересоленные. Самой вкусное что было - это долька огурца. В итоге дети ничего не едят, продукты выбрасываются. Ни поджарки, ни сырников, ни творожной запеканки не было.

ОТВЕТИТЬ
Глаз
11 сен 2020 в 10:26

Добрый день!Моя дочь учится в 5 школе и вот уже на протяжении двух недель на завтрак дают одни макароны (исключение было один раз дали макароны с сыром), где разнообразное питание?Еще и продленку убрали, чем лишили горячих обедов!Ужас просто, а не бесплатное питание!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2020 в 10:34

Для тех, кто любит халяву: в халяве отсутствует механизм обратной связи в виде денег, которые позволяют управлять качеством блюд. Клиент будет платить только за то, что считает приемлемым. А если из этого механизма исключены деньги, и товар предоставляют бесплатно, то качество будет произвольное, что вы и наблюдаете. В данном случае "произвольное" оказалось "ниже плинтуса". Так чаще всего и бывает, тут удивляться нечему.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 сен 2020 в 11:05

Попахивает воровством (откаты) из бюджетных денег выделяемых на питание детей! А деньги там суммарно не маленькие!

ОТВЕТИТЬ
Савушкина 55
11 сен 2020 в 11:12

Родители, давайте перестанем фантазировать. Государство выделяет на горячий обед 80-85 руб. Теперь зайдем в любую столовую и посмотрим, что можно взять на эти деньги или суп без второго, или второе без супа. Так откуда у вас такие ожидания роскошных обедов ?

ОТВЕТИТЬ
Арсен
11 сен 2020 в 11:16

какие вы все нытики навальнята.на халяву еда не нрави тся им.еда между прочим оченть качественная.идите робьотайте.не раскачивавйте лодку.начните с себя

Зри в корень
11 сен 2020 в 11:17

Крупнейшими поставщиками школьного питания в стране сейчас являются фирмы, связанные с группой «Конкорд» Евгения Пригожина, которого СМИ называют «поваром Путина»
Кормиться должен кто то "из своих" ...

ОТВЕТИТЬ
игорь
11 сен 2020 в 11:37

бесплатно при капитализме))
не бесплатно - а за счет отобранных пенсий у тех же детей школьников))

ОТВЕТИТЬ
Гость Я.
11 сен 2020 в 13:16

Сын учится в 62 школе в 6 классе. Так называемый обед, стоит 75 рублей. В него входило овсяная каша, компот, и банан ( банан сказал был большой) кушал в столовой один раз. В целом понравилось.

игорь
11 сен 2020 в 14:50

а в СССР обеды стоили 2 рубля
и сдавали на завтраки 5 рублей в месяц
так что ваши 75 рублей на ОДИН обед фуфло

Гость
11 сен 2020 в 16:17

Подачки это удел рабов. Только и нищие рабы рады подачкам. Свободные люди должны жить свободными и быть независимы и должны получать достойные зарплаты и пенсии и не унижаться.

Сергей
11 сен 2020 в 17:22

На обед дают суп, второе (кура с гарниром или котлета или мясная запеканка), чай (морс, компот), яблоко или груша

ОТВЕТИТЬ
Лара
11 сен 2020 в 17:41

Мои дети суп не кушают, поэтому второе их устраивает. Под каждого ребёнка не подстроится. Пусть своё из дома носят.

А, вот
11 сен 2020 в 17:53

крем-боты кучно попёрли - за 60руб.

Гостья
11 сен 2020 в 19:38

68 школа. Вторая неделя каша на обед. Хоть бы суп уж давали. Второе видать совсем для школы роскошь. Дети не наедаются, обедают дома. В школе для галочки получается сделано

петя
11 сен 2020 в 20:28

Этого и при коммунистах не было - выходит я папа всех этих детей - потому что меня лишили пенсии и питания - должна быть работа и зарплата вот чего должны добиваться родители а не фотки обедов

ОТВЕТИТЬ
гость
11 сен 2020 в 23:41

Где как. Моих хорошо кормят, вкусно.

Green
12 сен 2020 в 00:21

Кто недоволен, никто не заставляет, пусть платно кормят.

ОТВЕТИТЬ