24 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
10 дек 2020 в 16:05

А у нас на предприятии с начала года сократили 600-700 человек, интересно какие канапе будут на столах их семей на НГ.

Гостья
10 дек 2020 в 16:07

Дак запретили же. Банкеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость Я.
10 дек 2020 в 16:25

Так и живём. Администрация пирует, а народ питается энергией солнца!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 16:39

Лучше бы детдомам помогли!!!

Чинарик
10 дек 2020 в 16:46

Молчать!!! Чернь. Ваше место у ........

Негодующий
10 дек 2020 в 17:12

ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ! Безобразие полнейшее!

гость
10 дек 2020 в 17:24

Две однокомнатные квартиры детям сиротам!
А бутерброды чинарики могли бы и из дома принести.

1917
10 дек 2020 в 17:24

Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй. ...

ОТВЕТИТЬ
гостьь
10 дек 2020 в 17:47

а щи, сало, картоха в мундире? какие канапе? скрепы где? семгу зачем у мужика отжали, если три ляма себе выделяете? жрать то хоть будете до 23-х, а вахрушев? а сколько еще раз дополнительно в течении года довыделяете, два как в 19?

Гость
10 дек 2020 в 17:57

Ах вот где рыбка конфискованная вчера у Диеты всплывает!!! ... В мэрских кулебяках?...ну как говорят- "приятно
подовиться!".....

гостьь
10 дек 2020 в 18:27

а потом мы прочитаем - "Остатки еды и денег от банкета присвоил себе спикер Совета депутатов Искитимского района Рукас, выявила прокуратура" только спикер будет наш?

Гость
10 дек 2020 в 18:29

Лук пусть жрут, актуально

Гость
10 дек 2020 в 18:56

И прочие наименования)вискаря на 2 ляма

гость
10 дек 2020 в 19:10

Депутаты в гости зайдут, откусят по кусочку от квартиры ребенка сироты! Позорники!

Гость
10 дек 2020 в 20:16

Корпоративы и банкеты на территории Архангельской области запрещены вроде) хотя этим уродам можно. Когда же все они наворуются нажрутся и напьются! Уж скорее бы! И длится это годами, к сожалению(

Фото пользователя
10 дек 2020 в 20:33

Да, там такие ряхи откормленные, что им и 33-х миллионов налопаться не хватит. :D

анна
10 дек 2020 в 21:15

Лет 5 назад я была случайным свидетелем разговора в администрации, это было в канун Нового года. Рядом из кабинета слышны были разговоры, что закупить на фуршет..В течении 45 минут они не могли решить сколько бутылок шампанского, какой нарезки и.т.д. Все разговоры происходили в рабочее время. Удивляться нечему, так было всегда и будет. Народ нищенствует, а они ШИКУЮТ, ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ... Мало того, принят закон об "удаленке" Госдума приняла в третьем чтении поправки в Трудовой кодекс, которые регулируют дистанционную работу. Как подчеркнули депутаты, права таких работников будут максимально защищены. Закон вступит в силу 1 января 2021 года. Чьи права?

Ольга
10 дек 2020 в 21:23

А это разве не преступление? И где наша доблестная полиция? А суды?

ОТВЕТИТЬ
Мария
10 дек 2020 в 22:40

Я даже не помню... вкус сёмги)) Продукты из светофора, только так и живём((

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 дек 2020 в 08:15

Посмотрите на сайте «Поможем вместе»: Ангелина Сатарова, 15 лет, Архангельская область, необходимо помощь в курсовом лечении 199920 рублей. Не надо пояснять как на этом фоне такие застолья Чиновников с большой буквы....

Гость
11 дек 2020 в 09:42

Хорошее такое требование: место не дальше 500 метров от здания правительства. А не ограничивает ли это конкуренцию?

Китай
11 дек 2020 в 11:08

Китай содержит 70 млн. чиновников. Для огромного населения эта цифра небольшая. Китай находится на 26 месте в рейтинге по проценту количества чиновников от всех трудоспособных граждан – 8.8%. Для сравнения Россия входит в первую пятерку с результатом в 30%. Для огромного 70-миллионного штата чиновников, привыкших к традиционным видам подарков, поощрений расстрел 10 тыс. за 10 лет кажется ничтожной цифрой. Для примера, только за один год борьба с коррупцией в Китае (2015) привела к тому, что было заведено более 330 тысяч дел. Т.е. только за один год должны были расстрелять треть от десятилетнего показателя. Первые результаты 2013 года дали свои результаты. Экономия бюджета составила около 400 млрд долларов. И это только цифры федерального бюджета. Общая экономия всех уровней составила порядка 640 млрд долларов.

Китай
11 дек 2020 в 11:12

Расстрелы в Китае за взятки не носят массовый характер. Однако нельзя не признать, что многих приговорили к пожизненному заключению, еще больше тех, кто получил солидный срок в 10-15 лет. Все это позволило сэкономить значительные суммы в бюджете. Также такие меры позитивно повлияли на развитие экономики, так как деньги идут в инвестирование, а не в карманы чиновников. Хочется верить, что в России, наконец, тоже заработает активно антикоррупционное законодательство, и аресты будут не единичными, а массовыми. Кстати благодаря борьбе с коррупцией в Китае на пенсию женщины теперь выходят с 50 лет, а мужчины с 55 лет, борьба с коррупцией в Китае принесла колоссальные свободные деньги...

Гость
11 дек 2020 в 11:18

Все не нажрутся! Какой аппетит хороший!

Гость
11 дек 2020 в 12:07

Любопытно, а что это за контора - Диета29? По сути ведь они являются непосредственными участниками этих столь важных и нужных народу трат из бюджета.

гость
11 дек 2020 в 14:07

Корпоративы же запретили на территории ао, причем те же кто пойдет на фуршет. Или фуршет это не корпоратив? Тогда и всем можно на фуршеты?

ОТВЕТИТЬ